Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

История Золушки. Выйти замуж за богатого

Всем доброго времени суток! Всем доброго времени суток. Телекомпании «ТВ Центр» готовит к эфиру специальный репортаж, который расскажет об удивительных историях людей, к которым удача повернулась лицом. И для съёмок одного из эпизодов нашего репортажа мы разыскиваем героиню: нам нужна простая русская девушка, которая вышла замуж за богатого человека (желательно, чтобы богатство будущего жениха до поры до времени оставалось для девушки СЮРПРИЗОМ) – история современной Золушки. Рассказывайте свои истории или истории ваших знакомых... и соглашайтесь на съёмки) Связь по почте.
Daria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья
это я. ))) только , я девушка в возрасте)))
Ёрик
мы еще только хочим, присматриваемся, принюхиваемся, вам история Золушкиной мачехи не интересна?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
мы еще только хочим, присматриваемся, принюхиваемся, вам история Золушкиной мачехи не интересна?
СсылкаПожаловаться
я знаю тут рядом пару троечку таких мамуль, соглашайся, порвете эфир на рейтинги...
абвгдВ ответ на Ёрик
Ёрик
я знаю тут рядом пару троечку таких мамуль, соглашайся, порвете эфир на рейтинги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха-ха)))
Так много теток желающих поведать свою историю Золушки ))))))))
У меня ответ один - Идите дэвушки в консерваторию , и ...
Ну хоть музыку послушаете чель ... ))))
11
Про альфонса передача не планируется? Готов поучаствовать, за хороший гонорар в твердой валюте.
ОстапВ ответ на 11
11
Про альфонса передача не планируется? Готов поучаствовать, за хороший гонорар в твердой валюте.
СсылкаПожаловаться

Самая счастливаяВ ответ на 11
11
Про альфонса передача не планируется? Готов поучаствовать, за хороший гонорар в твердой валюте.
СсылкаПожаловаться

Ольга С
А кто знает как дальше сложилась жизнь Золушки? Не стала ли она опять Золушкой, но для всего дворца
Леди Ксю
Фу как банально...
Go Sve
золушка выходила замуж не за богатага а за прынца..
Златовласка Красавица
Совершенно верно! И король искал для сына девушку с добрым сердцем.
абвгд
Кароче. Тема набила оскому ( навязла , пережевана , и т.д. )))
Не сомневаюсь в некой возможности - золушка ( образована , умна , вежлива , исполнительна , аккуратна в быту , готова на БД ( брачный договор - зачастую - против ее интересов , ну да коль ничего нет , и то - барыш ... Только вот ... Как с детишками ...Хотя - это уже потом...Кстати все прописывается в БД ..)))
dashakoshka63@mail.ru
Все сказки ищете? Современные фильмы часто подобное приподносят, дурят головы доверчивым девицам, они и ждут принцев, а потом плачут, что в девках засиделись. Вы бы лучше рассказали, как с обычными парнями отношения строить.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Все сказки ищете? Современные фильмы часто подобное приподносят, дурят головы доверчивым девицам, они и ждут принцев, а потом плачут, что в девках засиделись. Вы бы лучше рассказали, как с обычными парнями отношения строить.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. И носки стирать пусть научит
Тим Тимыч Пыхарь
Вот именно. И носки стирать пусть научит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, да. И находить к ним парные после сушки без GPS.)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Да, да, да. И находить к ним парные после сушки без GPS.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это действительно загадка, с каждой стирки пару носков без пары.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Вот именно. И носки стирать пусть научит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что их стирать то. В машинку кинул и все. А вот по парам собрать, вот это уметь надо
dashakoshka63@mail.ru
Что их стирать то. В машинку кинул и все. А вот по парам собрать, вот это уметь надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там, в машинке, точно есть какой-то носкожрущий механизм.)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Там, в машинке, точно есть какой-то носкожрущий механизм.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это домовой из них гнездо себе вьет.
dashakoshka63@mail.ru
Это домовой из них гнездо себе вьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо котов допросить. Они наверняка что-то знают.)
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Надо котов допросить. Они наверняка что-то знают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это коты,то искать надо под кроватью:все котиные нычки там(на черный день мои там штук 200 пластмассовых мышей разных сортов складывают,периодически достают,делают ревизию,проветривают и обратно).Но если домовой-они "напарника" не сдадут:коты и домовые играют по ночам...
Самая счастливая
Если это коты,то искать надо под кроватью:все котиные нычки там(на черный день мои там штук 200 пластмассовых мышей разных сортов складывают,периодически достают,делают ревизию,проветривают и обратно).Но если домовой-они "напарника" не сдадут:коты и домовые играют по ночам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то что играют по ночам - заметила. По головам просто скачут, а так мило вечером с тобой засыпают...
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
то что играют по ночам - заметила. По головам просто скачут, а так мило вечером с тобой засыпают...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наши кого-то в зеркале постоянно гоняют:не пускают из зеркала в квартиру.Смотрят туда:шерсть дыбом,хвост-"ершиком унитазным",орут и лапами по стеклу...Даже спрашивать не хочу,кого они там гоняют..,но корм свой отрабатывают по-полной:мужа "подлечили",мне сердечный приступ "блокировали"...Докторишки...Пусть скачут(даже по ночам).Хотя "мальчики" чаще дрыхнут,аж слюну пуская.И "папу родного"(мужа) лапами пихают,чтобы подвинулся.
Самая счастливая
Наши кого-то в зеркале постоянно гоняют:не пускают из зеркала в квартиру.Смотрят туда:шерсть дыбом,хвост-"ершиком унитазным",орут и лапами по стеклу...Даже спрашивать не хочу,кого они там гоняют..,но корм свой отрабатывают по-полной:мужа "подлечили",мне сердечный приступ "блокировали"...Докторишки...Пусть скачут(даже по ночам).Хотя "мальчики" чаще дрыхнут,аж слюну пуская.И "папу родного"(мужа) лапами пихают,чтобы подвинулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наши под ванной кого-то все выглядывали, а один любит в стекло окна ночью смотреть, не отрываясь. Кого он там видит - знает только он. Сестра верит, что это её умерший любимец является - они друг друга знали и вмести росли.
Самая счастливаяВ ответ на Жужа
Жужа
Наши под ванной кого-то все выглядывали, а один любит в стекло окна ночью смотреть, не отрываясь. Кого он там видит - знает только он. Сестра верит, что это её умерший любимец является - они друг друга знали и вмести росли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вполне может быть,Жужик:до "мальчиков" у нас был любимый Персик(умер).Слышу как-то:мальчики о чем-то" курлычут",будто с третьим кем-то разговаривают...Чего меня понесло их сфотографировать?На фото, рядом с ними белое пятно(как шарик).Вообще,согласно мифологии,котишки работали у Двуликого Януса("двуликий "-не из-за двух лиц:это был единственный бог,которому разрешалось общаться и с живыми,и с мертвыми).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем