Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История стриптизера

Добрый вечер.  Хочу Вам рассказать историю из своей жизни. Назовусь условно Эдуардом. Родом я из Белгородской области, села Солёные Перцы. Я – профессиональный стриптизер и жиголо. Мне 30 лет. Заниматься этим ремеслом начал еще со студенческой скамьи, лет с 19. Сами знаете, студенты – народ небогатый, а кушать и одеться надо. Плюс, свою роль сыграла гиперсексуальность юного организма. Совмещение приятного  с полезным, так сказать! Природа щедро одарила меня физическими данными, я – само воплощение Аполлона в смертной оболочке)). Как видите, я совсем не скромный человек. Ах да, я отвлекаюсь. Всем известно, что в России очень много одиноких женщин, немало среди них и состоятельных дам. Спрос на красивое мужское тело в крупных городах есть всегда.  Сначала я устроился через знакомого в один респектабельный ночной клуб (г. Москва) охранником. Я проработал около 1 месяца на этой должности, пока меня не приметила хозяйка клуба - приятная ухоженная женщина лет под сорок. Она пригласила меня к себе в кабинет и завела со мной беседу обо мне, моих планах на будущее. Мы разговорились и я рассказал ей о своей нелегкой доле голодного студента, о своем суровом детстве в глухой деревне. Нам принесли кальян с какой-то ароматической курительной смесью, бокалы с дайкири и текилой. Я не зметил, как мы оказались вплотную друг к другу. Я оцепенел (я еще был на тот момент девствеником). Только  хотел промолвить - пожалуйста, не..., как  она прильнула  к моим устам, тут же глубоко засунув свой язык мне в рот. Кровь вскипела во мне. Раздевайся, - велела мне моя начальница. Дальнейший процесс описывать  не буду по морально-этическим соображениям. На следующий мой рабочий день в клубе Наталья (так звали хозяйку клуба) предложила мне выступать по выходным в качестве стриптизера. – Ты невероятно красив и хорош в постели, - сказала она. – Пора тебя повысить в должности. Я согласился. Первое мое выступление в качестве стиптизёра было не ахти, движения мои были скованны, я смертельно стеснялся своих стрингов, которые ничуть не скрывали внушительный размер моего «агрегата». Искушенной женской публике пришлись по вкусу моя неопытность и юный возраст. Я старался ничем не выдать своего смущения, лишь сжимал скулы и смотрел сквозь толпу отстраненным взором.  Они хотел меня! Никогда  раньше я не встречал такого количества алчной до секса женщин! Возраст посетительниц клуба начинался с 30 лет и выше, возрастной потолок был в пределах 60 лет. Одна дамочка исхитрилась порвать мои трусы и схватить за .... Несколько пьяных дамочек полезли ко мне обниматься и стали щипать меня за задницу. К счастью, номер по времени был завершен и я был свободен. Выручка моя за тот вечер составила 300 долларов. Я был счастлив.Затем последовали другие мои выступления, я быстро обрел уверенность, став звездой клуба и фаворитом моей хозяйки. В политику клуба входило также оказание стриптизерами интимных слуг постоянным клиенткам. Заочно, на меня выстроилась очередь из жаждущих мужской ласки женщин. Наталья была очень расчетливой бизнесвумен. Я был куплен на месяц вперед, каждый день я должен был ублажать ту или иную даму. И я опять соглашался – отчасти ради денег, отчасти из за своего возросшего сексуального аппетита. Уфф, продолжу после. Все пока.    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталья
Наталья
Александр ПетровВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
колбасит тя фотками и никак-закрепило!!!!
Муслима Магамаева
что так скучно-то (
Александр ПетровВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
что так скучно-то (
СсылкаПожаловаться
а чё хошь?
Муслима МагамаеваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а чё хошь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда анониму пишут анонимскую хрень и то веселее
ЛиЛо
Соленоперцовский Элуард, чего надо то?
игорь
Это случайно не тарзан ,хотя вряд-ли, тот служил.
Итальянчик
я курить..
КнягиняВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
Сегодня международный день отказа от курения))
Баба Яга в молодости
Надо понимать, что в 30 можешь только мемуары строчить... Тяжела жизнь уроженцев Солёных Перцев.
Everest Spoon
Продолжение будет о том, как Эдуард полюбил 17-летнюю дочку хозяйки
Нюра
"Они хотел меня!" это как)) ?
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетровВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
будешь спонсером???
Александр ПетровВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
История переписки3
так енто дети-в очередь
Мюмзик 1
и эти люди запрещают мне ваять папирусы (((( где справедливость?????
Александр ПетровВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и эти люди запрещают мне ваять папирусы (((( где справедливость?????
СсылкаПожаловаться
чаво ты там ваяешь???7
Психея Моисевна Ватник
Чота смутило мну , что 19-летний дефствиннег оказался хорош в постеле с бабой Наташей. Лежал чтоля иратишно растапырив чресла?
ТрямТрям
очень интересно узнать продолжение))))))
Пупкин-Табуреткин
афтор -писатель фантаст не плохой! дочитать сил не было
Клавдия Максимова
Ну вот( на самом интересном месте!
Элина Волкова
епические перцы
Yulia-S
Девственник и сразу оказался хорош в постели? Да ладно!
Рыбачка
грустно про соленые перцы((( ну неужели кому-то интересно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем