Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИСТОРИЯ, УСЛЫШАННАЯ СИДИТ ВО МНЕ...

Хочу поделиться с вами историей, которую услышала сегодня от своей давнишней знакомой, давно не виделись, а сегодня случайно встретились.Она была рада нашей встречи и по выражению ее лица было видно, что ей очень хочется поделиться новостями. На мой вопрос:"Как жизнь и дела?" Она с радостью стала рассказывать о себе.Но чем дальше я слушала, тем удивленное было выражение моего лица.А поведала она вот что: "Года полтора назад через рубрику знакомств, она познакомилась с молодым человеком из "отдаленных мест", она написала и они стали переписываться. Два раза была у него на коротком свидании, после чего у них возникла любовь.Скоро опять к нему собирается, а это за тысячи км, ему еще 3 года там быть, а отбыл 12 уже. Он младше ее на 13 лет, но так сильно ее любит( это все с ее слов).У него никого нет из родственников." Знакомой уже за 40, она собирается за него замуж, он хочет с ней расписаться когда приедет к нему . Я слушала и не могла поверить в серьезность всего услышанного, она взрослая самодостаточная женщина, у которой есть все, кроме мужика. Но и это не могу рассматривать как вариант, она попросила совета, как лучше ей все оформить? На мои слова - не торопись, не обманись! Она отвечала:" Ты, что? Мы так любим друг друга!" А мне, кажется, что он ее просто использует, ему по выходу ехать не куда.Так и разошлись, она счастливая, а я задумчивая. Может у кого была такая ситуация и до сих пор счастливы? А я просто не понимаю, что можно быть счастливой и с такими мужиками.
Валя-Пав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
котёнокВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
частые замужества, то же самое блядство , только узаконенное))
Не будьте ханжой, по-вашему кто до замужества гулял и кто в замужестве, но в единственном браке - порядочные! А кто в силу жизненных обстоятельств( смерть, развод) узаконил новые отношения с мужчиной - бляди? А сама - то, святая, чтоб судить людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
одно дело обстоятельства (смерть, развод по-несчастью), другое дело когда просто не хотят находить компромиссы для сохранения семьи и называют - "не сошлись характерами" и выходят замуж с регулярностью раз в 2 года; у меня одноклассница вышла замуж для того, чтоб гулять, зато вышла только раз. и это так же само называется, только под прикрытием. я не святая, но меня такие как вы узаконенные называют этим словом, так как не замужем. я просто называю всё своими именами. одно скрытое, одно узаконенное, открытое и не заслуженное, но всё б...во
светлана майборода
сколько бы здесь ни писалось и не говорилось,но КАЖДЫЙ УЧИТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ А НЕ НА ЧУЖИХ
понятно ваше рвение помочь подруге....попытайтесь
а женское одиночество-страшная вещь и если он влез к ней в душу то и не переубедиш
Marina Lindholm
Валя! В каждой тюрьме есть канцелярия, и там работают такие же женщины, как мы, у меня дальняя родственница работала в канцелярии, они все про всех знают и по женски иногда отвечают на запросы. Если им написать про твою подругу или позвонить, они все расскажут, и даже то, чего и не спросишь, только бы твою подругу спасти. Тетка мне иногда рассказывала, правда, она работала на легкой зоне, там бесконвойные отбывали...
Валя-ПавВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Валя! В каждой тюрьме есть канцелярия, и там работают такие же женщины, как мы, у меня дальняя родственница работала в канцелярии, они все про всех знают и по женски иногда отвечают на запросы. Если им написать про твою подругу или позвонить, они все расскажут, и даже то, чего и не спросишь, только бы твою подругу спасти. Тетка мне иногда рассказывала, правда, она работала на легкой зоне, там бесконвойные отбывали...
СсылкаПожаловаться
За ее спиной писать, не знаю, мы ведь не подруги с ней, не поймет. Да и куда писать, адрес кто мне даст, уж она точно нет.
Luna
Такое случается с женщинами от одиночества, от того что устали быть одни без мужчин, в принципе она так вам и говорит, что хочет быть счастливой.
У моей подруги есть знакомая, так та от одиночества тоже за всех замуж выходит, любит и т.д. долюбилась, что без квартиры осталась, да еще и с кредитами в банке. Самое страшное, что ее это ничему не научило, так и продолжает "влюбляться" во всяких мудаков. Когда подруга моя что то ей говорит, она сразу ей в ответ, что мол ты мне завидуешь и т.д и т.п.
Так что не думаю, что у вас получиться разрушить эти "отношения", а то еще и виноватой останетесь, хотя попытка не пытка, жалко же женщину..
Мария Михайлова
Пожалуй, вам действительно стоит использовать все: собрать наиболее полную информацию об этом человеке, сходить и поговорить с подругой, попытаться убедить её, рассказать реальные истории, если получиться найти людей прошедших через такое. В общем использовать все, все возможные аргументы и доводы. Можете сами как - нибудь с подругой съездить, взглянуть на этого человека. Может тогда поймете как надо действовать
Валя-ПавВ ответ на Мария Михайлова
Мария Михайлова
Пожалуй, вам действительно стоит использовать все: собрать наиболее полную информацию об этом человеке, сходить и поговорить с подругой, попытаться убедить её, рассказать реальные истории, если получиться найти людей прошедших через такое. В общем использовать все, все возможные аргументы и доводы. Можете сами как - нибудь с подругой съездить, взглянуть на этого человека. Может тогда поймете как надо действовать
СсылкаПожаловаться
Туда точно не поеду, во-первых далеко 4тыс.км, а во-вторых страшно в такое место ехать. Это не вариант.
Юлия Мацнева
Ваша подруга связалась с человеком, который сидит большой срок-значит наверняка совершенное им преступление -весьма тяжкое.Она не думает о том, что он может быть и для нее опасен.Тот, кто большую часть жизни провел в тюрьме, не привык вести нормальный образ жизни,честно зарабатывать деньги-поэтому попадать на зону будет снова и снова.Плюс тюремные манеры поведения и понятия с ним останутся на всю жизнь. Зеки нередко знакомятся с женщинами с воли, чтобы было за кого уцепиться потом. чтобы кто-то возил передачки и было с кем спать.Ради этого что угодно наплетут и напишут. Поэтому приложите все усилия, чтобы ее переубедить-здесь речь идет не просто о судьбе. а о безопасности ее и ее детей.
Валя-ПавВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Ваша подруга связалась с человеком, который сидит большой срок-значит наверняка совершенное им преступление -весьма тяжкое.Она не думает о том, что он может быть и для нее опасен.Тот, кто большую часть жизни провел в тюрьме, не привык вести нормальный образ жизни,честно зарабатывать деньги-поэтому попадать на зону будет снова и снова.Плюс тюремные манеры поведения и понятия с ним останутся на всю жизнь. Зеки нередко знакомятся с женщинами с воли, чтобы было за кого уцепиться потом. чтобы кто-то возил передачки и было с кем спать.Ради этого что угодно наплетут и напишут. Поэтому приложите все усилия, чтобы ее переубедить-здесь речь идет не просто о судьбе. а о безопасности ее и ее детей.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, это уже вопрос не любви, спасения жизни. Вот думаю, неужели, можно так влюбиться? Ведь она образованная ( вместе учились), имеет хорошую работу, прекрасные дети( у каждого высшее обр.), шикарная на вид женщина, а когда ее слушала, то просто удивлялась ее наивности. Ради мужиков способные на все.
ZilanВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Вы правы, это уже вопрос не любви, спасения жизни. Вот думаю, неужели, можно так влюбиться? Ведь она образованная ( вместе учились), имеет хорошую работу, прекрасные дети( у каждого высшее обр.), шикарная на вид женщина, а когда ее слушала, то просто удивлялась ее наивности. Ради мужиков способные на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужель нельзя обойтись без мужиков , тем более самодостаточная и дети взрослые ? ей скоро внуков няньчить , а не в любовь -морковь играть
Наталья Лебедева
ужас ,сколько женщин и девушек пострадало от таких знакомств.им просто нужен тот кто будет приность передачки ,спать сними.вообщем это самообман
Валя-ПавВ ответ на Наталья Лебедева
Наталья Лебедева
ужас ,сколько женщин и девушек пострадало от таких знакомств.им просто нужен тот кто будет приность передачки ,спать сними.вообщем это самообман
СсылкаПожаловаться
Но то, что она влипла по уши - это очевидно! У меня, говорит, ни с кем такого не было!
Комментарий удален.Почему?
Anna MoskalevaВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Спасем зэков России!
Комментарий удален.Почему?
CatВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О,ещё одна ждущая...кто же ещё мог это написать?))))))
Комментарий удален.Почему?
CatВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Круто! Ну заступайтесь дальше за зэков,что ещё можно сказать. Офицер не зэк. При чём тут это? Попасть на 15 лет это ещё постараться надо. Там,видимо,не только убийство,а как минимум убийство с изнасилованием или грабежём,
А по поводу нет никого,так это здесь вообще при чём??? Какая разница есть или нет??? или что теперь у нас статус "замужем" или "с мужиком" мозгов прибавляет? Я не собираюсь перед Вами отчитывать кто у меня есть,а кого нет,и про Ваших мужей-сыновей мне вообще не интересно.
Флаг Вам в руки!Шлите зэкам передачки,они Вас не забудут,когда выйдут!!!
CatВ ответ на Cat
Cat
Круто! Ну заступайтесь дальше за зэков,что ещё можно сказать. Офицер не зэк. При чём тут это? Попасть на 15 лет это ещё постараться надо. Там,видимо,не только убийство,а как минимум убийство с изнасилованием или грабежём,
А по поводу нет никого,так это здесь вообще при чём??? Какая разница есть или нет??? или что теперь у нас статус "замужем" или "с мужиком" мозгов прибавляет? Я не собираюсь перед Вами отчитывать кто у меня есть,а кого нет,и про Ваших мужей-сыновей мне вообще не интересно.
Флаг Вам в руки!Шлите зэкам передачки,они Вас не забудут,когда выйдут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати,моя подруга с таким бывшим ззэком встречалась.Два раза сидел,сначала по малолетке,потом уже лет в 25. Ничего хорошего от этих отношений она не видела,кроме постоянных слёз,скандалов и угроз. Так что я прекрасно понимаю,о чём говорю.
Комментарий удален.Почему?
CatВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне Ваши защитники не нужны. Я не в Рашке живу,слава Богу!
Шынар Уаисова
Женское одиночество это, хвататься за каждое "чудо". спасать ее надо конечно, если сама даст спасти. думаю слова бесполезны, видит она сейчас только его. ну и возраст кончно играет свое, СНГ не Китай, мужиков не хватает. вот и цепят что попало и где попало
Светлана Ларина
Я была замужем за бывшим зэком, трижды судимым, и считаю этот брак самой большой ошибкой в своей жизни. Он, конечно, по началу, красиво ухаживал, на руках носил, так "искренне" хотел начать со мной новую жизнь, иметь нормальную семью и детей. А потом превратил мою жизнь в ад. И даже после развода продолжал меня преследовать и угрожать. Глупо рассчитывать, что взрослый человек, прошедший такую "школу жизни", может измениться. Мы уже давно расстались, а я до сих пор пожинаю плоды своей, мягко говоря, наивности.
777
Вот так всегда разум говорит одно,но женщина всегда слушает свое сердце!Вот почему в поступках женщины вы никогда не найдете логику!
Со стороны видно он ее использует,я в такие сказки не верю!Однако должно быть место и чуду в нашей земной жизни,но переоформлять на него документы,это верх глупости!Если любит,то любит ее,а не ее имущество!
Тамара Бунто
"Ах, обмануть меня не трудно: я сам обманываться рад..." Вот и эта дама обманывается по собственному желанию. Решила, чем уж одна, так хоть на время - видимость любви. Опять же надежда греет, авось, всё будет хорошо? И не ходите, не говорите с нею - всё равно вас не услышит. Думаете, с нею до вас никто не беседовал - ни родственники, ни близкие подруги? Нет, своей надежды, которой она сейчас живёт, дама сама себя не лишит. Пока... мальчик не приедет и по розовым очкам ей не надаёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем