Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История трех замужеств

Тему навеяли рассказы женщин, что терпят своих мужей по разным причинам. Я их не понимаю. Первый раз замуж вышла на последнем курсе ВУЗа, через год родилась дочь. А еще через пять первый развод: трудный, нервный. Причина - измена. Мама говорила, дескать, не стоит рушить семью, ну подумаешь изменил, он же покаялся и обещал больше не изменять. Все так живут. Я решила так не жить.

Второе замужество продлилась 3 года, не гулял, но и в принципе, ничего не делал. Работал время от времени, по дому, если "очень попросить", единственный плюс - в постели был неплох, но не постелью единой жив человек.

Сейчас третий раз замужем, уже 10 лет счастливой жизни. Не гуляет, не обижает, хорошо зарабатывает и в постели молодец.

К чему этот опус, а к тому, что не надо бояться рвать отношения с мужчинами и терпеть их выходки, измены, плохое отношение и т.д. У нас у всех одна жизнь и стоит ли ее бросать под ноги каким-то случайным людям. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
116171819
Ольга Елагина
Пр мои наблюдениям на самом деле не так уж много тех, кто в семье именно страдает, но терпит. Жаловаться многие любят или просто со стороны кажется, что отношения ужасные, а на самом деле всех участников "драмы" всё устраивает. Не зря же даже в случае развода женщина часто снова такой же типаж, как бывший муж выбирает и в новой семье живёт по старому сценарию. Поэтому совет в теме по сути в принципе правильный, но практически бесполезный.
АнонимВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Пр мои наблюдениям на самом деле не так уж много тех, кто в семье именно страдает, но терпит. Жаловаться многие любят или просто со стороны кажется, что отношения ужасные, а на самом деле всех участников "драмы" всё устраивает. Не зря же даже в случае развода женщина часто снова такой же типаж, как бывший муж выбирает и в новой семье живёт по старому сценарию. Поэтому совет в теме по сути в принципе правильный, но практически бесполезный.
СсылкаПожаловаться
Молодежь сейчас действительно долго не раздумывает в этом плане. В основном терпилы те, кто свою молодость так вот перепоганил, а теперь уже, когда пенсий маячит живет по наезженной, брюзжат, да грызутся по-тихому. Знаю пару пожилую, там даже каждый сам себе готовит, он боится, что она его отравит. Всю жизнь гулял, как тузик, она сейчас ему это все припоминает. Пусть говорит почувствует, как мне было плохо, я ему покоя не дам. Вот так.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Аноним
Аноним
Молодежь сейчас действительно долго не раздумывает в этом плане. В основном терпилы те, кто свою молодость так вот перепоганил, а теперь уже, когда пенсий маячит живет по наезженной, брюзжат, да грызутся по-тихому. Знаю пару пожилую, там даже каждый сам себе готовит, он боится, что она его отравит. Всю жизнь гулял, как тузик, она сейчас ему это все припоминает. Пусть говорит почувствует, как мне было плохо, я ему покоя не дам. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ведь дело в том, что это обычно со стороны так кажется, что они свою жизнь поганят, а им то нормально живётся на самом деле. Например одна моя давняя знакомая уже третий раз замужем за "кухонным боксёром", больше 20 лет её знаю, всегда с синяками ходит и на очередного мужа жалуется. Вот измену простить не может, как узнает сразу за порог. Самое интересное, что попадались ей и нормальные (с моей точки зрения) мужчины, которые явно на женщину руку не поднимут и могла бы с кем то из них построить отношения, но таких она быстро просчитайте и бросает с вердиктом хлюпик, мямля, да и вовсе не мужик :)
АнонимВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Да ведь дело в том, что это обычно со стороны так кажется, что они свою жизнь поганят, а им то нормально живётся на самом деле. Например одна моя давняя знакомая уже третий раз замужем за "кухонным боксёром", больше 20 лет её знаю, всегда с синяками ходит и на очередного мужа жалуется. Вот измену простить не может, как узнает сразу за порог. Самое интересное, что попадались ей и нормальные (с моей точки зрения) мужчины, которые явно на женщину руку не поднимут и могла бы с кем то из них построить отношения, но таких она быстро просчитайте и бросает с вердиктом хлюпик, мямля, да и вовсе не мужик :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть такое, что день без драки прожит зря.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Молодежь сейчас действительно долго не раздумывает в этом плане. В основном терпилы те, кто свою молодость так вот перепоганил, а теперь уже, когда пенсий маячит живет по наезженной, брюзжат, да грызутся по-тихому. Знаю пару пожилую, там даже каждый сам себе готовит, он боится, что она его отравит. Всю жизнь гулял, как тузик, она сейчас ему это все припоминает. Пусть говорит почувствует, как мне было плохо, я ему покоя не дам. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно, что нормальных нет в вашем окружении
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да понятно, что нормальных нет в вашем окружении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно читать такие комментарии.
Вячеслав
фантазии
Евгения Пронина
Да лучше вообще быть незамужнем, чем такой тугадумкой как ты анонимка. Три брака, а ума как не было так и нет.
АнонимВ ответ на Евгения Пронина
Евгения Пронина
Да лучше вообще быть незамужнем, чем такой тугадумкой как ты анонимка. Три брака, а ума как не было так и нет.
СсылкаПожаловаться

Светлана Бурмистрова
А дочку, наверное, ваша мама растит. Пока вы мужей меняете как на рынке.
Светлана Бурмистрова
А дочку, наверное, ваша мама растит. Пока вы мужей меняете как на рынке.
СсылкаПожаловаться
Выросла уже)
Аноним
Ну, можно и с первого раза нормально выйти замуж. Хотя тут и нет такого варианта
Dmitry Us
//одна жизнь и стоит ли ее бросать под ноги каким-то случайным людям. //

Собственно, что вы и делали не единожды, бросали свою жизнь кому попало, под ноги, в надежде, что; авось, стерпится, слюбится и в страхе; авось, лучше уже и не будет, и такой сойдёт. Но подворачивался лучше!!! О! Удача!!!
Вы просто, как на рынке, выбрали хороший кусок мяса и довольны этим.
"И эти люди учат нас ковыряться в носу???"
АнонимВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
//одна жизнь и стоит ли ее бросать под ноги каким-то случайным людям. //

Собственно, что вы и делали не единожды, бросали свою жизнь кому попало, под ноги, в надежде, что; авось, стерпится, слюбится и в страхе; авось, лучше уже и не будет, и такой сойдёт. Но подворачивался лучше!!! О! Удача!!!
Вы просто, как на рынке, выбрали хороший кусок мяса и довольны этим.
"И эти люди учат нас ковыряться в носу???"
СсылкаПожаловаться
Не правда ваша. Я выбрала человека, с который не держит в кармане фигу и моськи за спиной не корчит. Как тут у многих.
✶Arya Stark✶
У нас уже есть местная знаменитость Галис с шестью браками, все остальные с 3,4,5 браками просто салаги на ее фоне
Юля Синькевич
Браво Вам, автор!!!
Японский городовой
Правильно, с людьми надо расставаться легко.
Olga
ну и правильно сделали
Roman M.
Скоро будет четвёртое и пятое замужество
АнонимВ ответ на Roman M.
Roman M.
Скоро будет четвёртое и пятое замужество
СсылкаПожаловаться
Замужество не самоцель. От добра - добра не ищут.
Алла Арестова
Ну что тут скажешь. Вы абсолютно правы: хочешь быть счастливой - будь, никто, кроме тебя самой, этому не мешает.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем