Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История трех замужеств

Тему навеяли рассказы женщин, что терпят своих мужей по разным причинам. Я их не понимаю. Первый раз замуж вышла на последнем курсе ВУЗа, через год родилась дочь. А еще через пять первый развод: трудный, нервный. Причина - измена. Мама говорила, дескать, не стоит рушить семью, ну подумаешь изменил, он же покаялся и обещал больше не изменять. Все так живут. Я решила так не жить.

Второе замужество продлилась 3 года, не гулял, но и в принципе, ничего не делал. Работал время от времени, по дому, если "очень попросить", единственный плюс - в постели был неплох, но не постелью единой жив человек.

Сейчас третий раз замужем, уже 10 лет счастливой жизни. Не гуляет, не обижает, хорошо зарабатывает и в постели молодец.

К чему этот опус, а к тому, что не надо бояться рвать отношения с мужчинами и терпеть их выходки, измены, плохое отношение и т.д. У нас у всех одна жизнь и стоит ли ее бросать под ноги каким-то случайным людям. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
1345678919
ОксаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
А не лучше ли не бежать замуж, сломя голову, а узнать человека получше прежде, чем связывать с ним свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
Как правило и всей жизни не хватит, чтобы узнать человека
MargaritaВ ответ на Окса
Окса
Как правило и всей жизни не хватит, чтобы узнать человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказала Алла Довлатова- Как только начнешь с ним разводиться,вот тогда и узнаешь его истинное лицо.
ОксаВ ответ на Margarita
Margarita
Как сказала Алла Довлатова- Как только начнешь с ним разводиться,вот тогда и узнаешь его истинное лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно
Ишь ты, ИринаВ ответ на Окса
Окса
Как правило и всей жизни не хватит, чтобы узнать человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило,женщины закрывают глаза на недостатки в надежде исправить мужчину.при внимательном рассмотрении все видно.
ОксаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
как правило,женщины закрывают глаза на недостатки в надежде исправить мужчину.при внимательном рассмотрении все видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда. Да и люди меняются. Берёшь одно, через 10-15-20 лет - это уже совсем другое
Ишь ты, ИринаВ ответ на Окса
Окса
Не всегда. Да и люди меняются. Берёшь одно, через 10-15-20 лет - это уже совсем другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меняются,но не кардинально.если человек жаден или любит выпить,это видно сразу.если он ленив или привык,что всю работу по дому делает женщина,он вряд ли исправится.и так почти во всем.
wsynata
Вы невеста с приданным (квартирой)?
Или 3 раза подряд находили женихов с квартирой?
Просто интересно.
Марина-Аврора3В ответ на wsynata
wsynata
Вы невеста с приданным (квартирой)?
Или 3 раза подряд находили женихов с квартирой?
Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
так она вам правду и скажет-ждите. Конечно у нее ни кола ни двора не было- за красивые глаза ведь всегда таких берут-исключительно.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Вы невеста с приданным (квартирой)?
Или 3 раза подряд находили женихов с квартирой?
Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
Первый раз снимали. Откуда у вчерашних студентов деньги на квартиры, а с родителями жить не хотели. Второй раз у мужчины я жила. А третий у обоих уже есть свое жилье.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Первый раз снимали. Откуда у вчерашних студентов деньги на квартиры, а с родителями жить не хотели. Второй раз у мужчины я жила. А третий у обоих уже есть свое жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй раз у мужчины я жила.

Ооо...вот она правда жизни полезла. Нашла мужика с хатой ,использовала его и свалила.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Второй раз у мужчины я жила.

Ооо...вот она правда жизни полезла. Нашла мужика с хатой ,использовала его и свалила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, называйте это как хотите.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Первый раз снимали. Откуда у вчерашних студентов деньги на квартиры, а с родителями жить не хотели. Второй раз у мужчины я жила. А третий у обоих уже есть свое жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. У меня есть подруга с похожей историей только там в первом браке не было детей, во втором и ребёнком и сейчас в 3м самом лучше.
Но она умная, работящая и с модельной внешностью.
И есть ее сестра, неумная, страшненькая и очень болезненная, там держится за мужа абьюзера руками и ногами ибо назад к маме папе не хочет, а сама себе на жизнь не в состоянии заработать.

Это я к тому что меня темы про «муж такой сякой но не ухожу» не удивляют, интеллект, внешность и даже характер- штука врожденная, кому то природа щедро отсыпала, кого то обделила, «все люди разные» (с)
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Понятно. У меня есть подруга с похожей историей только там в первом браке не было детей, во втором и ребёнком и сейчас в 3м самом лучше.
Но она умная, работящая и с модельной внешностью.
И есть ее сестра, неумная, страшненькая и очень болезненная, там держится за мужа абьюзера руками и ногами ибо назад к маме папе не хочет, а сама себе на жизнь не в состоянии заработать.

Это я к тому что меня темы про «муж такой сякой но не ухожу» не удивляют, интеллект, внешность и даже характер- штука врожденная, кому то природа щедро отсыпала, кого то обделила, «все люди разные» (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Ну мне всего по ни многу природа отсыпала. Но одно я всегда знала, что не смогу жить с мужчиной не уважая его, ну и, конечно, все эти походы налево - от этих историй просто тошнит. И уже точно не по мне.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Это да. Ну мне всего по ни многу природа отсыпала. Но одно я всегда знала, что не смогу жить с мужчиной не уважая его, ну и, конечно, все эти походы налево - от этих историй просто тошнит. И уже точно не по мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что такое "по ни многу"???????
ЛюдмилаВ ответ на Маринасан
Маринасан
что такое "по ни многу"???????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сыс немного ,жоп немного ,пыс с бахромой
ЛюдмилаВ ответ на wsynata
wsynata
Вы невеста с приданным (квартирой)?
Или 3 раза подряд находили женихов с квартирой?
Просто интересно.
СсылкаПожаловаться
Да с каким приданым ? С приданым по загсам не скачут ,так всё приданое растеребонькаешь.
Голожопая ананька она
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Да с каким приданым ? С приданым по загсам не скачут ,так всё приданое растеребонькаешь.
Голожопая ананька она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Ты права. И голожопую замуж взяли. А кого то и с дворцами не берут. Теперь легче?
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Ты права. И голожопую замуж взяли. А кого то и с дворцами не берут. Теперь легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кого то и с дворцами не берут.

Так эти кто-то не рассказывают сказки венского леса про "уважение и заботу"
Так и напиши по юности залетела ,надо было взамуж, потом жить было негде ,нашла мужика с хатой ,потом всё устаканилось ,нашла третьего ахаря. Слабо ? Нет ,будет лапшу на уши вешать
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
А кого то и с дворцами не берут.

Так эти кто-то не рассказывают сказки венского леса про "уважение и заботу"
Так и напиши по юности залетела ,надо было взамуж, потом жить было негде ,нашла мужика с хатой ,потом всё устаканилось ,нашла третьего ахаря. Слабо ? Нет ,будет лапшу на уши вешать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас про свой залет пишите?
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сейчас про свой залет пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про твой ,ананий.
Я темы с дэ*****ми советами не строчу.
Марина-Аврора3В ответ на Людмила
Людмила
А кого то и с дворцами не берут.

Так эти кто-то не рассказывают сказки венского леса про "уважение и заботу"
Так и напиши по юности залетела ,надо было взамуж, потом жить было негде ,нашла мужика с хатой ,потом всё устаканилось ,нашла третьего ахаря. Слабо ? Нет ,будет лапшу на уши вешать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людмила вот посмотрю на ваш аватар и настроение всегда поднимается. Класснючий такой кошак у вас-реально
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Ты права. И голожопую замуж взяли. А кого то и с дворцами не берут. Теперь легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С дворцами все пристроены.
По протоколу положено
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Да. Ты права. И голожопую замуж взяли. А кого то и с дворцами не берут. Теперь легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замуж надо выходить удачно или не выходить вообще. Что-то мне подсказывает что данный пост имеет одну-единственную цель. Убедить самого автора и позвать для этого помощь зала- что все что она наделала в своей жизни-хорошо и правильно. С трудом могу представить успешную довольную жизнь. женщину чтобы пи сала такие темы. Если это конечно не тролль. Автор-саму себя убедить-это конечно главное. основной вопрос темы- в деньгах у вас как-прибыло или убыло в результате всех этих телодвижений? судя по градусу агрессии в ваших ответах с этим у вас не густо. ну и чуму тогда тут завидовать спрашивается.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
замуж надо выходить удачно или не выходить вообще. Что-то мне подсказывает что данный пост имеет одну-единственную цель. Убедить самого автора и позвать для этого помощь зала- что все что она наделала в своей жизни-хорошо и правильно. С трудом могу представить успешную довольную жизнь. женщину чтобы пи сала такие темы. Если это конечно не тролль. Автор-саму себя убедить-это конечно главное. основной вопрос темы- в деньгах у вас как-прибыло или убыло в результате всех этих телодвижений? судя по градусу агрессии в ваших ответах с этим у вас не густо. ну и чуму тогда тут завидовать спрашивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина, читая вас всегда возникает вопрос, а что она там курит.
Марина-Аврора3В ответ на Аноним
Аноним
Марина, читая вас всегда возникает вопрос, а что она там курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не курила никогда тк берегу красоту. А моя харизма и неординарность не только вам покоя не дает так что вы не одиноки-радуйтесь
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем