Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак, как ни грустно...

Сегодня последний теплый день лета... По радио сказали.Ждешь его почти год и не замечаешь, как пролетает...
Вспоминаешь все планы , надежды, которые возлагал на него.
Одно хорошо- успела в отпуск на море слетать, в конце мая)
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Злючий тролятинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ну тогда похвали себя- может кто-то проникнется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и быть! Я хвалю себя за то-что напомнил тут многим,что сегодня день памяти Великого Человека,главного героя одного фильма-в котором как раз и раскрываются ответы на некоторые мучающие до сих пор вопросы многих посетителей этого форума,а именно-"Как понять друг друга в семье??"..или- "Как свести на НЕт не понимание друг друга в отношениях между ОН и ОНА?"..Тётя Таша..ты проникнулась?
Таша Ф.В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так и быть! Я хвалю себя за то-что напомнил тут многим,что сегодня день памяти Великого Человека,главного героя одного фильма-в котором как раз и раскрываются ответы на некоторые мучающие до сих пор вопросы многих посетителей этого форума,а именно-"Как понять друг друга в семье??"..или- "Как свести на НЕт не понимание друг друга в отношениях между ОН и ОНА?"..Тётя Таша..ты проникнулась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама могу давать советы- а толку?))
У меня такой вопрос: эту всю выловленную рыбу ты ведь сам чистишь?)
Я вот не чищу- зачем у мужа отнимать последнее удовольствие от рыбалки ))
Злючий тролятинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я сама могу давать советы- а толку?))
У меня такой вопрос: эту всю выловленную рыбу ты ведь сам чистишь?)
Я вот не чищу- зачем у мужа отнимать последнее удовольствие от рыбалки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тюю...тётя Таша,если твой муж знает ,что ты тётя тяжелей Иголки для шитья никогда ничего в руках не держала-то он тебе и не доверит чистку рыбы)))) просто всё)))) И я его понимаю))))
Таша Ф.В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тюю...тётя Таша,если твой муж знает ,что ты тётя тяжелей Иголки для шитья никогда ничего в руках не держала-то он тебе и не доверит чистку рыбы)))) просто всё)))) И я его понимаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, ну да- он приедет с рыбалки весь такой уставший, хотя ездил отдыхать, а я чисти эти 3 ведра рыбы- нет уж...)))
Злючий тролятинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ну да, ну да- он приедет с рыбалки весь такой уставший, хотя ездил отдыхать, а я чисти эти 3 ведра рыбы- нет уж...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я о чём и писал-что он не позволит тебе тётя Таша чистить эти три ведра замароженной рыбы типа камбалы или скумбрии..а то вдруг ты паймёшь тётя что он купил её в магазине,и ваще паймёшьчто камбала и скумбрия не водится в реках и озёрах России ..и паймёшь что он не на рыбалке был-а с девочками отдыхал всё это время)))))
Таша Ф.В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так я о чём и писал-что он не позволит тебе тётя Таша чистить эти три ведра замароженной рыбы типа камбалы или скумбрии..а то вдруг ты паймёшь тётя что он купил её в магазине,и ваще паймёшьчто камбала и скумбрия не водится в реках и озёрах России ..и паймёшь что он не на рыбалке был-а с девочками отдыхал всё это время)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ты и открыл секрет отдыха на рыбалке...)))
а надо лишь уточнить: Когда точно вернесся с рыбалки, я хочу знать?!? )))
Злючий тролятинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вот ты и открыл секрет отдыха на рыбалке...)))
а надо лишь уточнить: Когда точно вернесся с рыбалки, я хочу знать?!? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой я открыл секрет??)))) Нуу..тётя Таша,я даже не придставлю как можно привезти ТРИ ведра камбалы или скумбрии с рыбалки на речке с названием ОКА)))..
так..давай закроем тему тётя Таша-я и там много лишнего тут сказал,и как то ниудобна мне "сдавать" мужиков,таких "рыбаков Камбалы и Скумбрии" как твой муж тётя Таша))) ага?))))
Таша Ф.В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Какой я открыл секрет??)))) Нуу..тётя Таша,я даже не придставлю как можно привезти ТРИ ведра камбалы или скумбрии с рыбалки на речке с названием ОКА)))..
так..давай закроем тему тётя Таша-я и там много лишнего тут сказал,и как то ниудобна мне "сдавать" мужиков,таких "рыбаков Камбалы и Скумбрии" как твой муж тётя Таша))) ага?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Оке ничего еще не поймали)
Рыбу возил с Дона .Как и ты мастерски рыбачил)
Злючий тролятинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В Оке ничего еще не поймали)
Рыбу возил с Дона .Как и ты мастерски рыбачил)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну спасибо тетбё тетя Таша)))) теперь я буду знать что в реке ДОН водится Камбала и Скумбрия)))))Замароженная причём)))))
Наталия Мисан
У нас лето закончилось уже давно((
Lady Unknown
Вот и славненько, а то я ещё одно платье, купленное лето, не обновила - оно с рукавами, а погода требовала только легкие носить )
Елена Дакур
А у нас лето до конца сентября официально, правда, лето не самое жаркое, но, хоть солнечное, и то хорошо.
dintra leis
Мне все времена года нравятся, разве что зима не очень, но всё равно, там дачи пойдут тёплые, авось пригласит кто-нибудь, там Рождество с подарками, другие города. А лето было таким долгим, чуть скучноватым, чуть неудобным, но со всяким разным. В Таллине была почти неделю... по морям-озёрам ездили, в чистых лесах ягоды собирала, в Псковской нечаянно попала на концерте органной музыки, у нас там орган в кирхе редкостный, кирха вся разваливается, а орган стоит как чугунный мост. )
Сноу Уайт
впереди золотая осень. этот разряженный свежий воздух, жёлтые листья под ногами, высокое небо...в каждом времени года своя прелесть. это жизнь.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я 31 августа в Геленджик с мужем еду отдыхать.
маркиза де Помпадур
а я уже отдыхаю..)
Jalena
а я еще в отпуске не была
Yanay DreamerВ ответ на Jalena
Jalena
а я еще в отпуске не была
СсылкаПожаловаться
будешь? =)
Jalena В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
будешь? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отож!
Ирина
Я только в конце сентября в отпуск поеду, поэтому у меня еще весь сентябрь летом будет, не смотря ни на какую погоду)
Эйве
у нас во Владивостоке лето будет до конца сентября если че. Как обычно.
Жуть Скверная
мне как то пофиг на время года, лето меня жарой и духотой напрягает, когда спать ночью невозможно, да и загорать мне в этом году нельзя было(
алекс маш
Питер, это правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем