Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

История стара как мир.

У меня депрессия. Сама не справляюсь. Все банально. Узнала, что муж мне изменил с молоденькой сотрудницей. Она младше меня на 30 лет. Узнала случайно. Хотела развестись, но муж умолял не рубить сгоряча. Говорит, что любит, пылинки теперь с меня сдувает. Говорит, что изменил случайно, был пьян. Пьяный уснул, а я телефон хотела поставить на зарядку, тут пришла от неё СМС. Так я обо всем и узнала. раньше всегда ему доверяла... А сейчас прямо с ума схожу. Они ведь продолжают работать вместе. А я медленно схожу с ума. Перепады настроения. Сейчас сижу, реву. Муж говорит, что та девица ничего для него не значит. Я ему верю, но боль, тоска, зачем дальше жить? уже почти год все это длится. Даже выговорится никому не могу. Для всех мы идеальная пара. А у меня жизнь остановилась....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
KлассикA
Во самолюбие у вас...
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
не работаете, лежите на диване носом к стенке, зубы неделями не чистите... .
ясно
СсылкаПожаловаться
АННА
рыдаю
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)

СсылкаПожаловаться
КнягиняВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
МилаВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Максим Величайший
Молоденькая на 30 лет!???? Да я бы сам та .....
СсылкаПожаловаться
Кира _
Для таких вещей есть семейный психолог, чтобы выговориться. Если не побежал к ней и не бросает, значит м.б. действительно случайно вышло.
СсылкаПожаловаться
АмелиВ ответ на Кира _
Кира _
Для таких вещей есть семейный психолог, чтобы выговориться. Если не побежал к ней и не бросает, значит м.б. действительно случайно вышло.
СсылкаПожаловаться
ага) его похитили и изнасиловали
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Амели
Амели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под наркозом. )
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Амели
Амели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь. Очень трудно противостоять напористой молодой даме с декольте до пупа, особенно когда ты не очень трезв... А мужики 50+ бывают очень даже ничего, подтянутые, стильные, умные, уверенные. Насмотрелась как на таких на корпоративах нимфетки кидаются сами.
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)В ответ на Кира _
Кира _
Отнюдь. Очень трудно противостоять напористой молодой даме с декольте до пупа, особенно когда ты не очень трезв... А мужики 50+ бывают очень даже ничего, подтянутые, стильные, умные, уверенные. Насмотрелась как на таких на корпоративах нимфетки кидаются сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и? он будет в несознанке ахать теток и наутро просить прощения?
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
и? он будет в несознанке ахать теток и наутро просить прощения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаток мужской логики. Просто есть два варианта - поимел молодуху и ушёл от старой жены, случайный секс и забыли. Чего старушки рефлексируют по этому поводу и в депрессии затяжные впадают.. вообще нонсенс.. А то до этого все в розовых очках и соплях пребывали в свои годы, дескать мужик мой один единственный - мне не изменяет, нет-нет-нет, что вы, что вы
СсылкаПожаловаться
Кира _
Я не знаток мужской логики. Просто есть два варианта - поимел молодуху и ушёл от старой жены, случайный секс и забыли. Чего старушки рефлексируют по этому поводу и в депрессии затяжные впадают.. вообще нонсенс.. А то до этого все в розовых очках и соплях пребывали в свои годы, дескать мужик мой один единственный - мне не изменяет, нет-нет-нет, что вы, что вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че старички рефлексируют?
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
а че старички рефлексируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самоутверждаются, последняя лебединая песнь, типа они ещё желанны молодыми бабцами.
СсылкаПожаловаться
Кира _
Самоутверждаются, последняя лебединая песнь, типа они ещё желанны молодыми бабцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не,про аналогичную ситуацию. Ну,старушка гульнула,че рефлексировать
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
Не,про аналогичную ситуацию. Ну,старушка гульнула,че рефлексировать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они либо сразу разводятся либо тщательно свои рога прячут
СсылкаПожаловаться
Кира _
Они либо сразу разводятся либо тщательно свои рога прячут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,так и старушки
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
Ну,так и старушки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они тут ноют о своих депрессиях, как их разлюбили и хотеть перестали. Он переспал с другой после 50 лет нашего брака. Как мне жить дальше??? и правда... Как?
СсылкаПожаловаться
Кира _
Они тут ноют о своих депрессиях, как их разлюбили и хотеть перестали. Он переспал с другой после 50 лет нашего брака. Как мне жить дальше??? и правда... Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы думаеате,с мужским самолюбием,мужики в ладоши хлопают и танцют вприсядку,псле такого в их сторону.? И истерят,и инфаркты хватают,и рушат ,и в депрессию впадают
СсылкаПожаловаться
Злая Сволочь)
А вы думаеате,с мужским самолюбием,мужики в ладоши хлопают и танцют вприсядку,псле такого в их сторону.? И истерят,и инфаркты хватают,и рушат ,и в депрессию впадают
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не встречала таких. Либо сразу уходили (если достоверно узнавали и подтверждалась измена), либо как порядочные терпилы с честью несли свои ветвистые рога.
СсылкаПожаловаться
Кира _
Не встречала таких. Либо сразу уходили (если достоверно узнавали и подтверждалась измена), либо как порядочные терпилы с честью несли свои ветвистые рога.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если не встречали,не значит,что таких нет
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Кира _
Кира _
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет тут таких с 50 годами брака.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Кира _
Кира _
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 50 лет прям старушка? А в 70 тогда кто?
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас