Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История успешной женщины

Если верить комментариям, на форуме много успешных дам. Так вот, успешные дамы, поделитесь своими историями успеха! Особенно интересуют трудности, которые встречали у вас на пути, и пути их преодоления. У меня сейчас нелегкий период - перкос в карьере и проблемы в личной жизни. Хочется верить, что все наладится, поэтому и хочу послушать, как у других. Нрдеюсь, это даст мне надежду (сорри за тавтологию).
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Наталья
работать и учиться!))))) сейчас собираюсь на работу(((()))))
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
работать и учиться!))))) сейчас собираюсь на работу(((()))))
СсылкаПожаловаться
учиться? на кого?
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
учиться? на кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учиться всему тому, что поможет достичь карьерного роста
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
учиться всему тому, что поможет достичь карьерного роста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что может в этом помочь?
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
а что может в этом помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
например, моя мечта была поступить в муз училище,но я понимала , преподаванием музыки я "сыто" не буду жить. пошла получать образование,с которым можно найти хорошую работу( благо у меня была тяга и в эту область). закончила нефтяной институт(горный инженер-геофизик). получилась так , что устроилась экономистом в нефтяное предприятие. нужно было поучиться на экономиста. потом поменяла немного сферу деятельности. понадобились юридические знания. пошла на курсы при МГЮА имю Кутафина. если хочешь идти выше, то и знать нужно больше))
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
например, моя мечта была поступить в муз училище,но я понимала , преподаванием музыки я "сыто" не буду жить. пошла получать образование,с которым можно найти хорошую работу( благо у меня была тяга и в эту область). закончила нефтяной институт(горный инженер-геофизик). получилась так , что устроилась экономистом в нефтяное предприятие. нужно было поучиться на экономиста. потом поменяла немного сферу деятельности. понадобились юридические знания. пошла на курсы при МГЮА имю Кутафина. если хочешь идти выше, то и знать нужно больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не знаю, что может помочь мне стать выше
МаринаВ ответ на Бензий
Бензий
а я не знаю, что может помочь мне стать выше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вам нужно становится выше? Вам не нравится то, где вы находитесь? Вас не устраивает собственная жизнь? Чего вы на самом деле хотите?
Белочь ***В ответ на Наталья
Наталья
например, моя мечта была поступить в муз училище,но я понимала , преподаванием музыки я "сыто" не буду жить. пошла получать образование,с которым можно найти хорошую работу( благо у меня была тяга и в эту область). закончила нефтяной институт(горный инженер-геофизик). получилась так , что устроилась экономистом в нефтяное предприятие. нужно было поучиться на экономиста. потом поменяла немного сферу деятельности. понадобились юридические знания. пошла на курсы при МГЮА имю Кутафина. если хочешь идти выше, то и знать нужно больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мечта так и не сбылась?
НатальяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а мечта так и не сбылась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и геологию любила)))палеонтология, археология ,история,минералогия это все , что меня интересовало с детства. но в нашем городе (из немного б можно было получить только образование геолога. туда и пошла. А на фортепиано играю до сих пор. это как хобби)
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
я и геологию любила)))палеонтология, археология ,история,минералогия это все , что меня интересовало с детства. но в нашем городе (из немного б можно было получить только образование геолога. туда и пошла. А на фортепиано играю до сих пор. это как хобби)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для меня фортепиано - это орудие пытки. закончила муз.школу на пятёрки 28 лет назад, но до сих пор не избавилась от этого впечатления
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
для меня фортепиано - это орудие пытки. закончила муз.школу на пятёрки 28 лет назад, но до сих пор не избавилась от этого впечатления
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня так было до 4 класса. я рыдала и мечтала разрубить его топором. а потом , что-то щелкнуло и меня уже выгоняли погулять, чтобы только не слышать, как я целыми днями играю. преподаватель посоветовала подготовиться к училищу. мы с ней много занимались, но потом решила, что перспектив мало. а так , как жили мы материально более чем скромно,всегда хотелось вырваться их этого.хотелось , чтобы маме было легче, чтобы у меня свои вещи были,а не донашивать за састрой. в общем материальное взяло вверх над духовным)) но музыка всю жизнь со мной.
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
у меня так было до 4 класса. я рыдала и мечтала разрубить его топором. а потом , что-то щелкнуло и меня уже выгоняли погулять, чтобы только не слышать, как я целыми днями играю. преподаватель посоветовала подготовиться к училищу. мы с ней много занимались, но потом решила, что перспектив мало. а так , как жили мы материально более чем скромно,всегда хотелось вырваться их этого.хотелось , чтобы маме было легче, чтобы у меня свои вещи были,а не донашивать за састрой. в общем материальное взяло вверх над духовным)) но музыка всю жизнь со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
интересно. а у меня совсем не так, через всю жизнь я пронесла чувство вины непонятно за что и чувство собственной неадекватности
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
интересно. а у меня совсем не так, через всю жизнь я пронесла чувство вины непонятно за что и чувство собственной неадекватности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне непонятно, почему вы не хотите попробовать жить иначе! тогда только можно сравнить, что лучше и комфортнее. но не принимайте за совет, а то как-то вы мне грубо ответили на это, и я решила, что советовать вам что-либо не нужно.....
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
мне непонятно, почему вы не хотите попробовать жить иначе! тогда только можно сравнить, что лучше и комфортнее. но не принимайте за совет, а то как-то вы мне грубо ответили на это, и я решила, что советовать вам что-либо не нужно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
извините, пожалуйста, я часто отвечаю зло. а что значит попробовать жить иначе? как?
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
извините, пожалуйста, я часто отвечаю зло. а что значит попробовать жить иначе? как?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нужно поменять себя...по-другому не получиться.
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
нужно поменять себя...по-другому не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот я и спрашиваю - как? что делать?
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
вот я и спрашиваю - как? что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
лучше всего все объяснит психолог. а мои мысли я вам могу в ММ изложить. подумаю и напишу,как найдется время. сегодня я на дежурстве на работе и выходные с детьми. потом спишемся,если хотите
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
лучше всего все объяснит психолог. а мои мысли я вам могу в ММ изложить. подумаю и напишу,как найдется время. сегодня я на дежурстве на работе и выходные с детьми. потом спишемся,если хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я ходила к 4 разным психологам, они мне не помогли
КвантВ ответ на Бензий
Бензий
я ходила к 4 разным психологам, они мне не помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не надо ходить к психологам... они ваш кусок масла покладут на свой кусок хлеба и.... все...
- мажьте масло, гости дорогие, мажьте....
- да мы мажем... маже...
- да вы не мажите... вы кусками кладете...

или вот еще

гаишник останавливает машину, водитель спрашивает:
- а что я нарушил!!!
Гаишник:
- а что, мои дети должны ждать пока ты нарушишь?

я думаю, что нужно из своей жизни убрать все авторитеты, не знать слов "я не могу", не думать, что это только для избранных и одаренных, и не бояться делать то, что вы бы хотели делать


Если что, так тоже не совет, а мнение... :)))
КвантВ ответ на Квант
Квант
не надо ходить к психологам... они ваш кусок масла покладут на свой кусок хлеба и.... все...
- мажьте масло, гости дорогие, мажьте....
- да мы мажем... маже...
- да вы не мажите... вы кусками кладете...

или вот еще

гаишник останавливает машину, водитель спрашивает:
- а что я нарушил!!!
Гаишник:
- а что, мои дети должны ждать пока ты нарушишь?

я думаю, что нужно из своей жизни убрать все авторитеты, не знать слов "я не могу", не думать, что это только для избранных и одаренных, и не бояться делать то, что вы бы хотели делать


Если что, так тоже не совет, а мнение... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
за ошибки извиняюсь... вижу, исправить не могу уже... :)))
DaturaВ ответ на Квант
Квант
за ошибки извиняюсь... вижу, исправить не могу уже... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В первом анекдоте должно быть: "-да вы не мажете! вы кусками лОжите!!" Игра звуков!))) если сказать здесь "кладёте". не так звучит!)))
КвантВ ответ на Datura
Datura
В первом анекдоте должно быть: "-да вы не мажете! вы кусками лОжите!!" Игра звуков!))) если сказать здесь "кладёте". не так звучит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
точно... вы правы...как всегда... это означает, что вы для меня авторитет... а что мы делаем с авторитетами?!... смотри рекомендации выше... :)))))))))))
кстати, с добрым утром!!! :)
DaturaВ ответ на Квант
Квант
точно... вы правы...как всегда... это означает, что вы для меня авторитет... а что мы делаем с авторитетами?!... смотри рекомендации выше... :)))))))))))
кстати, с добрым утром!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибо! И Вас с Добрым Утром. Утро, кстати. шикарное (Москва), вот прям для любителей С.Кинга( то есть,-для меня).ТУМАНИЩЕ!!!! Гуляли с Собаком в Шесть утра, просто как в молоке бродишь!
КвантВ ответ на Datura
Datura
Спасибо! И Вас с Добрым Утром. Утро, кстати. шикарное (Москва), вот прям для любителей С.Кинга( то есть,-для меня).ТУМАНИЩЕ!!!! Гуляли с Собаком в Шесть утра, просто как в молоке бродишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я в отпуске... очень жарко... 34 сейчас... убегаю на море.... а люблю я осень.... октябрь-ноябрь... Все... убежал.... хорошего дня!!! :)))
Olga MajorowaВ ответ на Бензий
Бензий
извините, пожалуйста, я часто отвечаю зло. а что значит попробовать жить иначе? как?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извините что вмешиваюсь- просто создалось впечатление что вы ждете конкретного рецепта успешности и взлета? А попробуйте сами его придумать! Для начала советую конкретно на плеывать на мнение окружающих и всех родственников и сказать себе громко "Я себя не на по мо йке нашла-такая я одна на всем свете" пусть вы будете ошибаться но это принесет вам опыт(это как игра в шахматы сегодня проиграл через неделю выиграл)почувствуйте что это ваша жизнь и вы никому ничем не обязаны(даже родителям) и что ваша жизнь не вечна и пролетит как ветер а вы все будете бояться -оглядываться- и ждать рецептов счастья. Успехов вам. Я когда-то жила там где вы(в Черногорске а училась в политтехе в Абакане -2курса потом перевелась в Красноярск) Успехов вам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем