Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 14:17, Главная форумов

История взгляда (она актуальна по сей день).

В нашем торговом центре открылось новое отделение по прокату строительной техники .Персонал был женским, неприглядные мурмышки заслуживали только на "здравствуйте"  и  " досвидание " .    Как обычно приехал на работу , и прежде чам открыть рот что бы поздороваться  , и бегло при этом посмотреть всем в глаза, я наткнулся на  ее взгляд, она смотрела  на меня , это была новенькая девченка.  Я так  со всеми   и поздоровался смотря только ее в глаза.
Камеры должны быть направленны на кассы , но одну я все же изменил на новенькую. Да, за это мне бы влетело и хорошо но под потолком ее не сильно и видно.
Кто с клиенов пытался с ней заигрывать так и не увидели ее улыбки .  Но как только я выходил на перекур она провожала меня взглядом , я чувствовал ее взгляд на себе.
Шли недели, а интрига все наростала , я хотел разгадать эту загадку , эту девченку. Хотел как то познакомится, но она своим взглядом напрочь лишала этого желания но тем же меня к себе притягивала.
В этот раз я приехал общественным транспортом , со всеми, и так же уезжал.
На остановке стояла она , я подошел, что говорить как заинтересовать я не знал, в голове все смешалось, но я напрасно волновался , это она со мной поздоровалась . Так мы и познакомились .
На третью нашу совместную поездку по домам я сказал -едим ко мне . Эти несколько секунд паузы были для меня вечностью , но потом кончики ее губ выдали улыбку.
Стоя в пороге она повернулась ко мне , в ее взгляде , в ее глазах я увидел свое отражение. Ее взгляд соскользнул на мои губы и они не заставили долго ждать , а руки и сам не знаю как, оказались на ее попе, сжимая ее . Но она сопротивлялась , сжимая ягодицы  , ее грудь вздымалась от напряжения, я чувствовал как дрожит ее тело ,  она уже была мокрая и готова. Касание ее рук было настолько приятным и нежным... когда она кончила , она со всей силы, сколько у ее было сжала меня , ее глаза блестели , ее личико было очень милым, еще милее чем прежде. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
676
Что это Вас на порнуху кинуло...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Какая же это порнуха, милочка?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Какая же это порнуха, милочка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Порнуха - это текст с эротикой, лишенный всякой художественности. Вот как у вас.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Порнуха - это текст с эротикой, лишенный всякой художественности. Вот как у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то порнуха - это когда акцентуация на половом акте и половых органах, а тут даже на эротику не тянет))
СсылкаПожаловаться
Дарья
вообще-то порнуха - это когда акцентуация на половом акте и половых органах, а тут даже на эротику не тянет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Я хотел задвинуть но чет побоялся. Но для некоторых этого оказалось выше крыши
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Спасибо! Я хотел задвинуть но чет побоялся. Но для некоторых этого оказалось выше крыши
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
А чего вдруг торкнуло?))Странно?Если каждый на форуме начнет описывать свой половой акт с мужем,любовником!))Нафига нам это?
СсылкаПожаловаться
А чего вдруг торкнуло?))Странно?Если каждый на форуме начнет описывать свой половой акт с мужем,любовником!))Нафига нам это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Попробуйте, хотел бы я на это посмотреть но не под ником Аноним )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Попробуйте, хотел бы я на это посмотреть но не под ником Аноним )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Да шо я одичала шоле?)))Чё тебя то сподвигло?Раньше не был замечен!Жара,дейсивует!Держись -охрана!Сейчас тебя наши девственницы порвут тя как Тузик грелку!
СсылкаПожаловаться
Да шо я одичала шоле?)))Чё тебя то сподвигло?Раньше не был замечен!Жара,дейсивует!Держись -охрана!Сейчас тебя наши девственницы порвут тя как Тузик грелку!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
тут таких нет , поверь мне )))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
тут таких нет , поверь мне )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
А как это "сопротивляться сжимая ягодицы"?Ты бедолагу к анальному сексу принудил?))
СсылкаПожаловаться
Дарья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется не тянет. Это была шутка. Просто не люблю подобные малохудожественные тексты.
СсылкаПожаловаться
Дарья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "тут" сюрреализм
СсылкаПожаловаться
Дарья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы во всем разбираетесь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нечаянно нажала
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это порнуха, даже не его мозга - примитивная копия из порнушного журнальчика для сопливых сосунков. В таком возрасте мужики неспособны даже на два связанных слова, не говоря уже о таких "опусах".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Для порнухи отсутствует воображение, для эротики отсутствует чувственность.
Скучная фантазия не тянет на художественное произведение.
Если коротко, то просто хрень. Черный шар - " писателю" .

Был только один на форуме с художественным даром подобных сюжетов, точно не помню ник, вроде Алье.
СсылкаПожаловаться
мила мила
разочаровал
СсылкаПожаловаться
мила мила
разочаровал
СсылкаПожаловаться
Не то слово.
СсылкаПожаловаться
мила мила
разочаровал
СсылкаПожаловаться
а как интриговалто))))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
а как интриговалто))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а можно подумать не понравилось .
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
а можно подумать не понравилось .
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
а что именно должно было понравиться?))) ммм? изменение настройки камеры..езда в общественном транспорте....сжимание ее ягодиц?))))))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
а что именно должно было понравиться?))) ммм? изменение настройки камеры..езда в общественном транспорте....сжимание ее ягодиц?))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
продолжение дальше , это ведь был не конец ....)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
пощади аааа))) итак ржача на полдня)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Да ладно))))
СсылкаПожаловаться
Мария Тищенко
Да ладно))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
угу , и это была одна из вас. так что держи подачу. ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru