Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История стара как мир: подавать или нет на алименты, как бы вы поступили?

Дано: женщина 32 года, 6-ти месячный малыш, руководящая должность, доход 150+. Так сложились обстоятельства, что папа у нас отсутствует, он нас бросил на 5-м месяце беременности, никак не общаемся. Ребенок желанный, не залетный, полгода уговаривал забеременеть, пили витаминки, делали ребеночка,обещал заботиться и бла-бла-бла ))) по факту выяснилось, что одновременно спал с другой, она тоже забеременела,разница между детками месяц. У меня есть своя квартира в Питере, сейчас планирую покупать в Москве, однушка стоит в среднем 11, двушка 14, однушку без проблем потяну одна в ипотеку, на двушку банк не одобрит ипотеку - так как мать-одиночка. Все мои друзья уговаривают меня подать на отцовство и алименты, говорят, что я дура, что все на себе тащу, а я его даже видеть не хочу, настолько все это противно и мерзко. Интересно послушать мнения других людей, стали бы вы мараться за 20-30.0 алиментов, если цена вопроса квартира для ребенка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
807
14567891033
АнонимВ ответ на Фишерман
Фишерман
Не вопрос. Только я к тому, что не все мужики г@вно и не все женщины ангелы с крыльями. И те и те хороши , и автор не исключение. Мужчина там уже двоих сделал, значит по 16.5 процентов на душу населения, сделает еще 2-х будет по 9,25, ну и так далее с белой з/п замете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на белость и пушистость не претендую, но порядочность и моральные принципы есть
ФишерманВ ответ на Аноним
Аноним
на белость и пушистость не претендую, но порядочность и моральные принципы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и прекрасно, тогда поставленный вами вопрос , лично для Вас, должен быть неактуальным.
АнонимВ ответ на Фишерман
Фишерман
Когда женщину зовут замуж, то это хотя бы на текущий момент говорит о том, что мужчина хочет взять ответственность, дальше уже как пойдет. А о нецелесообразности брака обычно говорят те, кого замуж то собственно никто и не звал и не зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замуж не идут еще и те женщины, которые там были, и им там не понравилось, и при разводе у которых муж оттяпал имущество )))) бывает и так, поверьте
ФишерманВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж не идут еще и те женщины, которые там были, и им там не понравилось, и при разводе у которых муж оттяпал имущество )))) бывает и так, поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает. Только если это ваше добрачное имущество, то как оттяпывал ( извините за каламбур), а если нажитое в браке, так оно общее.
Кстати , из числа тех кто были, туда же не идут единицы, как правило те кто детей своих в этом самом браке родил, и безотцовщину плодить не собирается.
W. E.В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А чего такие квартиры дорогие?
То, что Вам сейчас противно, не означает, что малыш должен лишаться финансовой поддержки отца.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами,поддержка должна быть. И ребенок автора является наследником этого мужчины,что немаловажно. У знакомой была похожая ситуация,отец ребенка умер и ребенок стал владельцем квартиры,несмотря на то,что было завещание на других людей.
Тихое счастьеВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А чего такие квартиры дорогие?
То, что Вам сейчас противно, не означает, что малыш должен лишаться финансовой поддержки отца.
СсылкаПожаловаться
Вот поддержу - цены давненько уже упали в Москве.. Фантазирует Автор
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
что, захотелось в ранке покопаться ? )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
что, захотелось в ранке покопаться ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хех..ты о чём,крылатость??
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
С ребенком помогает моя мама, так как я руководитель, работодатель не против - есть возможность и работать и с ребеночком, без проблем хожу кормить грудью, работа рядом с домом, потом в частый сад отдам, там с 1.5 лет берут.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
С ребенком помогает моя мама, так как я руководитель, работодатель не против - есть возможность и работать и с ребеночком, без проблем хожу кормить грудью, работа рядом с домом, потом в частый сад отдам, там с 1.5 лет берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты-руководитель?? не смеши моего кота
АнонимВ ответ на Друг
Друг
ты-руководитель?? не смеши моего кота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верите,зря )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а не детсад это сколько? 50 лет? )))
Игорь Федоров
Как связано "я планирую" и "квартира для ребенка"?
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Как связано "я планирую" и "квартира для ребенка"?
СсылкаПожаловаться
я планирую свою жилплощадь в москве, если бы была одна - хватило бы однокомнатной, а с ребенком двушка нужна.
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
я планирую свою жилплощадь в москве, если бы была одна - хватило бы однокомнатной, а с ребенком двушка нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твои хотелки и забота о ребенке не взаимосвязаны. К примеру ты не сумела обеспечить ему жизнь в полной нормальной семье.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Твои хотелки и забота о ребенке не взаимосвязаны. К примеру ты не сумела обеспечить ему жизнь в полной нормальной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, из-за моей глупости ребенок будет без отца, выбрала этого мужчину я, наверное самая большая моя ошибка в жизни
Headhunter ProfilerВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, из-за моей глупости ребенок будет без отца, выбрала этого мужчину я, наверное самая большая моя ошибка в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ещё спорный вопрос, как лучше, с отцом или без оного, моя дочь сама не хочет его фамилию, но он разрешил иммигрировать без права на удочерение до совершеннолетия, конечно, так официальные документы при подачи в школу были на ее официальную фамилию, но остальные - на спорт форме чирт лидинга, волонтерской работы и т.д. Что позволительно- На фамилию отчима, она сама так решила. И дети ее больше знают по фамилии отчима.
ЗараВ ответ на Аноним
Аноним
согласна, из-за моей глупости ребенок будет без отца, выбрала этого мужчину я, наверное самая большая моя ошибка в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, перестаньте. Еще не хватало винить себя. Просто ребенок маленький еще, у вас рана свежая, все наладится. А к годам десяти к сожалению кол-во детей, которые живут без отца выравнивается. Я по классу знаю. И даже отцы, которые жили с ребенком были с его матерью в браке исчезают.
Игорь Федоров
Твои хотелки и забота о ребенке не взаимосвязаны. К примеру ты не сумела обеспечить ему жизнь в полной нормальной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вас вот родители воспитать не сумели,тыкаете незнакомым людям. И запомните, полная семья и нормальная семья отнюдь не синонимы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Игорюшенька,уж не упражняйтесь далее в отстойности,я,батенька,уяснила,что воспитывались вы в полной семье выродков,буээ.
graciliВ ответ на W. E.
W. E.
А вас вот родители воспитать не сумели,тыкаете незнакомым людям. И запомните, полная семья и нормальная семья отнюдь не синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ДругВ ответ на Аноним
Аноним
я планирую свою жилплощадь в москве, если бы была одна - хватило бы однокомнатной, а с ребенком двушка нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери сразу трёшку-про запас
чтобы потом тут не мутить
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем