Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История знакомства

Хочется узнать,о самых не стандартных и даже курьёзных историях знакомства с Вашим МЧ или может уже мужем?
СамаНеПомню СамаНеПомню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Юлия Михайловна)))
думаете, сможете познакомицца с будущим мужем понравившемся Вам способом?
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
думаете, сможете познакомицца с будущим мужем понравившемся Вам способом?
СсылкаПожаловаться
думаете, сможете познакомицца с будущим мужем понравившемся Вам способом?

Я милейшая Юлия Михална,давно замужем,а вот Вам может чё и пригодица!
Юлия Михайловна)))В ответ на СамаНеПомню СамаНеПомню
СамаНеПомню СамаНеПомню
думаете, сможете познакомицца с будущим мужем понравившемся Вам способом?

Я милейшая Юлия Михална,давно замужем,а вот Вам может чё и пригодица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я типа нет?)))))
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а я типа нет?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я типа нет?)))))

А откуда же мне знать?
Юлия Михайловна)))В ответ на СамаНеПомню СамаНеПомню
СамаНеПомню СамаНеПомню
а я типа нет?)))))

А откуда же мне знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато вы решили меня поучить) спасибо)
СамаНеПомню СамаНеПомнюВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
зато вы решили меня поучить) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окститесь мадам,это вы пытались мне что то внимать,а учить я вас не собираюсь,у нас для этого специалисты имеются,причём каждому ученику-учитель по его способности.
Юлия Михайловна)))В ответ на СамаНеПомню СамаНеПомню
СамаНеПомню СамаНеПомню
Окститесь мадам,это вы пытались мне что то внимать,а учить я вас не собираюсь,у нас для этого специалисты имеются,причём каждому ученику-учитель по его способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто поинтересовалась. собсно, в контексте вашей же темы, вообще-то))))
Аnna Antonova
по молодости познакомилась с одним молодым человеком на лекции по искусству в Эрмитаже, несколько месяцев встречались, потом расстались
Юля Борисова
Доктора о правильном питании



А я нашла классную методику и теперь знаю как худеть на 5 кг за неделю без всяких таблеток.

Женя Марьянов
Ух зажигают не по детски! http://uvsr.stu.ru/s/69
maln
Мой муж меня на дороге подобрал )))
Ночью. По дороге из аэропорта. ))) Прокутила всю наличность в Киеве, на такси не осталось, а ждать я не умею. Он подобрал, имени не спросил, денег не взял, номером телефона не поинтересовался... а потом ему по делу позвонили, чтоб в аэропорт вернулся.. Так он поймал машину, дал водителю денег и пытался со мной распрощаться. Угу... Меня его поведение жутко возмутило )) Через несколько месяцев сыграли свадьбу... А вот нефиг подбирать кого ни поподя!
ЖужаВ ответ на maln
maln
Мой муж меня на дороге подобрал )))
Ночью. По дороге из аэропорта. ))) Прокутила всю наличность в Киеве, на такси не осталось, а ждать я не умею. Он подобрал, имени не спросил, денег не взял, номером телефона не поинтересовался... а потом ему по делу позвонили, чтоб в аэропорт вернулся.. Так он поймал машину, дал водителю денег и пытался со мной распрощаться. Угу... Меня его поведение жутко возмутило )) Через несколько месяцев сыграли свадьбу... А вот нефиг подбирать кого ни поподя!
СсылкаПожаловаться
Мой - тоже. Я была так несколько избита отвергнутым поклонником и в крови на другом конце города без денег и всего. Оказывается, стоял на другом конце Гражданки и, высмотрев меня на обочине, понял что, что-то стряслось и надо спасать.
malnВ ответ на Жужа
Жужа
Мой - тоже. Я была так несколько избита отвергнутым поклонником и в крови на другом конце города без денег и всего. Оказывается, стоял на другом конце Гражданки и, высмотрев меня на обочине, понял что, что-то стряслось и надо спасать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого...
СамаНеПомню СамаНеПомню
Прикольно! А мой ,ошибся в номере телефона своего сослуживца лишь на одну цифру и попал ко мне ,слово за слово и вот уже почти 6 лет вместе(у меня 2-ой брак).
СамаНеПомню СамаНеПомню
Прикольно! А мой ,ошибся в номере телефона своего сослуживца лишь на одну цифру и попал ко мне ,слово за слово и вот уже почти 6 лет вместе(у меня 2-ой брак).
СсылкаПожаловаться
Не верю в случайности))
Евгения Каримова
Если всё ещё в поиске,тогда вам сюда http://uvsr.stu.ru/s/74
Валентина Кенжебаева
А мы на танцах познакомились. Я пошла туда после часового уговора подружек, слишком коротко постригли и не было настроение куда-либо ходить, но на носу праздники(8 мая), а девочки без меня не ходили, вот и уговорили. Пришли, а билетов нет. Но я сделала 5 билетов, и мы попали туда, но с условием, что танцуем для СЕБЯ, никаких самцов, а то больше никуда их водить не буду. Все согласны и поэтому в наш круг курсанты попасть не могли. Но медленный танец расставил все на свои места. Не понравился он мне, пошел провожать, даже имя не запомнила, согласилась на встречу, заведомо зная, что не пойду. А утро было солнечным, настроение было прекрасным и пошла. На первое свидание он опоздал, но так как я двигалась в том направлении, откуда он несся на свидание, встретились. 23 года вместе. Чего только не было за это время....
АкИкО
в интернете. через два месяца начали жить вместе.через сыграли свадьбу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем