Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История стара как мир.

У меня депрессия. Сама не справляюсь. Все банально. Узнала, что муж мне изменил с молоденькой сотрудницей. Она младше меня на 30 лет. Узнала случайно. Хотела развестись, но муж умолял не рубить сгоряча. Говорит, что любит, пылинки теперь с меня сдувает. Говорит, что изменил случайно, был пьян. Пьяный уснул, а я телефон хотела поставить на зарядку, тут пришла от неё СМС. Так я обо всем и узнала. раньше всегда ему доверяла... А сейчас прямо с ума схожу. Они ведь продолжают работать вместе. А я медленно схожу с ума. Перепады настроения. Сейчас сижу, реву. Муж говорит, что та девица ничего для него не значит. Я ему верю, но боль, тоска, зачем дальше жить? уже почти год все это длится. Даже выговорится никому не могу. Для всех мы идеальная пара. А у меня жизнь остановилась....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
aunt SvetaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
отчет о переводе денег,не иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С фотографией любовницы?))
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
А что в СМС-ке было?
СсылкаПожаловаться
Переписка интимного характера.
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Переписка интимного характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на случайно совсем непохоже. И на один раз по пьяни тоже.
mur-r-r-zikВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
А что в СМС-ке было?
СсылкаПожаловаться
Ну что обычно молодые девки старым пенсам присылают?
Фото (*) (*).
Подмигнула.)
Irina P
А диагноз кто ставил? Кто ставил, тот и лечит.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Irina P
Irina P
А диагноз кто ставил? Кто ставил, тот и лечит.
СсылкаПожаловаться

Илона Олссен
Случайно на член бабы не падают, не тормозите.
Все мужики-кобели так говорят, что это было случайно, она ничего не значит, люблю только тебя.
Не верьте. Кобеля не изменить.
Радегунда Тюрингская
Депрессия - это диагноз, поставленный психиатром. Вы были у врача?
Ирина Барон
90 % изменяют в браке. Здесь разница в 30 лет. Конечно, там упругое тело, молодость. Это, то что вы узнали. А сколько ещё у него любовниц? Станете жить с предателем, пока не наградит болезнями? Всю грязь в супружескую кровать. Гоните сдавать кровь и мазок. Или вообще развод. Решать вам.
Сама природа
Если вместе работают, то ничего у них не закончилось. Любая пьянка, корпоратив и фсе!
АнонимВ ответ на Сама природа
Сама природа
Если вместе работают, то ничего у них не закончилось. Любая пьянка, корпоратив и фсе!
СсылкаПожаловаться
Тоже так думала. но вот уже год никаких пьянок и корпоративов. Мне, говорит, это не надо. Я ему верю.
Радченко Анастасия
Корову б тебе
АнонимВ ответ на Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
Корову б тебе
СсылкаПожаловаться
Корову мне не надо. Есть дела поважнее.
Радченко АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Корову мне не надо. Есть дела поважнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, сопли лить и диагнозы ставить
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Корову мне не надо. Есть дела поважнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и какие же?
сиеста)
Поэтому мой с работы летит домой. На корпоративы не ходит. Звонит с работы 3 раза. А вот я....))))) не звоню и парюсь)))
сиеста)В ответ на сиеста)
сиеста)
Поэтому мой с работы летит домой. На корпоративы не ходит. Звонит с работы 3 раза. А вот я....))))) не звоню и парюсь)))
СсылкаПожаловаться
Не парюсь
Böse Muschi
блин, чёт за молодые девки пошли на дедов залезают??
мне 23 хотелось 25-30-лентнего....но не как деда в 60
Я - натура тонкая!
плюньте и разотрите ))) всё, как у людей )))
Аноним
Спасибо все за поддержку. Честно, мне стало легче. Знаете, успокаиваешься ведь не только когда по головке гладят и жалеют. Когда говорят гадости в твой адрес, это ведь как пинок к действию. Кто то пожалел меня, кто то пнул в какашку, а кто то посмеялся над всей ситуацией и жизнь заиграла новыми красками. Всем спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем