Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак...Гороскопы!!!!

Ну что ж..Не взирая на некоторых, имея свободное время, рисую перспективы вашей пары..
Валяйте - если познакомились с парнем - кто он по гороскопу..кто вы.. -что ждать..какие трудности..
Включите чувство юмора..
Не гадаю!!!
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1190
14567891048
Ганка!))В ответ на Лена
Лена
Строгая Госпожа и послушный слуга..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твой гороскоп тут не врёт!
MAKITA-2018
телец-телец
ЛенаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
телец-телец
СсылкаПожаловаться
Супер!!!
MAKITA-2018В ответ на Лена
Лена
Супер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот блин,очень исчерпывающе..а пападробнее
ЛенаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот блин,очень исчерпывающе..а пападробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для семьи - все как надо..
А развлечение - найдете, если скучно станет..А он и не догадается))))
MAKITA-2018В ответ на Лена
Лена
Для семьи - все как надо..
А развлечение - найдете, если скучно станет..А он и не догадается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не в качестве мужа спрашиваю))))
ЛенаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я не в качестве мужа спрашиваю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как любовник - не очень
Жадноват.
MAKITA-2018В ответ на Лена
Лена
Как любовник - не очень
Жадноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и пошел нафиг тада))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Лена
Лена
Как любовник - не очень
Жадноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тельцы плохие любовники????
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обожаю Ваши характеристики знаков:))) Очень глубоко и в точку.Подписываюсь на все 100%.
Ирина П.В ответ на ОКНА КАЗАНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жги про Скорпиона, плиз!
Комментарий удален.Почему?
Ирина П.В ответ на ОКНА КАЗАНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, похоже. Если из каждого из известных мне двух Скорпионов взять по половинке и соединить, - картинка 100%-ная. Правда, в интимном деле они оба совпадают. Так что 200%
Марина ВишковаВ ответ на ОКНА КАЗАНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё верно. Мы с моим два скорпа, и мы именно такие. Зато нам ругаться некогда: или в зеркало любуемся, или имеем друг друга или имеем мозг каждый сам себе. Ну или все три эти дела одновременно.
рита васинаВ ответ на ОКНА КАЗАНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно-я!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а про деву слабо?ну что Вам стоит уважаемый ОКНА КАЗАНЬ:)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо уважаемый, раскрыли глаза на благоверного:))) но видно я так тотально абстрагировалась, что жить мне с ним на удивление удобно. Вам желаю всего наилучшего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А мне жаль ОКНА КАЗАНЬ, что Вы себя рассекретили и ссылочку дали на источник, так все дамы бы к Вам еще неделю точно с просьбами обращались :))) вот весело бы было, а Вы бы интригу поддерживали) А так если серьезно поищите еще что в том же духе, нам всем будет весело:)))Удачи, не пропадайте!
Карина АбулкаримоваВ ответ на ОКНА КАЗАНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по поводу борохла в точку +++
Голос за кадромВ ответ на ОКНА КАЗАНЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
телец-телец

Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

))))))Убидительно попрошу взглянуть на этаго унылого мудока еще один раз и найти в нем граммульку чёнить хорошего...))
А то мона заподозрить в предвзятости).
"Дык взгляни ж на меня ты еще один раз)), ярче майского дня чудный блеск твоих глаз.." Песня.
Визави
уже скоко раз говорила и это не для меня больше, а для смеха - Близнецы мы (ну в смысле он и я)
вот так и живём - вчетвером!
ЛенаВ ответ на Визави
Визави
уже скоко раз говорила и это не для меня больше, а для смеха - Близнецы мы (ну в смысле он и я)
вот так и живём - вчетвером!
СсылкаПожаловаться
Тоже хороший союз..Правда - очень редкий
14567891048
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем