Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2011, Главная форумов

История знакомства

Хочется узнать,о самых не стандартных и даже курьёзных историях знакомства с Вашим МЧ или может уже мужем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
думаете, сможете познакомицца с будущим мужем понравившемся Вам способом?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Я милейшая Юлия Михална,давно замужем,а вот Вам может чё и пригодица!
СсылкаПожаловаться

Я милейшая Юлия Михална,давно замужем,а вот Вам может чё и пригодица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я типа нет?)))))
СсылкаПожаловаться
а я типа нет?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я типа нет?)))))

А откуда же мне знать?
СсылкаПожаловаться
а я типа нет?)))))

А откуда же мне знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато вы решили меня поучить) спасибо)
СсылкаПожаловаться
зато вы решили меня поучить) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окститесь мадам,это вы пытались мне что то внимать,а учить я вас не собираюсь,у нас для этого специалисты имеются,причём каждому ученику-учитель по его способности.
СсылкаПожаловаться
Окститесь мадам,это вы пытались мне что то внимать,а учить я вас не собираюсь,у нас для этого специалисты имеются,причём каждому ученику-учитель по его способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто поинтересовалась. собсно, в контексте вашей же темы, вообще-то))))
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
по молодости познакомилась с одним молодым человеком на лекции по искусству в Эрмитаже, несколько месяцев встречались, потом расстались
СсылкаПожаловаться
Юля Борисова
Доктора о правильном питании

А я нашла классную методику и теперь знаю как худеть на 5 кг за неделю без всяких таблеток.

СсылкаПожаловаться
Ух зажигают не по детски! http://uvsr.stu.ru/s/69
СсылкаПожаловаться
maln
Мой муж меня на дороге подобрал )))
Ночью. По дороге из аэропорта. ))) Прокутила всю наличность в Киеве, на такси не осталось, а ждать я не умею. Он подобрал, имени не спросил, денег не взял, номером телефона не поинтересовался... а потом ему по делу позвонили, чтоб в аэропорт вернулся.. Так он поймал машину, дал водителю денег и пытался со мной распрощаться. Угу... Меня его поведение жутко возмутило )) Через несколько месяцев сыграли свадьбу... А вот нефиг подбирать кого ни поподя!
СсылкаПожаловаться
maln
Мой муж меня на дороге подобрал )))
Ночью. По дороге из аэропорта. ))) Прокутила всю наличность в Киеве, на такси не осталось, а ждать я не умею. Он подобрал, имени не спросил, денег не взял, номером телефона не поинтересовался... а потом ему по делу позвонили, чтоб в аэропорт вернулся.. Так он поймал машину, дал водителю денег и пытался со мной распрощаться. Угу... Меня его поведение жутко возмутило )) Через несколько месяцев сыграли свадьбу... А вот нефиг подбирать кого ни поподя!
СсылкаПожаловаться
Мой - тоже. Я была так несколько избита отвергнутым поклонником и в крови на другом конце города без денег и всего. Оказывается, стоял на другом конце Гражданки и, высмотрев меня на обочине, понял что, что-то стряслось и надо спасать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мой - тоже. Я была так несколько избита отвергнутым поклонником и в крови на другом конце города без денег и всего. Оказывается, стоял на другом конце Гражданки и, высмотрев меня на обочине, понял что, что-то стряслось и надо спасать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ого...
СсылкаПожаловаться
Прикольно! А мой ,ошибся в номере телефона своего сослуживца лишь на одну цифру и попал ко мне ,слово за слово и вот уже почти 6 лет вместе(у меня 2-ой брак).
СсылкаПожаловаться
Прикольно! А мой ,ошибся в номере телефона своего сослуживца лишь на одну цифру и попал ко мне ,слово за слово и вот уже почти 6 лет вместе(у меня 2-ой брак).
СсылкаПожаловаться
Не верю в случайности))
СсылкаПожаловаться
Если всё ещё в поиске,тогда вам сюда http://uvsr.stu.ru/s/74
СсылкаПожаловаться
А мы на танцах познакомились. Я пошла туда после часового уговора подружек, слишком коротко постригли и не было настроение куда-либо ходить, но на носу праздники(8 мая), а девочки без меня не ходили, вот и уговорили. Пришли, а билетов нет. Но я сделала 5 билетов, и мы попали туда, но с условием, что танцуем для СЕБЯ, никаких самцов, а то больше никуда их водить не буду. Все согласны и поэтому в наш круг курсанты попасть не могли. Но медленный танец расставил все на свои места. Не понравился он мне, пошел провожать, даже имя не запомнила, согласилась на встречу, заведомо зная, что не пойду. А утро было солнечным, настроение было прекрасным и пошла. На первое свидание он опоздал, но так как я двигалась в том направлении, откуда он несся на свидание, встретились. 23 года вместе. Чего только не было за это время....
СсылкаПожаловаться
АкИкО
в интернете. через два месяца начали жить вместе.через сыграли свадьбу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru