Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 21:49, Главная форумов

Итак любовная зависимость и как же с ней бороться?

помогите девушки, кто через это проходил, кому что помогло? 
Меня накрыло и осознала я это поздно, процесс медленный но верный.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Хыр-Быр
напишите кто он и кто вы кратко!
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
напишите кто он и кто вы кратко!
СсылкаПожаловаться
Знакомы 10 лет. С переменой моего места жительства продолжили общение, началась страсть на расстоянии, длилось годами в итоге расстались из-за взаимных обид сгоряча, оба несвободны уже, но тянет меня только к нему. Он знает и издевается, держит на коротком поводке, любит выводить на эмоции, в стиле "кто кого" . Страсть ко мне есть, планируем встретиться даже спустя все это время , конечно что-то будет и мы оба это знаем. Но общается со мной дозированно держит дистанцию пишет раз в 5 дней , я с ума схожу просто.
СсылкаПожаловаться
stillkid
Знакомы 10 лет. С переменой моего места жительства продолжили общение, началась страсть на расстоянии, длилось годами в итоге расстались из-за взаимных обид сгоряча, оба несвободны уже, но тянет меня только к нему. Он знает и издевается, держит на коротком поводке, любит выводить на эмоции, в стиле "кто кого" . Страсть ко мне есть, планируем встретиться даже спустя все это время , конечно что-то будет и мы оба это знаем. Но общается со мной дозированно держит дистанцию пишет раз в 5 дней , я с ума схожу просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему молитву "Отче наш .." не читали, она действительно помогает, охладитесь и остынете к нему, если, конечно желаете остыть, но такое впечатление, что хотите страстей и секса с ним
СсылкаПожаловаться
иленисинели
почему молитву "Отче наш .." не читали, она действительно помогает, охладитесь и остынете к нему, если, конечно желаете остыть, но такое впечатление, что хотите страстей и секса с ним
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
хочу)
СсылкаПожаловаться
stillkid
хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это не любовная зависимость, это сексуальная зависимость. Вы на него присели как на героин. И последствия такие же. Знаете что нельзя, что будет плохо, но все равно хотите ширнуться.
Пока не найдете того с кем лучше, его не забудете! )))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Так это не любовная зависимость, это сексуальная зависимость. Вы на него присели как на героин. И последствия такие же. Знаете что нельзя, что будет плохо, но все равно хотите ширнуться.
Пока не найдете того с кем лучше, его не забудете! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
там и секс и страсть и лубоф) все вместе)
СсылкаПожаловаться
stillkid
там и секс и страсть и лубоф) все вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой6 я вас умоляю! ))))) Вот к примеру случится у него травма, и станет он полным импотентом, или отрежет писюн под корень. Посмотрим сколько у вас страсть и любовь продержится! ))))))
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Пройдет.как диарея.
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Пройдет.как диарея.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
бывает что холера начинается такая
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чё тебя там накрыло? Сваливай и будет те щастье. Пройдет. Как три дня не покурить - сначала ломка, потом отпускает.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Такой же медленный,но верный путь избавления,если сами осознали.
СсылкаПожаловаться
Katty Scarllet
Время помогет) 5 лет минимум
СсылкаПожаловаться
Katty Scarllet
Время помогет) 5 лет минимум
СсылкаПожаловаться
Не пугай, у разных индивидуумов по разному. Ученые говорят в среднем три года.
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
три года максимум
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Дык я не из ученых, я практик) 5 лет МИНИМУМ
СсылкаПожаловаться
Katty Scarllet
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорю отделочном могут быть .
СсылкаПожаловаться
Katty Scarllet
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочтите мои ответы в комментах , я боюсь мне и 5 не поможет)
СсылкаПожаловаться
stillkid
Прочтите мои ответы в комментах , я боюсь мне и 5 не поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поможет. поверьте)
СсылкаПожаловаться
stillkid
СсылкаПожаловаться
stillkid
СсылкаПожаловаться
так и муж у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
так и муж у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет парень. но с ним еще ничего нет, близости, и с тем не было. С ума схожу по бывшему просто)). Он меня желает это точно но намеренно манипулирует.
СсылкаПожаловаться
stillkid
нет парень. но с ним еще ничего нет, близости, и с тем не было. С ума схожу по бывшему просто)). Он меня желает это точно но намеренно манипулирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня "било " от одного мужчины несколько лет. Желание тела конкретного мужчины -от страстей дьявольских. Я в храм ходила много раз. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
марина
Видимо вам ноавится, что вами так манипулируют!переключите свое внимание на другого, причем НЕ СРАВНИВАЙТЕ!!!! Запретите себе эти сравнения! Начните уважать себя
СсылкаПожаловаться
марина
Видимо вам ноавится, что вами так манипулируют!переключите свое внимание на другого, причем НЕ СРАВНИВАЙТЕ!!!! Запретите себе эти сравнения! Начните уважать себя
СсылкаПожаловаться
да не нравиться мне это, я им тоже манипулирую, но страсть не проходит у меня что делать не знаю. К тому же он моя первая любовь. Клинит невероятно
СсылкаПожаловаться
stillkid
да не нравиться мне это, я им тоже манипулирую, но страсть не проходит у меня что делать не знаю. К тому же он моя первая любовь. Клинит невероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсть проходит только после 7 лет брака. Замуж за него надо выйти. Постирать его грязные портки и вонючие носки, послушать как он пукает и рыгает... вот тогда страсть сойдёт на нет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru