Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ИСТОРИЯ, УСЛЫШАННАЯ СИДИТ ВО МНЕ...

Хочу поделиться с вами историей, которую услышала сегодня от своей давнишней знакомой, давно не виделись, а сегодня случайно встретились.Она была рада нашей встречи и по выражению ее лица было видно, что ей очень хочется поделиться новостями. На мой вопрос:"Как жизнь и дела?" Она с радостью стала рассказывать о себе.Но чем дальше я слушала, тем удивленное было выражение моего лица.А поведала она вот что: "Года полтора назад через рубрику знакомств, она познакомилась с молодым человеком из "отдаленных мест", она написала и они стали переписываться. Два раза была у него на коротком свидании, после чего у них возникла любовь.Скоро опять к нему собирается, а это за тысячи км, ему еще 3 года там быть, а отбыл 12 уже. Он младше ее на 13 лет, но так сильно ее любит( это все с ее слов).У него никого нет из родственников." Знакомой уже за 40, она собирается за него замуж, он хочет с ней расписаться когда приедет к нему . Я слушала и не могла поверить в серьезность всего услышанного, она взрослая самодостаточная женщина, у которой есть все, кроме мужика. Но и это не могу рассматривать как вариант, она попросила совета, как лучше ей все оформить? На мои слова - не торопись, не обманись! Она отвечала:" Ты, что? Мы так любим друг друга!" А мне, кажется, что он ее просто использует, ему по выходу ехать не куда.Так и разошлись, она счастливая, а я задумчивая. Может у кого была такая ситуация и до сих пор счастливы? А я просто не понимаю, что можно быть счастливой и с такими мужиками.
Валя-Пав
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
Солнышко Ясное
Счастливых историй не знаю,зато несчастливых-пруд пруди. У меня муж работал на зоне, там зеки такие поэмы про любовь пишут-прямо Пушкин!
Только вашу знакомую это не переубедит. Люди, которые способны любить заочно-слепы!
СсылкаПожаловаться
Валя-ПавВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Счастливых историй не знаю,зато несчастливых-пруд пруди. У меня муж работал на зоне, там зеки такие поэмы про любовь пишут-прямо Пушкин!
Только вашу знакомую это не переубедит. Люди, которые способны любить заочно-слепы!
СсылкаПожаловаться
По тому запалу с каким она все это поведала, я поняла что отговаривать бесполезно. Но жалко ее, она очень порядочная и серьезная женщина, у нее двое детей.
СсылкаПожаловаться
Солнышко ЯсноеВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
По тому запалу с каким она все это поведала, я поняла что отговаривать бесполезно. Но жалко ее, она очень порядочная и серьезная женщина, у нее двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да простят меня все, но зона-страшное место. Чтобы выжить там-надо стать волком. Такой большой сро отсидки говорит мне о том, что было совершего ТЯЖКОЕ предступление, а это разбой, грабеж, кражи, половые преступления, предступления против собственности и т.д. Я не верю с исправление сидящих зеков. Я знаю только один случай когда человек смог изменить жизнь к лучшему.
Мне жаль вашу знакомую, она одинока, а здесь мачо с высокопарными словами. Дай Бог, чтобы она отделалась только имущественными шрамами, намного будет тяжелее если травма будет душевная.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы своей знакомой напомните,чтоу него нет родни,зато дружки будут заглядыватьна огонёк постоянно.Так ибез детей и головы останется.Не отговаривайте,а спрашивайте-Что без штанов на старости лет хочется очень остаться?У меня коллега схездила в Мордовию к родственникам,приезала с мкжем,к-ого знала неделю.Муж через месяц начал домогаться дочери и та ушла из дома .Когда онзаявил,чтоприватизировать квартиру будут на него,вот тогда она начала прозревать.НУ НЕ БЫВАЕТ ДЮБВИ ПОСЛЕ 50-ТИ-ЕСТЬ ИНТЕРЕС К ИМУЩЕСТВУ.
СсылкаПожаловаться
ZilanВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о детях -то подумала или только виртуальная любовь? Впустит в дом ,потом просто не сможет отвертеться - он не уйдет- не куда идти .Не знаю как вы , я байкам про любовь не верю , тем более в ее возрасте . Детей жалко в каком бы возрасте они ни были
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ZATKNISS TY Merzz!! Tut deistvitelno problemy!! Luchshe sovet dai P R A V I L N Y I zapomni!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Феткулова
Сто пудов использует. Она пади ему еще и сигареты-конфеты возит?А что,очень даже удобно для мужика,скучно же,вот и переписывается,нашел себе дурёху.А она и поверила что это её "женское счастье". Вот мы бабы дуры то....О_о
СсылкаПожаловаться
Анастасия Феткулова
Сто пудов использует. Она пади ему еще и сигареты-конфеты возит?А что,очень даже удобно для мужика,скучно же,вот и переписывается,нашел себе дурёху.А она и поверила что это её "женское счастье". Вот мы бабы дуры то....О_о
СсылкаПожаловаться
Это точно ! Но я бы не смогла пойти на такие жертвы.
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
а он случаем, не Ходоркосвкий ?..
СсылкаПожаловаться
Валя-ПавВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
СсылкаПожаловаться
Такого и подождать можно, да еще бы наследство оставил .
СсылкаПожаловаться
Измельчитель СыраВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
СсылкаПожаловаться

Дак к нему наверняка из желающих поддержать его дам очередь, просто так не попадешь - затопчут
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
СсылкаПожаловаться
Молод слишком для Ходорковского. Думаю,его бы многие не против были бы подождать-)))).
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
СсылкаПожаловаться
Ира! Ну с тобой не соскучишься!:)
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Ее надо запирать и рассказывать ей истории, пока она не начнет рыдать... Дети есть? У нее есть мать, кум, сват, брат... Хоть кто-то кто может остановить...Хуже всего, если дети пострадают...
СсылкаПожаловаться
Алиса ШнайдерВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ее надо запирать и рассказывать ей истории, пока она не начнет рыдать... Дети есть? У нее есть мать, кум, сват, брат... Хоть кто-то кто может остановить...Хуже всего, если дети пострадают...
СсылкаПожаловаться
Помню случай, как один такой отсидевший молодую женщину и ее двух малышек убил...
СсылкаПожаловаться
Алиса Шнайдер
Помню случай, как один такой отсидевший молодую женщину и ее двух малышек убил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Pochemy tolko odin?
y menia na ylitse tak zhe slychilos, da i mnogo takih.
СсылкаПожаловаться
Валя-ПавВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
СсылкаПожаловаться
Не дождусь выходного, соберу своих подруг , вынесу на обсуждение. Думаю, что в гости к ней нагрянем всей толпой, они у меня такие.
СсылкаПожаловаться
Солнышко ЯсноеВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Не дождусь выходного, соберу своих подруг , вынесу на обсуждение. Думаю, что в гости к ней нагрянем всей толпой, они у меня такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз пошли страшилки то и я вспомнила. Я наследство оформляла после смерти женщины, которую ее любовник отсидевший 10 лет, убил на глазах сотрудников 19-ю! ножевыми ранениями в грудь. За то, чо она его послала и вышвырнула из квартиры!
СсылкаПожаловаться
TrollВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ne nado prosto tak hodit, eto bespolezno.
soberi informatsiu o nem i togda idi na vstrechy, pokazhi dokazatelstva.
a tak vozdyh goniat nichego ne dast, tolko podrygy obozlish.
СсылкаПожаловаться
Измельчитель СыраВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Видимо, она внушаемый человек... Очень надеюсь, что удастся её переубедить, но она сейчас, скорее всего, никого кроме этого "сокровища" не слышит. Так жаль её...
СсылкаПожаловаться
МariВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем недавно была заметка в интернете об убийстве молодой девушки в г.Котовске.Познакомилась в интернете,года 2 переписывались,оказалось он отбывает срок.Ее это не насторожило.Вышел,стали встречаться.Оказалось,что у него есть жена.Она хотела разорвать отношения.Он пригласил ее на очередное свидание...живой ее больше не видели.Потом нашли в лесополосе...Но это девочке было около 20 лет.Была квартира,но родителей не было.Некому было вразумить,а ваша подруга взрослая женщина.Должна взвесить все "за" и "против".Тем более.что срок такой большой,наверняка за тяжкое преступление.Не булочку из магазина украл...Надеюсь разум победит! тем более есть дети,которыми не стоит рисковать.
СсылкаПожаловаться
ВитаминВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуй на зону замполиту или начальнику написать .Пусть поподробнее узнает что за личность.Может когда поедет связаться с медиками.они тоже могут знать или нач. отряда.это их отец родной,но все могут ему доложить,поэтому лучше разузновать при встрече мужику какому нибудь.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ruВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Правильно, еще и нашу переписку дайте ей почитать для полного комплекта
СсылкаПожаловаться
ZilanВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть знаете за что сидит? может маньяк какой-то или насильник?Вы познакомьте ее срочно с кем- нибудь из свободных , может и отойдет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru