Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИСТОРИЯ, УСЛЫШАННАЯ СИДИТ ВО МНЕ...

Хочу поделиться с вами историей, которую услышала сегодня от своей давнишней знакомой, давно не виделись, а сегодня случайно встретились.Она была рада нашей встречи и по выражению ее лица было видно, что ей очень хочется поделиться новостями. На мой вопрос:"Как жизнь и дела?" Она с радостью стала рассказывать о себе.Но чем дальше я слушала, тем удивленное было выражение моего лица.А поведала она вот что: "Года полтора назад через рубрику знакомств, она познакомилась с молодым человеком из "отдаленных мест", она написала и они стали переписываться. Два раза была у него на коротком свидании, после чего у них возникла любовь.Скоро опять к нему собирается, а это за тысячи км, ему еще 3 года там быть, а отбыл 12 уже. Он младше ее на 13 лет, но так сильно ее любит( это все с ее слов).У него никого нет из родственников." Знакомой уже за 40, она собирается за него замуж, он хочет с ней расписаться когда приедет к нему . Я слушала и не могла поверить в серьезность всего услышанного, она взрослая самодостаточная женщина, у которой есть все, кроме мужика. Но и это не могу рассматривать как вариант, она попросила совета, как лучше ей все оформить? На мои слова - не торопись, не обманись! Она отвечала:" Ты, что? Мы так любим друг друга!" А мне, кажется, что он ее просто использует, ему по выходу ехать не куда.Так и разошлись, она счастливая, а я задумчивая. Может у кого была такая ситуация и до сих пор счастливы? А я просто не понимаю, что можно быть счастливой и с такими мужиками.
Валя-Пав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Солнышко Ясное
Счастливых историй не знаю,зато несчастливых-пруд пруди. У меня муж работал на зоне, там зеки такие поэмы про любовь пишут-прямо Пушкин!
Только вашу знакомую это не переубедит. Люди, которые способны любить заочно-слепы!
Валя-ПавВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Счастливых историй не знаю,зато несчастливых-пруд пруди. У меня муж работал на зоне, там зеки такие поэмы про любовь пишут-прямо Пушкин!
Только вашу знакомую это не переубедит. Люди, которые способны любить заочно-слепы!
СсылкаПожаловаться
По тому запалу с каким она все это поведала, я поняла что отговаривать бесполезно. Но жалко ее, она очень порядочная и серьезная женщина, у нее двое детей.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
По тому запалу с каким она все это поведала, я поняла что отговаривать бесполезно. Но жалко ее, она очень порядочная и серьезная женщина, у нее двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да простят меня все, но зона-страшное место. Чтобы выжить там-надо стать волком. Такой большой сро отсидки говорит мне о том, что было совершего ТЯЖКОЕ предступление, а это разбой, грабеж, кражи, половые преступления, предступления против собственности и т.д. Я не верю с исправление сидящих зеков. Я знаю только один случай когда человек смог изменить жизнь к лучшему.
Мне жаль вашу знакомую, она одинока, а здесь мачо с высокопарными словами. Дай Бог, чтобы она отделалась только имущественными шрамами, намного будет тяжелее если травма будет душевная.
MargaritaВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
По тому запалу с каким она все это поведала, я поняла что отговаривать бесполезно. Но жалко ее, она очень порядочная и серьезная женщина, у нее двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы своей знакомой напомните,чтоу него нет родни,зато дружки будут заглядыватьна огонёк постоянно.Так ибез детей и головы останется.Не отговаривайте,а спрашивайте-Что без штанов на старости лет хочется очень остаться?У меня коллега схездила в Мордовию к родственникам,приезала с мкжем,к-ого знала неделю.Муж через месяц начал домогаться дочери и та ушла из дома .Когда онзаявил,чтоприватизировать квартиру будут на него,вот тогда она начала прозревать.НУ НЕ БЫВАЕТ ДЮБВИ ПОСЛЕ 50-ТИ-ЕСТЬ ИНТЕРЕС К ИМУЩЕСТВУ.
ZilanВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
По тому запалу с каким она все это поведала, я поняла что отговаривать бесполезно. Но жалко ее, она очень порядочная и серьезная женщина, у нее двое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о детях -то подумала или только виртуальная любовь? Впустит в дом ,потом просто не сможет отвертеться - он не уйдет- не куда идти .Не знаю как вы , я байкам про любовь не верю , тем более в ее возрасте . Детей жалко в каком бы возрасте они ни были
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ZATKNISS TY Merzz!! Tut deistvitelno problemy!! Luchshe sovet dai P R A V I L N Y I zapomni!!
Анастасия Феткулова
Сто пудов использует. Она пади ему еще и сигареты-конфеты возит?А что,очень даже удобно для мужика,скучно же,вот и переписывается,нашел себе дурёху.А она и поверила что это её "женское счастье". Вот мы бабы дуры то....О_о
Анастасия Феткулова
Сто пудов использует. Она пади ему еще и сигареты-конфеты возит?А что,очень даже удобно для мужика,скучно же,вот и переписывается,нашел себе дурёху.А она и поверила что это её "женское счастье". Вот мы бабы дуры то....О_о
СсылкаПожаловаться
Это точно ! Но я бы не смогла пойти на такие жертвы.
Ирина Овчинникова V
а он случаем, не Ходоркосвкий ?..
Валя-ПавВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
а он случаем, не Ходоркосвкий ?..
СсылкаПожаловаться
а он случаем, не Ходоркосвкий ?..
Такого и подождать можно, да еще бы наследство оставил .
Измельчитель СыраВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
а он случаем, не Ходоркосвкий ?..
СсылкаПожаловаться
а он случаем, не Ходоркосвкий ?..

Дак к нему наверняка из желающих поддержать его дам очередь, просто так не попадешь - затопчут
Ирина Овчинникова V
а он случаем, не Ходоркосвкий ?..
СсылкаПожаловаться
Молод слишком для Ходорковского. Думаю,его бы многие не против были бы подождать-)))).
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
а он случаем, не Ходоркосвкий ?..
СсылкаПожаловаться
Ира! Ну с тобой не соскучишься!:)
Marina Lindholm
Ее надо запирать и рассказывать ей истории, пока она не начнет рыдать... Дети есть? У нее есть мать, кум, сват, брат... Хоть кто-то кто может остановить...Хуже всего, если дети пострадают...
Алиса ШнайдерВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ее надо запирать и рассказывать ей истории, пока она не начнет рыдать... Дети есть? У нее есть мать, кум, сват, брат... Хоть кто-то кто может остановить...Хуже всего, если дети пострадают...
СсылкаПожаловаться
Помню случай, как один такой отсидевший молодую женщину и ее двух малышек убил...
Алиса Шнайдер
Помню случай, как один такой отсидевший молодую женщину и ее двух малышек убил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Pochemy tolko odin?
y menia na ylitse tak zhe slychilos, da i mnogo takih.
Валя-ПавВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ее надо запирать и рассказывать ей истории, пока она не начнет рыдать... Дети есть? У нее есть мать, кум, сват, брат... Хоть кто-то кто может остановить...Хуже всего, если дети пострадают...
СсылкаПожаловаться
Не дождусь выходного, соберу своих подруг , вынесу на обсуждение. Думаю, что в гости к ней нагрянем всей толпой, они у меня такие.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Не дождусь выходного, соберу своих подруг , вынесу на обсуждение. Думаю, что в гости к ней нагрянем всей толпой, они у меня такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз пошли страшилки то и я вспомнила. Я наследство оформляла после смерти женщины, которую ее любовник отсидевший 10 лет, убил на глазах сотрудников 19-ю! ножевыми ранениями в грудь. За то, чо она его послала и вышвырнула из квартиры!
TrollВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Не дождусь выходного, соберу своих подруг , вынесу на обсуждение. Думаю, что в гости к ней нагрянем всей толпой, они у меня такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ne nado prosto tak hodit, eto bespolezno.
soberi informatsiu o nem i togda idi na vstrechy, pokazhi dokazatelstva.
a tak vozdyh goniat nichego ne dast, tolko podrygy obozlish.
Измельчитель СыраВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Не дождусь выходного, соберу своих подруг , вынесу на обсуждение. Думаю, что в гости к ней нагрянем всей толпой, они у меня такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дождусь выходного, соберу своих подруг , вынесу на обсуждение. Думаю, что в гости к ней нагрянем всей толпой, они у меня такие.

Видимо, она внушаемый человек... Очень надеюсь, что удастся её переубедить, но она сейчас, скорее всего, никого кроме этого "сокровища" не слышит. Так жаль её...
МariВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Не дождусь выходного, соберу своих подруг , вынесу на обсуждение. Думаю, что в гости к ней нагрянем всей толпой, они у меня такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем недавно была заметка в интернете об убийстве молодой девушки в г.Котовске.Познакомилась в интернете,года 2 переписывались,оказалось он отбывает срок.Ее это не насторожило.Вышел,стали встречаться.Оказалось,что у него есть жена.Она хотела разорвать отношения.Он пригласил ее на очередное свидание...живой ее больше не видели.Потом нашли в лесополосе...Но это девочке было около 20 лет.Была квартира,но родителей не было.Некому было вразумить,а ваша подруга взрослая женщина.Должна взвесить все "за" и "против".Тем более.что срок такой большой,наверняка за тяжкое преступление.Не булочку из магазина украл...Надеюсь разум победит! тем более есть дети,которыми не стоит рисковать.
ВитаминВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Не дождусь выходного, соберу своих подруг , вынесу на обсуждение. Думаю, что в гости к ней нагрянем всей толпой, они у меня такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуй на зону замполиту или начальнику написать .Пусть поподробнее узнает что за личность.Может когда поедет связаться с медиками.они тоже могут знать или нач. отряда.это их отец родной,но все могут ему доложить,поэтому лучше разузновать при встрече мужику какому нибудь.
Галина ЯковлеваВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Не дождусь выходного, соберу своих подруг , вынесу на обсуждение. Думаю, что в гости к ней нагрянем всей толпой, они у меня такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дождусь выходного, соберу своих подруг , вынесу на обсуждение. Думаю, что в гости к ней нагрянем всей толпой, они у меня такие.

Правильно, еще и нашу переписку дайте ей почитать для полного комплекта
ZilanВ ответ на Валя-Пав
Валя-Пав
Не дождусь выходного, соберу своих подруг , вынесу на обсуждение. Думаю, что в гости к ней нагрянем всей толпой, они у меня такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть знаете за что сидит? может маньяк какой-то или насильник?Вы познакомьте ее срочно с кем- нибудь из свободных , может и отойдет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем