Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

истукан он и в 42 истукан!

нет,ну знаю ,что я бесчувственный истукан!
И нет во мне поэзии и гламура.
нет того ,от чего женщины тают, получая лапшу на уши.
и говорить то могу и язык подвешен .
а вот сказать , о том как любишь ,как жить не можешь ..облом.
вернее как ступор! всё! слова кончились! нет слов..язык в попе!!
ну подарками задарил ,это хорошо.Но сказать хоть одно предложение! к этим подаркам тяжело!?
ан нет.. блин..что то промямлил и не обнял ..и не поцеловал ,а с умным видом сморозил херню...
а главное понимаю,что ждала не подарков,а тёплое слово!! и...
эх истукан я..истукн..БАРАН..
40 лет ума нет и не будет!!

пусть эти снежинки не будут слезинкой
пусть эти руки не мёрзнут от вьюги!
пусть сердце не мёрзнет от пустоты
ты знаешь родная.
бываю я бякой., бываю и черствым
о том не суди!
мне стыдно бывает ,что я забываю!
сказать те три слова:
ты мне дорога!

Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Гузель
Гузель
люблю сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он!?
Тотсамый Страшный
а он!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас говорит, редко правда
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Гузель
Гузель
сейчас говорит, редко правда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все мы сволочи!
эх...простите за него.
ЛЕДЕНЕЦ
Бывают мужчины, которые всю жизнь любят одну женщину и не могут сказать о своих чувствах (в силу природной стеснительности или др.), а бывают мужики, которые каждый день своей женщине в любви признаются, красивые слова говорят, а потом изменяют, предают, обижают... Что лучше? Если мужчина не может сказать, лучше слов говорит ваше отношение к женщине и поступки, забота, помощь, поддержка.. А красивые слова, при этом ничем не подкрепленные рано или поздно начинают раздражать.
Escape Sweet
С балаболами канеш весело, но не более)
Так что не отчаивайтесь!)))
tim dy
ну и что,мне тоже мой ничего не говорит
нормальный диалог - на вопрос :
-Ты меня любишь?
отвечает:
-Любишь,любишь....

.Но у нас другая ситуация-я сама его завоевывала....и подарок может не подарить. а цветы наверное 3 раза за 17 лет, один из них на свадьбу.
Главное- работает, кват\ртиру купил, на ребенка записал,машину мне только новую покупает, никогда б\у.Любовь в поступках. А языком молоть-не мешки ворочать....
Катя Синичкина
"Те три слова - ты мне дорога"????ой, не те три слова!!!!ой, не те...
Даша Дубровская
Обожаю, когда мужчина умеет красиво говорить, делать сюрпризы, устраивать праздник...Очень нравятся мужчины, с которыми не соскучишься...Учитесь Антон Антоныч, 42 - не возраст, у Вас уже почти получается...
Юля девочка Июля
у меня любимый такой - ну никак из него слов любви не вытащишь, даж клещи не помогают... Но иногда бывает, редко правда, но зато КАК ЖЕ ПРИЯТНО )))) прям счастья сразу вагон ))))))
Рыбка моя
Главное у мужчины- дела, а пиз..еть - не мешки ворочать
Tatyana Ne Larina
Мне очень нравятся остроумные и уверенные в себе мужчины. Как правило, язык отражает работу мысли, а уж искренне это или нет уже видно по многим признакам. Обычно, хорошо владеют языком начитанные люди, так что мой единственный совет - читайте классику русскую и зарубежную и женщины вас заслушаются))
Елена В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мне очень нравятся остроумные и уверенные в себе мужчины. Как правило, язык отражает работу мысли, а уж искренне это или нет уже видно по многим признакам. Обычно, хорошо владеют языком начитанные люди, так что мой единственный совет - читайте классику русскую и зарубежную и женщины вас заслушаются))
СсылкаПожаловаться
мне тоже такие нравятся, а бывают такие "себе на уме", конечно и с такими зажечь можно, но они как зрители, им то с тобой интересно, а тебе с ними скучно.
Елена
Анекдот:
Идут Винни с Пятачком по лесу. Молчат… Вдpуг Винни со всего pазмаху въезжает пятачку по морде. Пятачок (возмущенно):
- За что, Винни?
- Вот ты идешь, молчишь, всякую х$#$ню пpо меня думаешь!..
всем бесчувственным чурбанам посвящается )))))
Та СамаяВ ответ на Елена
Елена
Анекдот:
Идут Винни с Пятачком по лесу. Молчат… Вдpуг Винни со всего pазмаху въезжает пятачку по морде. Пятачок (возмущенно):
- За что, Винни?
- Вот ты идешь, молчишь, всякую х$#$ню пpо меня думаешь!..
всем бесчувственным чурбанам посвящается )))))
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха))))))))))))))
Тотсамый Страшный
короче ,всё понятно , я не Айс..
нужно больше трындить и труба дурить!?
СаШа БЕЛИКОВ
На самом деле, когда они рядом-вместе ,то всё читается и так..а если далеко... без слов..хоть даже на бумаге не обойтись(((
М.А.
Вот и мне иногда нужно ласковое слово! Может, это детский сад), но, черт побери, я так по-дурацки устроена! А мой че-нить порой рявкнет, хоть и не со зла), а потом еще глумиться: видишь, у меня ямочка на подбородке - это признак жестокости...Хотя смотрит прям в глаза и они лучаться в этот момент - одно ток оправдание...а то не простила бы ни за что)))) мужланы хреновы)))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на М.А.
М.А.
Вот и мне иногда нужно ласковое слово! Может, это детский сад), но, черт побери, я так по-дурацки устроена! А мой че-нить порой рявкнет, хоть и не со зла), а потом еще глумиться: видишь, у меня ямочка на подбородке - это признак жестокости...Хотя смотрит прям в глаза и они лучаться в этот момент - одно ток оправдание...а то не простила бы ни за что)))) мужланы хреновы)))
СсылкаПожаловаться
не мы такие жизнь такая!

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем