Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Историю рассказали, неужели это правда?

Знакомая живет в Москве. Снимает комнату в коммунальной квартире у одного хозяина.
В другой комнате живет хозяйка другой комнаты.
Знакомая эта арендаторша - женщина за 40,очень любит бухнуть.
И на этой почве с хозяйкой другой комнаты у нее были скандалы, той не нравились пьянки.

И
вот эта арендаторша через кого-то пробила, что хозяйка второй комнаты
когда-то проходила курс лечения в психушке по поводу депрессии. Вызвала
санитаров,к их приезду спровоцировала скандал.
И эту хозяйку забрали и закрыли ! Сегодня приезжала родственница хозяйки кошку кормить....
Неужели это так просто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Даша Светлова
Маловероятно.
ZaraZa
До чего подлые эти алкаши.
Rico.Hub +
Я так понял тема- как покормить котейку. Да, это не тяжело
Kill BillВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я так понял тема- как покормить котейку. Да, это не тяжело
СсылкаПожаловаться

Не СахарВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я так понял тема- как покормить котейку. Да, это не тяжело
СсылкаПожаловаться

Всем Привет
да, проще некуда)))))) пользуйся!! но не забывай, что и тебя также закроют..
Светлана --
Нет, не просто. Более того, это попахивает бредом и небылицей. Или Вам что-то недоговаривают (были другие причины чтобы забрать хозяйку в больничку), или переврали ситуацию, преподнеся это решением по одному звонку.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Нет, не просто. Более того, это попахивает бредом и небылицей. Или Вам что-то недоговаривают (были другие причины чтобы забрать хозяйку в больничку), или переврали ситуацию, преподнеся это решением по одному звонку.
СсылкаПожаловаться
Ну во всяком случае, сегодня хозяйка в больнице, а арендаторша живет одна. Это факт.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Ну во всяком случае, сегодня хозяйка в больнице, а арендаторша живет одна. Это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего ситуация была не такая, как донесли до Вас. Значит что-то сильно недоговаривают.
Beladonna@
Если уже раз в это вляпался, то проще простого
Елена Елена
Это грязные методы.
Маришка
Если та стоит на учете в психдиспансере то возможно, если не т то не может.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если та стоит на учете в психдиспансере то возможно, если не т то не может.
СсылкаПожаловаться
Да,она стояла на учете после того случая депрессии много лет назад
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,она стояла на учете после того случая депрессии много лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда возможно, у нас просто этажом выше жила женщина страдающая шизофренией. Бабка как бабка, но весной и осенью у нее случались обострения, начинала творить ерунду и соседи вызывали дурку, там ее 2-3 недели кололи чем то и домой отпускали. В остальное время была вполне адекватной, даже работала пока на пенсию не ушла.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,она стояла на учете после того случая депрессии много лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После депрессии на учет не ставят, наверное у соседки что-то посерьезнее. И закрывают вовсе не так, у нас соседка на старой квартире периодически болела. Там целая процедура с визитом родственников к участковому психиатру, согласование с полицией и т.д.
Светлана --В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
После депрессии на учет не ставят, наверное у соседки что-то посерьезнее. И закрывают вовсе не так, у нас соседка на старой квартире периодически болела. Там целая процедура с визитом родственников к участковому психиатру, согласование с полицией и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я про тоже. Сложно упечь человечка в психушку, просто по звонку... Тут целая волокита последует...
Ольга Ивановна
После депрессии на учет не ставят, наверное у соседки что-то посерьезнее. И закрывают вовсе не так, у нас соседка на старой квартире периодически болела. Там целая процедура с визитом родственников к участковому психиатру, согласование с полицией и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Депрессия-это длительное состояние. Длится от года и более. Это не то, что мы подразумеваем под этим словом.
Катя
офигеть...
Рэм Ⓡ
Насколько я знаю, все не так просто.. Значит, вы не все знаете..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Насколько я знаю, все не так просто.. Значит, вы не все знаете..
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что эта арендаторша очень пронырливая. Она не просто так в Москве живет, обворовала в другом городе учредителей фирмы примерно на 30 тыс у.е. и сбежала.
В итоге промотала деньги за 2-3 года и теперь пришлось устраиваться на какую-никакую работу и снимать уже комнату. Так что не удивлюсь, если заранее интриги наплела...

Но все равно удивляюсь ,что так легко кого-то закрыть
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, что эта арендаторша очень пронырливая. Она не просто так в Москве живет, обворовала в другом городе учредителей фирмы примерно на 30 тыс у.е. и сбежала.
В итоге промотала деньги за 2-3 года и теперь пришлось устраиваться на какую-никакую работу и снимать уже комнату. Так что не удивлюсь, если заранее интриги наплела...

Но все равно удивляюсь ,что так легко кого-то закрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, она приплатила? Сейчас даже буйных и стоящих на учете не так легко принимают.. кому они сдались?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, она приплатила? Сейчас даже буйных и стоящих на учете не так легко принимают.. кому они сдались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее сейчас нет денег....
Ольга ИвановнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Насколько я знаю, все не так просто.. Значит, вы не все знаете..
СсылкаПожаловаться
Да, согласна очень. Мы как-то помогали бабушке определить на лечение ее дочку. Целый день из поликлиники в полицию, чтобы дали сопровождающих, из полиции в поликлинику возили маму больной соседки.
Ольга Ивановна
Да, согласна очень. Мы как-то помогали бабушке определить на лечение ее дочку. Целый день из поликлиники в полицию, чтобы дали сопровождающих, из полиции в поликлинику возили маму больной соседки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.. Как я слышал, сейчас эту процедуру усложнили, после того, как здоровых людей запирали..
Анатолий -
если бы все было так просто, я бы половину подъезда отправил жить в Кащенко) нет, половину района)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем