Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История в горах

Собрались мы как-то раз в горы...
Собрались на вокзале, купили билеты на электричку и поехали...
Летом в электричке жарко, и видимо поэтому обычно стекла все выбиты :-)))))))))
Но нам повезло! - Электричка была новая!!! И окна в ней не открывались!!! Я думал что помру от жары, я снял майку,по теле ручьем тек пот...
Тогда я решил выкрутить окно в электричке, договорился с проводником, что после того как мы приедем на место, я вкручу окно обратно(кстати, так и не вкрутил)!
Было нас человек десять - семеро ехали впервые!!!
Дурной пример заразителен! - Мы выкрутили окно, другим тоже захотелось, наша отвертка пошла по рукам, попытка вернуть ее обратно, закончилась дракой в вагоне... Благо, какая-то бабушка крикнула: Менты!!!
Все сразу сели по местам и вроде бы все на этом закончилось...Но самое страшное ждало нас впереди!!!
Мой друг говорит: Мне на работе напарник сказал что если выйти на станцию раньше, то можно добраться до водопадов быстрее по другой тропе.
Мы его спросили: А ты знаешь дорогу(дело было уже вечером и уже стало темно), он ответил что нет проблем, что ему все объяснили и что мы с легкостью все найдем!!! -Щазззззз!!! Мало того что мы заблудились ночью в горах, с нами было 7 челвек который в первый (и наверно последний раз) поехали в горы, среди них были и девченки, но это ерунда, потому что началась гроза! Вы поподали когда-нибудь в открытой местности в горах под грозу? - Мой вам совет - ненужно, потому что это страшно. Есль выражение - молния над головой - вот точно прям над головой...а еще дождь проливной и ветер, стало сразу холодно, а куда идти? В какую сторону? Обратно идти нет смысла - следующая электричка будет утром.
Вот и стали мы блуждать - пересорились , чуть ли не передрались! Запас выпивки,который мы брали на три дня, был выпит до полуночи! Чтобы не заболеть - нужно было греться!!! Вот мы и пытались выжить!
Дорогу нашли к утру,когда стало светать. 12,5 часов мы шли, толком не ели, не спали, промокшие, уставшие,голодные и без выпивки, мы добрались до водопадов!!!
Два последующих дня лил дождь, хорошо, что там было укромное место под скалой, куда не попадал дождь! Вот так мы отдохнули!!!
Аким Далматов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
А
ты от темы не отвлекайся! Секс был?
444удеся))В ответ на А
А
ты от темы не отвлекайся! Секс был?
СсылкаПожаловаться
Вот у вас вопрос децццкий!! когда алкоголь закончился как они по вашему грелись.не то что секс групповуха была.
444удеся))
Вот у вас вопрос децццкий!! когда алкоголь закончился как они по вашему грелись.не то что секс групповуха была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему такое отчаяние сквозит в теме??? Его из пещеры выкинули хворост искать??
444удеся))В ответ на А
А
а почему такое отчаяние сквозит в теме??? Его из пещеры выкинули хворост искать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он по алкоголю специализируется,И именно его и не хватило.
444удеся))
Может он по алкоголю специализируется,И именно его и не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цамоцабой (цитирую Вишню)
Рэм ⓇВ ответ на А
А
ты от темы не отвлекайся! Секс был?
СсылкаПожаловаться
Какой? Написано же - окна не открывались...
Рэм Ⓡ
Какой? Написано же - окна не открывались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в пещере????
Рэм ⓇВ ответ на А
А
а в пещере????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в пещере наоборот - двери не было...
Рэм Ⓡ
А в пещере наоборот - двери не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалко парня....всхлипываю....где мои 17 лет....
Рэм ⓇВ ответ на А
А
жалко парня....всхлипываю....где мои 17 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так зачем 17? Ты и так его пожалей )))
Рэм Ⓡ
Так зачем 17? Ты и так его пожалей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
овнучить его что ли....когда мне было лет двадцать шесть, меня так шеф попытался....того....этого....еле ноги унесла )))) так и сказал : давай я тебя своей внучкой сделаю....старый пень....ему тогда как раз 60 стукнуло
Рэм ⓇВ ответ на А
А
овнучить его что ли....когда мне было лет двадцать шесть, меня так шеф попытался....того....этого....еле ноги унесла )))) так и сказал : давай я тебя своей внучкой сделаю....старый пень....ему тогда как раз 60 стукнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оооо )))))) Хотя..у нас в ближней деревне есть дед ...ему за 70. Две любовницы. Одной за 60, второй за 40. Так деда ещё и делят всенародно... Так что..старый пень борозды не портит ))))
Рэм Ⓡ
Оооо )))))) Хотя..у нас в ближней деревне есть дед ...ему за 70. Две любовницы. Одной за 60, второй за 40. Так деда ещё и делят всенародно... Так что..старый пень борозды не портит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так то дед )) А мы бабки!
Гуляй, шальная Императрица!
Перевал Дятлова - альтернативная ичтория
Гуляй, шальная Императрица!
Перевал Дятлова - альтернативная ичтория
СсылкаПожаловаться
не, наш дятел лучше ...задолбал!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на А
А
не, наш дятел лучше ...задолбал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
НАДЕЖДА
краткость систра талантовов
Николай ГрязновВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
краткость систра талантовов
СсылкаПожаловаться
Но это не означает,что талант её брат.Ден-знак. Чату-нугу - чу-чу Chooch Mara- литерная куккшка. Собралися детки в кучу-им билет на чу-чу всучу.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нескладушки какие-та... ))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем