Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История стара как мир.

У меня депрессия. Сама не справляюсь. Все банально. Узнала, что муж мне изменил с молоденькой сотрудницей. Она младше меня на 30 лет. Узнала случайно. Хотела развестись, но муж умолял не рубить сгоряча. Говорит, что любит, пылинки теперь с меня сдувает. Говорит, что изменил случайно, был пьян. Пьяный уснул, а я телефон хотела поставить на зарядку, тут пришла от неё СМС. Так я обо всем и узнала. раньше всегда ему доверяла... А сейчас прямо с ума схожу. Они ведь продолжают работать вместе. А я медленно схожу с ума. Перепады настроения. Сейчас сижу, реву. Муж говорит, что та девица ничего для него не значит. Я ему верю, но боль, тоска, зачем дальше жить? уже почти год все это длится. Даже выговорится никому не могу. Для всех мы идеальная пара. А у меня жизнь остановилась....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
KлассикA
Во самолюбие у вас...
ЗАХАР и Я
не работаете, лежите на диване носом к стенке, зубы неделями не чистите... .
ясно
АННА
рыдаю
Комментарий удален.Почему?
КнягиняВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

ManeraВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

МилаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?

Максим Величайший
Молоденькая на 30 лет!???? Да я бы сам та .....
Кира _
Для таких вещей есть семейный психолог, чтобы выговориться. Если не побежал к ней и не бросает, значит м.б. действительно случайно вышло.
*В ответ на Кира _
Кира _
Для таких вещей есть семейный психолог, чтобы выговориться. Если не побежал к ней и не бросает, значит м.б. действительно случайно вышло.
СсылкаПожаловаться
ага) его похитили и изнасиловали
ManeraВ ответ на *
*
ага) его похитили и изнасиловали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под наркозом. )
Кира _В ответ на *
*
ага) его похитили и изнасиловали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь. Очень трудно противостоять напористой молодой даме с декольте до пупа, особенно когда ты не очень трезв... А мужики 50+ бывают очень даже ничего, подтянутые, стильные, умные, уверенные. Насмотрелась как на таких на корпоративах нимфетки кидаются сами.
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не знаток мужской логики. Просто есть два варианта - поимел молодуху и ушёл от старой жены, случайный секс и забыли. Чего старушки рефлексируют по этому поводу и в депрессии затяжные впадают.. вообще нонсенс.. А то до этого все в розовых очках и соплях пребывали в свои годы, дескать мужик мой один единственный - мне не изменяет, нет-нет-нет, что вы, что вы
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Самоутверждаются, последняя лебединая песнь, типа они ещё желанны молодыми бабцами.
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Они либо сразу разводятся либо тщательно свои рога прячут
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Они тут ноют о своих депрессиях, как их разлюбили и хотеть перестали. Он переспал с другой после 50 лет нашего брака. Как мне жить дальше??? и правда... Как?
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не встречала таких. Либо сразу уходили (если достоверно узнавали и подтверждалась измена), либо как порядочные терпилы с честью несли свои ветвистые рога.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Кира _
Кира _
Они тут ноют о своих депрессиях, как их разлюбили и хотеть перестали. Он переспал с другой после 50 лет нашего брака. Как мне жить дальше??? и правда... Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет тут таких с 50 годами брака.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Кира _
Кира _
Я не знаток мужской логики. Просто есть два варианта - поимел молодуху и ушёл от старой жены, случайный секс и забыли. Чего старушки рефлексируют по этому поводу и в депрессии затяжные впадают.. вообще нонсенс.. А то до этого все в розовых очках и соплях пребывали в свои годы, дескать мужик мой один единственный - мне не изменяет, нет-нет-нет, что вы, что вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 50 лет прям старушка? А в 70 тогда кто?
Радегунда Тюрингская
В 50 лет прям старушка? А в 70 тогда кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну по сравнению с 20-летней в любом случае 50-летнюю молодухой не назовёшь, как ни крути.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем