Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИСТОРИЯ, УСЛЫШАННАЯ СИДИТ ВО МНЕ...

Хочу поделиться с вами историей, которую услышала сегодня от своей давнишней знакомой, давно не виделись, а сегодня случайно встретились.Она была рада нашей встречи и по выражению ее лица было видно, что ей очень хочется поделиться новостями. На мой вопрос:"Как жизнь и дела?" Она с радостью стала рассказывать о себе.Но чем дальше я слушала, тем удивленное было выражение моего лица.А поведала она вот что: "Года полтора назад через рубрику знакомств, она познакомилась с молодым человеком из "отдаленных мест", она написала и они стали переписываться. Два раза была у него на коротком свидании, после чего у них возникла любовь.Скоро опять к нему собирается, а это за тысячи км, ему еще 3 года там быть, а отбыл 12 уже. Он младше ее на 13 лет, но так сильно ее любит( это все с ее слов).У него никого нет из родственников." Знакомой уже за 40, она собирается за него замуж, он хочет с ней расписаться когда приедет к нему . Я слушала и не могла поверить в серьезность всего услышанного, она взрослая самодостаточная женщина, у которой есть все, кроме мужика. Но и это не могу рассматривать как вариант, она попросила совета, как лучше ей все оформить? На мои слова - не торопись, не обманись! Она отвечала:" Ты, что? Мы так любим друг друга!" А мне, кажется, что он ее просто использует, ему по выходу ехать не куда.Так и разошлись, она счастливая, а я задумчивая. Может у кого была такая ситуация и до сих пор счастливы? А я просто не понимаю, что можно быть счастливой и с такими мужиками.
Валя-Пав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Татьяна Логожан
Лучше бы эта дама больше думала о погибшем муже....Я бы ее отправила к психиатру или в клуб" Кому за 40."
Ирина Усачёва
Всем приветик!!!
Для тех кто хочет по настоящему
удивить друзей и близких.,
создав свой фильм о них,
Тогда вам сюда!!!
http://svoekino.wallst.ru/
Светлана
советы давать бесполезно,пока сама на грабли не наступит-лоб не расшибёт-не успокоиться
Валя-Пав
Спасибо всем, кого как и меня эта история не оставила равнодушным, кто поведал свои личные переживания. Оказалось не так мало людей умеющих сопереживать, значит общество наше не совсем больное. Меня лично эта история спустила на землю и показала обратную сторону нашего бытия. Так далека от всего этого, думаю, что не одна я такая. Но и это нужно знать чтобы понять, какие мы, женщины, бываем слепыми в своей любви. А видно это только со-стороны или когда по башке дадут и очки розовые слетят.И от этого никто не застрахован, убедилась на примере моей знакомой. Не зря говорят: " От сумы и тюрьмы не зарекайся!" ( но боже упаси всех нас от этого). А ведь она не лохушка какая-то, не дура; машина, квартира, хорошая работа, стройная, красивая женщина. Поэтому вся эта история у меня в голове не укладывается. По- женски мне ее жаль, но знаю, что бывает такая нездоровая любовь, которая застилает глаза и разум. Позвонила сегодня ей после чтения ваших ком-ев, все пересказала, свое мнение высказала. Знаете какие были ее слова? -" Я поделилась радостью и счастьем своим с тобой, а ты как грязное белье его полощешь!" Это уже стена, которую вряд ли пробьешь, себе дороже будет. Но все равно пусть знает, что есть и другие мнения , и их большинство, которые не видят счастья, а тем более счастья в ее ситуации. Но мой разговор с ней не окончен, постараюсь разбудить спящую красавицу, спасти от мужского коварства.
Юленька
единственное,что можно сделать в этой ситуации,если вам не безразлично конечно,это уговорить ее юридически все правильно оформить.не прописывать его в квартире и т.д. иначе прогорит она со своей любовью....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем