Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История стара как мир.

Добрый день дорогие леди ,вот решил обратиться к вам за советом.Давно заходил на ваш форум есть очень интересные темы,ну и глупых тоже хватает.Вот чего пишу,сначала жизнь вкратце.Женился рано, на своей одноклаcснице в 23 года когда в институте ещё учился,ну и она тоже.Родился сын,потом второй жили всегда средне,бывало больше а бывало и меньше.Предложили перспективную работу в Австрии решил попробовать,дела пошли в гору,через 4 месяца забрал жену и детей ко мне.Сначала жена всё крутила носом,но всё же согласилась.Приехали они, сразу же купили квартиpу ,детей в школу ,я на работе,жене нужна была переквалификация ,подучилась и пошла работать по специальности,она у меня гинеколог.Дети подрaстали,жизнь как по маслу,старший поступил в институт,меньший пока в колледже.Тут едет моя жeнушка домой к родителям,говорит не надолго,а ещё и на встречу выпускников сбегаю,говорю ладно.Прошло две недели,на третью жду мою ненаглядную ,она какая-то не такая...Думаю может ещё не пришла в себя тд. и тп.На следующий день говорит Лёнь поговорить надо,говорю не проблема,а она мне я влюбилась.С этого момента с моей ненаглядной она превратилась в бывшую.Конечно по душе как серпом,а виду не показал.Спросил только кто счастливчик?Она мне ещё ведро с г...м извините на голову своим ответом,лучше -бы не спрашивал,говорит Вадим...ну это наш однокласcник,давно за ней бегал..неважно.Развелись как цивилизованные люди,никаких скандалов,всё это время всем стараюсь показать,мол сильный,выдержу,ради детей и с бывшей чего взять, ну влюбилась Бог с ней.Любил но любовь зла,как понимаю.Старшый сын со мной остался некоторое время ,но потом вижу, он всё тыкается, с жалостью на меня смотрит,думаю нет, врознь надо жить,сняли квартирку маленькую возле института ему и его невесте.Гордый такой хожу мол вроде всё не плохо.Пока не видно что в средине весь тухлый.Малый остался с бывшей,каждый день вижу его,бывает и неделями у меня пока его мама ездит туда сюда к своему.Во-общем жизнь идет своим чередом,кабаки,бары,девочки плохого поведения тоже.Один день встаю и думаю какого хрена,чего это я.Никогда так не жил и на те..Надо искать ту одну ,которой нужен буду по честному,а не так на одну ночь.Но не тут то было,старался ,приглядывался,всё нормально до момента когда женщина остается спать у меня.Ну не могу я спать и привыкнуть.Мне конечно стыдно перед этими женщинами ,но вызывал такси и просил уехать к себе.С троими пробовал,но не могу.Думал уже всё ,нет у меня ни души ни серца.Но пришёл я как-то в зубную клинику к моему таварищу,зуб заболел.И сейчас как в сказке,она открывает дверь,у меня речь пропала.Но здержался ,хотя что-то буркнул,мне кажется.Я в кресло сел и думаю таких красивых голубых глаз я не видел НИКОГДА.Я как дебил протаращился на девушку всё время,ну не мог глаз отвести.Вышел оттуда будто в меня всю анестезию впрыснули.Вечером перезвонил моему другу доктору,спрашиваю ,это что новенькая девчёнка у тебя?Он мне да вот как две недели работает.Говорю а замужем??Он нет, вроде как разведена,имеет дочь10 лет.Спрашиваю а лет -то сколько ей,а он мне 33.Вообщем всю возможную информацию выудил.Осталось найти предложение придти или в клинику опять или что зделать??Она мне кажется немного стеснительная ,да и я тоже не силён,разучился как это все делается.А может подумает,во старый вообще с ума сошёл.Короче адреналин летит по венам,а делать что ,ума не приложу,как мальчишка прям.Cтарший сын говорит ,да чего ты купи цветы и пригласи на кофе.А если у нее есть ухажёр что вполне возможно,такой красе опасно ходить..
Леонтий Гайдай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Леонтий Гайдай
Девушки,женщины,леди,дамы помогите советом,и уж не судите строго.Заранее всем спасибо.
КАМА*
Очень романтично... )) Почему вы такой трусишка, если она вам нравится? )))
Уверенее будьте....)
Леонтий ГайдайВ ответ на КАМА*
КАМА*
Очень романтично... )) Почему вы такой трусишка, если она вам нравится? )))
Уверенее будьте....)
СсылкаПожаловаться
Долго шлялся сам,разучился я.Мне кажется что на всё что-бы я не сказал последует слово нет.Вот боюсь,хаха мужик а вот её боюсь.Может надо время?Подождём,профильтрую все ваши коментарии,хорошие плохие и решусь
КАМА*В ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Долго шлялся сам,разучился я.Мне кажется что на всё что-бы я не сказал последует слово нет.Вот боюсь,хаха мужик а вот её боюсь.Может надо время?Подождём,профильтрую все ваши коментарии,хорошие плохие и решусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уау, ))) прелесть....мне уже интересно... решитесь или нет )))
Дочь Самурая В ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Долго шлялся сам,разучился я.Мне кажется что на всё что-бы я не сказал последует слово нет.Вот боюсь,хаха мужик а вот её боюсь.Может надо время?Подождём,профильтрую все ваши коментарии,хорошие плохие и решусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дрейфь, попытка не пытка....
Леонтий ГайдайВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не дрейфь, попытка не пытка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаха уже 100 лет не слышал такого точного выражения.Не буду.
Ольга КлимоваВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Долго шлялся сам,разучился я.Мне кажется что на всё что-бы я не сказал последует слово нет.Вот боюсь,хаха мужик а вот её боюсь.Может надо время?Подождём,профильтрую все ваши коментарии,хорошие плохие и решусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое страшное - отказ, так что лучше сделать, чем потом думать, что могло бы быть! УДАЧИ!!!!
ГЕЛЕНАВ ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Долго шлялся сам,разучился я.Мне кажется что на всё что-бы я не сказал последует слово нет.Вот боюсь,хаха мужик а вот её боюсь.Может надо время?Подождём,профильтрую все ваши коментарии,хорошие плохие и решусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решайтесь.
Ни одна женщина не устоит перед красивыми ухаживаниями )))))))
Леонтий ГайдайВ ответ на КАМА*
КАМА*
Очень романтично... )) Почему вы такой трусишка, если она вам нравится? )))
Уверенее будьте....)
СсылкаПожаловаться
Еду я на работу,когда прибуду,постараюсь по возможности ответить на все коментарии.
КАМА*В ответ на Леонтий Гайдай
Леонтий Гайдай
Еду я на работу,когда прибуду,постараюсь по возможности ответить на все коментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот если бы ОНА сама первая .. проявила инициативу, вы бы как отреагировали? а? )
Леонтий ГайдайВ ответ на КАМА*
КАМА*
а вот если бы ОНА сама первая .. проявила инициативу, вы бы как отреагировали? а? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если так то отреагировал-бы наверно нелепо))Наверно,незнаю ,запутала ты меня камушек
Лера А
Цветы в руки....И на встречу своему счастью... Удачи Вам!
*Рина*
А я с сыном вашим согласна. Цветы и к окончанию рабочего времени к ее работе, и в кафе на кофе
Нина Любимова
Волков бояться - в лес не ходить! Что-то Вы раньше времени трусите. Пока не начнете действий, ничего не узнаете -и ни того, свободна ли она, и нравитесь или нет ей. Прав Ваш сын. Смелее! Хорошие цветы, Ваши влюбленные глаза и дама не устоит! )) Удачи!!
Очень Даже
Пригласите её на чашку кофе, как сын советует. Просто поговорить. А там видно будет...)
Василиса
Правильно сын сказал, берите цветы и идёте к ней, пригласите в театр.
анжела прончукВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно сын сказал, берите цветы и идёте к ней, пригласите в театр.
СсылкаПожаловаться
Какой бред это уже устарело цветы, театр
Анна СтойильковичВ ответ на анжела прончук
анжела прончук
Какой бред это уже устарело цветы, театр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой бред это уже устарело цветы, театр


Действительно)) лучше сразу в кровать
ВасилисаВ ответ на анжела прончук
анжела прончук
Какой бред это уже устарело цветы, театр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для ущербных людей конечно устарело.
*Загадка*
Боже! Как приятно читать! Особенно концовку....Цветы в руки, зубы на полку и вперед! Пока не попробуете не узнаете одна она или нет.
Наталья Леванюк
Леонтий, думаю, Вы можете поступить 2 путями:либо как говорит Ваш сын, только цветы прислать в клинику, либо подключить Вашего друга к этому процессу. Попросите его с ней как-то познакомить. Заодно и все про нее узнаете. Ну а ухожеров у кого нет?Да и у любого ухожера девушку увести можно.Удачи Вам)
Valery L.
Ух ты, влюбились- редкая удача!
А какая разница есть у неё кто то или нет, разведена и ладно, ваше счастье.
Адресс знаете, для начала отправьте букет цветов. Потом подойдите, мимо проходил и что-нибудь спросите профессиональное- например- а у вас есть струйная анестезия,а то у меня друг уколов боится?(как пример)
Если вы ей нравитесь, поймёте сразу.
ОльгА
Я обзавидовалась....тоже хочу влюбиться...чтоб до "в зобу дыханье сперло";)))))). А мне вот кажется цветов не надо.. ну .. так сразу...потом конечно и цветы можно ,сначала просто заговорите.Удачи
КАМА*В ответ на ОльгА
ОльгА
Я обзавидовалась....тоже хочу влюбиться...чтоб до "в зобу дыханье сперло";)))))). А мне вот кажется цветов не надо.. ну .. так сразу...потом конечно и цветы можно ,сначала просто заговорите.Удачи
СсылкаПожаловаться
))))
Леонтий ГайдайВ ответ на ОльгА
ОльгА
Я обзавидовалась....тоже хочу влюбиться...чтоб до "в зобу дыханье сперло";)))))). А мне вот кажется цветов не надо.. ну .. так сразу...потом конечно и цветы можно ,сначала просто заговорите.Удачи
СсылкаПожаловаться
Да уж зоб аж выпирает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем