Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История успешной женщины

Если верить комментариям, на форуме много успешных дам. Так вот, успешные дамы, поделитесь своими историями успеха! Особенно интересуют трудности, которые встречали у вас на пути, и пути их преодоления. У меня сейчас нелегкий период - перкос в карьере и проблемы в личной жизни. Хочется верить, что все наладится, поэтому и хочу послушать, как у других. Нрдеюсь, это даст мне надежду (сорри за тавтологию).
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
НатальяВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Извините что вмешиваюсь- просто создалось впечатление что вы ждете конкретного рецепта успешности и взлета? А попробуйте сами его придумать! Для начала советую конкретно на плеывать на мнение окружающих и всех родственников и сказать себе громко "Я себя не на по мо йке нашла-такая я одна на всем свете" пусть вы будете ошибаться но это принесет вам опыт(это как игра в шахматы сегодня проиграл через неделю выиграл)почувствуйте что это ваша жизнь и вы никому ничем не обязаны(даже родителям) и что ваша жизнь не вечна и пролетит как ветер а вы все будете бояться -оглядываться- и ждать рецептов счастья. Успехов вам. Я когда-то жила там где вы(в Черногорске а училась в политтехе в Абакане -2курса потом перевелась в Красноярск) Успехов вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
согласна... а мне еще такая фигня в жизни помагала" сделаю вам назло";)))( в положительном смысле) говорят, что" ничего у меня не будет, а хрен вам -будет". и двигаюсь к этому)
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
согласна... а мне еще такая фигня в жизни помагала" сделаю вам назло";)))( в положительном смысле) говорят, что" ничего у меня не будет, а хрен вам -будет". и двигаюсь к этому)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
помогала... опечатка)))
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
согласна... а мне еще такая фигня в жизни помагала" сделаю вам назло";)))( в положительном смысле) говорят, что" ничего у меня не будет, а хрен вам -будет". и двигаюсь к этому)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
никогда ничего не хотела сделать кому-то назло, даже в хорошем смысле
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
никогда ничего не хотела сделать кому-то назло, даже в хорошем смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня с детства и в юности была жутко заниженная самооценка.. и в один момент ,мне это помогло.вот это самое "назло"
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
у меня с детства и в юности была жутко заниженная самооценка.. и в один момент ,мне это помогло.вот это самое "назло"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а я-то что могу сделать назло?
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
а я-то что могу сделать назло?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
поменяйте может быть внешний вид(прическу,макияж), больше для себя, чтобы что-то обновить,почувствовать себя по-другому.поменяйте отношение к людям ,идите больше на контакт тд. я не знаю вашей жизни и вас,мне сложно советовать
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
поменяйте может быть внешний вид(прическу,макияж), больше для себя, чтобы что-то обновить,почувствовать себя по-другому.поменяйте отношение к людям ,идите больше на контакт тд. я не знаю вашей жизни и вас,мне сложно советовать
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я в молодости шла на контакт, писала, звонила людям, пыталась общаться, но это ничего не давало, на контакт со мной не шли, я замкнулась
Кристина СлавнаяВ ответ на Наталья
Наталья
у меня с детства и в юности была жутко заниженная самооценка.. и в один момент ,мне это помогло.вот это самое "назло"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тоже назло делала,а ведь получалось и мне это нравилось.Нравилось чувствовать себя человеком, как рыба в воде))
БензийВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Извините что вмешиваюсь- просто создалось впечатление что вы ждете конкретного рецепта успешности и взлета? А попробуйте сами его придумать! Для начала советую конкретно на плеывать на мнение окружающих и всех родственников и сказать себе громко "Я себя не на по мо йке нашла-такая я одна на всем свете" пусть вы будете ошибаться но это принесет вам опыт(это как игра в шахматы сегодня проиграл через неделю выиграл)почувствуйте что это ваша жизнь и вы никому ничем не обязаны(даже родителям) и что ваша жизнь не вечна и пролетит как ветер а вы все будете бояться -оглядываться- и ждать рецептов счастья. Успехов вам. Я когда-то жила там где вы(в Черногорске а училась в политтехе в Абакане -2курса потом перевелась в Красноярск) Успехов вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на мнение родственников мне не наплевать. родителям я обязана тем, что они меня вырастили и воспитали. отца уже нет в живых. я ничего не боюсь и живу как могу
Rex RexovichВ ответ на Наталья
Наталья
мне непонятно, почему вы не хотите попробовать жить иначе! тогда только можно сравнить, что лучше и комфортнее. но не принимайте за совет, а то как-то вы мне грубо ответили на это, и я решила, что советовать вам что-либо не нужно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вот исполнила свою мечту, поступила и в училище и потом в консерваторию. Все, что вы написали про малоперспективность сытой жизни, правда. Но это можно обойти,если стать по–настоящему классным специалистом. Тогда оаботв буде














т много
НатальяВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
А я вот исполнила свою мечту, поступила и в училище и потом в консерваторию. Все, что вы написали про малоперспективность сытой жизни, правда. Но это можно обойти,если стать по–настоящему классным специалистом. Тогда оаботв буде














т много
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вам повезло) но ,если бы я не жила в детстве так тяжело материально, я бы может быть плюнула на все, и пошла бы в музучилище. Увы ,реалии жизни повели меня по другой дороге.но я не жалею,так как геология мне очень нравилась. с удовольствием училась,до сих пор читаю книги по геологии,минералогии .... и играю на фортепиано))
Rex RexovichВ ответ на Наталья
Наталья
вам повезло) но ,если бы я не жила в детстве так тяжело материально, я бы может быть плюнула на все, и пошла бы в музучилище. Увы ,реалии жизни повели меня по другой дороге.но я не жалею,так как геология мне очень нравилась. с удовольствием училась,до сих пор читаю книги по геологии,минералогии .... и играю на фортепиано))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня тетя геолог. Закончила московский геологоразведочный, работала в Якутии, золото,алмазы разведывала при советах. Хорошо жила. Сейчас, несмотря на возраст глубоко пенсионный, сидит в какой –то конторе в Москве, котрая скважины водяные инспектирует. Востребована и неплохо получает. А в детстве и юности она блестяще играла на скрипке, но не пошла дальше, как и вы, хотя ей и там будущее прочили. Не жалеет. Зато у нее мегаталантливый сын, мой кузен, который и стал музыкантом.
БензийВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
У меня тетя геолог. Закончила московский геологоразведочный, работала в Якутии, золото,алмазы разведывала при советах. Хорошо жила. Сейчас, несмотря на возраст глубоко пенсионный, сидит в какой –то конторе в Москве, котрая скважины водяные инспектирует. Востребована и неплохо получает. А в детстве и юности она блестяще играла на скрипке, но не пошла дальше, как и вы, хотя ей и там будущее прочили. Не жалеет. Зато у нее мегаталантливый сын, мой кузен, который и стал музыкантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мегамегамега
Rex RexovichВ ответ на Бензий
Бензий
мегамегамега
СсылкаПожаловаться
История переписки15
гагага
Rex RexovichВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
А я вот исполнила свою мечту, поступила и в училище и потом в консерваторию. Все, что вы написали про малоперспективность сытой жизни, правда. Но это можно обойти,если стать по–настоящему классным специалистом. Тогда оаботв буде














т много
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сорри, планшет проклятый. Тогда будешь востребована. Я поняла, что правильно выбрала профессию, тк. не могу без сцены. Переехала в столицу и жизнь стала еще интереснее. Зарабатываю нормально,хотя не мега много. Это делает муж. Сейчас вялотекуще получаю второе образование, как раз экономическое, и понимаю, что выбери я эту специальность в голодные 90, как мне настырно советовали, сейчас была бы очень несчастна, нереализована. А так,в качестве запасного и для развития кругозора пригодится.
НатальяВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Сорри, планшет проклятый. Тогда будешь востребована. Я поняла, что правильно выбрала профессию, тк. не могу без сцены. Переехала в столицу и жизнь стала еще интереснее. Зарабатываю нормально,хотя не мега много. Это делает муж. Сейчас вялотекуще получаю второе образование, как раз экономическое, и понимаю, что выбери я эту специальность в голодные 90, как мне настырно советовали, сейчас была бы очень несчастна, нереализована. А так,в качестве запасного и для развития кругозора пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я даже не знаю жалеть или не жалеть.. но на тот момент я сделала правильный выбор. у меня была ситуация не" фонтан". я закончила институт как раз перед войной в Чечне и мы уехали на Крайний Север, так как имели нефтяное образование и были молодыми специалистами ,нашли работу. а вот имея я музыкальное образование была бы без работы, т.к там тогда и муз.школы не было. так сказать, местожительство подпортил мне биографию с одной стороны, но безусловно толкнуло вперед выплывать ,как хочешь и сумеешь)))
НаташаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
А я вот исполнила свою мечту, поступила и в училище и потом в консерваторию. Все, что вы написали про малоперспективность сытой жизни, правда. Но это можно обойти,если стать по–настоящему классным специалистом. Тогда оаботв буде














т много
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня сын занимается на медном духовом ( тенор) и собирается продолжить музыкальное образование, мечтает играть в оркестре. И я подумала, что важно не то, как много он будет зарабатывать, а то что он будет в гармонии с самим собой. Это очень важно, на мой взгляд.
Rex RexovichВ ответ на Наташа
Наташа
У меня сын занимается на медном духовом ( тенор) и собирается продолжить музыкальное образование, мечтает играть в оркестре. И я подумала, что важно не то, как много он будет зарабатывать, а то что он будет в гармонии с самим собой. Это очень важно, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
оркестранты зарабатывают очень недурно, в Москве по крайней мере. кроме того у них всегда куча халтур. статус оркестра, конечно, имеет знчение. но, чтобы взяли в хорошее место нужен диплом приличной консерватории, ну и умение играть. я не поняла на каком медном ваш сын учится, но если саксофон, то они все поголовно свободны в джазе, инструмент обязыаает, а это дополнительные денежки.
НаташаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
оркестранты зарабатывают очень недурно, в Москве по крайней мере. кроме того у них всегда куча халтур. статус оркестра, конечно, имеет знчение. но, чтобы взяли в хорошее место нужен диплом приличной консерватории, ну и умение играть. я не поняла на каком медном ваш сын учится, но если саксофон, то они все поголовно свободны в джазе, инструмент обязыаает, а это дополнительные денежки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тенор - это медный духовой, грубо говоря, большая труба. Но не бас, а поменьше)
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
интересно. а у меня совсем не так, через всю жизнь я пронесла чувство вины непонятно за что и чувство собственной неадекватности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот когда разберетесь перед кем виноваты.вот тогда всё пойдет хорошо. Родители привили это чувство вины? в чем?
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
вот когда разберетесь перед кем виноваты.вот тогда всё пойдет хорошо. Родители привили это чувство вины? в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
во всём
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
во всём
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даю установку-живите с девизом -я права. На все вопросы один ответ-я права и улыбайтесь.Скоро все поверят в вашу правоту.
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Даю установку-живите с девизом -я права. На все вопросы один ответ-я права и улыбайтесь.Скоро все поверят в вашу правоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
никто не может быть всегда прав. я всегда была убеждена: если меня ругают, значит правильно
MargaritaВ ответ на Бензий
Бензий
никто не может быть всегда прав. я всегда была убеждена: если меня ругают, значит правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы уже взрослая и никто не вправе вас ругать.даже начальник.Претензии есть к пуговицам?
БензийВ ответ на Margarita
Margarita
Вы уже взрослая и никто не вправе вас ругать.даже начальник.Претензии есть к пуговицам?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Начальник вправе делать всё что угодно. Наругает, уволит - значит так надо.
К каким пуговицам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем