Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История взгляда (она актуальна по сей день).

В нашем торговом центре открылось новое отделение по прокату строительной техники .Персонал был женским, неприглядные мурмышки заслуживали только на "здравствуйте"  и  " досвидание " .    Как обычно приехал на работу , и прежде чам открыть рот что бы поздороваться  , и бегло при этом посмотреть всем в глаза, я наткнулся на  ее взгляд, она смотрела  на меня , это была новенькая девченка.  Я так  со всеми   и поздоровался смотря только ее в глаза.
Камеры должны быть направленны на кассы , но одну я все же изменил на новенькую. Да, за это мне бы влетело и хорошо но под потолком ее не сильно и видно.
Кто с клиенов пытался с ней заигрывать так и не увидели ее улыбки .  Но как только я выходил на перекур она провожала меня взглядом , я чувствовал ее взгляд на себе.
Шли недели, а интрига все наростала , я хотел разгадать эту загадку , эту девченку. Хотел как то познакомится, но она своим взглядом напрочь лишала этого желания но тем же меня к себе притягивала.
В этот раз я приехал общественным транспортом , со всеми, и так же уезжал.
На остановке стояла она , я подошел, что говорить как заинтересовать я не знал, в голове все смешалось, но я напрасно волновался , это она со мной поздоровалась . Так мы и познакомились .
На третью нашу совместную поездку по домам я сказал -едим ко мне . Эти несколько секунд паузы были для меня вечностью , но потом кончики ее губ выдали улыбку.
Стоя в пороге она повернулась ко мне , в ее взгляде , в ее глазах я увидел свое отражение. Ее взгляд соскользнул на мои губы и они не заставили долго ждать , а руки и сам не знаю как, оказались на ее попе, сжимая ее . Но она сопротивлялась , сжимая ягодицы  , ее грудь вздымалась от напряжения, я чувствовал как дрожит ее тело ,  она уже была мокрая и готова. Касание ее рук было настолько приятным и нежным... когда она кончила , она со всей силы, сколько у ее было сжала меня , ее глаза блестели , ее личико было очень милым, еще милее чем прежде. 
Rico.Hub +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
674
Alena MВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
продолжение дальше , это ведь был не конец ....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не мешало бы русский подтянуть. Девчонка пишется с "О". Даже смешно читать. Такое ощущение, что школьник развлекается.
Натали, мскВ ответ на Alena M
Alena M
Не мешало бы русский подтянуть. Девчонка пишется с "О". Даже смешно читать. Такое ощущение, что школьник развлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот, а не в графоманию ударяться.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Alena M
Alena M
Не мешало бы русский подтянуть. Девчонка пишется с "О". Даже смешно читать. Такое ощущение, что школьник развлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, какое может быть художественное восприятие, если он пишет << я сказал - едИм ко мне >> :)
Rico.Hub +В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Да уж, какое может быть художественное восприятие, если он пишет << я сказал - едИм ко мне >> :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты видать художественный критик от бога.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
ты видать художественный критик от бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я - благодарный читатель :)
Rico.Hub +В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я - благодарный читатель :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жди вторую часть в понедельник. Приглашаю покритиковать. Удивишься правильности написания и.....
ElenaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
продолжение дальше , это ведь был не конец ....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конец был на фразе- "я сказал -едИм ко мне".. Ты самка богомола???
*Дама с закидонами*В ответ на Ник
Ник
а что именно должно было понравиться?))) ммм? изменение настройки камеры..езда в общественном транспорте....сжимание ее ягодиц?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня назрел вопрос,она кончила от того что ей задницу мяли?)
*Дама с закидонами*
а у меня назрел вопрос,она кончила от того что ей задницу мяли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5



щас перечитаю)))))))
Комментарий удален.Почему?
*Дама с закидонами*В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну ничесе, охранники в ТЦ какие рукастые пошли)
*Дама с закидонами*
ну ничесе, охранники в ТЦ какие рукастые пошли)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...как в старой песне..."наши руки не для скуки...."...
Света БужинскаяВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
ну ничесе, охранники в ТЦ какие рукастые пошли)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аха-ха, уписалась))))))
КатяВ ответ на Ник
Ник
а что именно должно было понравиться?))) ммм? изменение настройки камеры..езда в общественном транспорте....сжимание ее ягодиц?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Таша Ф.В ответ на Ник
Ник
а что именно должно было понравиться?))) ммм? изменение настройки камеры..езда в общественном транспорте....сжимание ее ягодиц?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоя в пороге... Новый оборот речи в литературе, ноу хау)))
Rico.Hub +В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Стоя в пороге... Новый оборот речи в литературе, ноу хау)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь стоило написань НА?
ДжессикаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
а можно подумать не понравилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как понравилось)) Особенно после фразы "едим ко мне";)) Сразу стало интересно, что трескать-то планируете?)))
Как говорится: люблю повеселиться, особенно пожрать ))))
Джессика
Еще как понравилось)) Особенно после фразы "едим ко мне";)) Сразу стало интересно, что трескать-то планируете?)))
Как говорится: люблю повеселиться, особенно пожрать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага))) я ждала каннибализма минимум)) или кОнЕбализма
Rico.Hub +В ответ на Джессика
Джессика
Еще как понравилось)) Особенно после фразы "едим ко мне";)) Сразу стало интересно, что трескать-то планируете?)))
Как говорится: люблю повеселиться, особенно пожрать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржут аЛашадки - смеются девушки.
ДжессикаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ржут аЛашадки - смеются девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где я тут писала про "ржут"?))))
ага, еще и читать не умеете )))))))))))))))))))))))
а фраза достаточно известная ))
Rico.Hub +В ответ на Джессика
Джессика
а где я тут писала про "ржут"?))))
ага, еще и читать не умеете )))))))))))))))))))))))
а фраза достаточно известная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не ты написала . Ты улыбаешься. )
ПолдаркВ ответ на Джессика
Джессика
Еще как понравилось)) Особенно после фразы "едим ко мне";)) Сразу стало интересно, что трескать-то планируете?)))
Как говорится: люблю повеселиться, особенно пожрать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и прежде чам открыть рот что бы поздороваться - это лучшее)) давно так не смеялась. спасибо.
Rico.Hub +В ответ на Полдарк
Полдарк
и прежде чам открыть рот что бы поздороваться - это лучшее)) давно так не смеялась. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно тебе, следующую тему я более безошибочно напишу, но и прежде в своем стиле
ирина костюжеваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
а можно подумать не понравилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у приматов так-обменялись взглядами,потом секс и разбежались.и то не у всех-есть мелкие мартышки,где самец приносит бананы самке и совокупляется с ней,пока она ест.доела-гуляй,Вася,не успел кончить-твои проблемы.
LawyerВ ответ на Ник
Ник
а как интриговалто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а свелось к обычному перепихону...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем