Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак любовная зависимость и как же с ней бороться?

помогите девушки, кто через это проходил, кому что помогло? 
Меня накрыло и осознала я это поздно, процесс медленный но верный.
stillkid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Аленушка
напишите кто он и кто вы кратко!
stillkidВ ответ на Аленушка
Аленушка
напишите кто он и кто вы кратко!
СсылкаПожаловаться
Знакомы 10 лет. С переменой моего места жительства продолжили общение, началась страсть на расстоянии, длилось годами в итоге расстались из-за взаимных обид сгоряча, оба несвободны уже, но тянет меня только к нему. Он знает и издевается, держит на коротком поводке, любит выводить на эмоции, в стиле "кто кого" . Страсть ко мне есть, планируем встретиться даже спустя все это время , конечно что-то будет и мы оба это знаем. Но общается со мной дозированно держит дистанцию пишет раз в 5 дней , я с ума схожу просто.
യиленисинелиஐВ ответ на stillkid
stillkid
Знакомы 10 лет. С переменой моего места жительства продолжили общение, началась страсть на расстоянии, длилось годами в итоге расстались из-за взаимных обид сгоряча, оба несвободны уже, но тянет меня только к нему. Он знает и издевается, держит на коротком поводке, любит выводить на эмоции, в стиле "кто кого" . Страсть ко мне есть, планируем встретиться даже спустя все это время , конечно что-то будет и мы оба это знаем. Но общается со мной дозированно держит дистанцию пишет раз в 5 дней , я с ума схожу просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему молитву "Отче наш .." не читали, она действительно помогает, охладитесь и остынете к нему, если, конечно желаете остыть, но такое впечатление, что хотите страстей и секса с ним
യиленисинелиஐ
почему молитву "Отче наш .." не читали, она действительно помогает, охладитесь и остынете к нему, если, конечно желаете остыть, но такое впечатление, что хотите страстей и секса с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу)
ГАЛИСВ ответ на stillkid
stillkid
хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это не любовная зависимость, это сексуальная зависимость. Вы на него присели как на героин. И последствия такие же. Знаете что нельзя, что будет плохо, но все равно хотите ширнуться.
Пока не найдете того с кем лучше, его не забудете! )))
stillkidВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это не любовная зависимость, это сексуальная зависимость. Вы на него присели как на героин. И последствия такие же. Знаете что нельзя, что будет плохо, но все равно хотите ширнуться.
Пока не найдете того с кем лучше, его не забудете! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там и секс и страсть и лубоф) все вместе)
ГАЛИСВ ответ на stillkid
stillkid
там и секс и страсть и лубоф) все вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой6 я вас умоляю! ))))) Вот к примеру случится у него травма, и станет он полным импотентом, или отрежет писюн под корень. Посмотрим сколько у вас страсть и любовь продержится! ))))))
Этвард Рой.
Пройдет.как диарея.
АленушкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Пройдет.как диарея.
СсылкаПожаловаться
бывает что холера начинается такая
Жужа
Чё тебя там накрыло? Сваливай и будет те щастье. Пройдет. Как три дня не покурить - сначала ломка, потом отпускает.
Елена Иванова
Такой же медленный,но верный путь избавления,если сами осознали.
Zuzuka Barbidonskaya
Время помогет) 5 лет минимум
Евгений В ответ на Zuzuka Barbidonskaya
Zuzuka Barbidonskaya
Время помогет) 5 лет минимум
СсылкаПожаловаться
Не пугай, у разных индивидуумов по разному. Ученые говорят в среднем три года.
АленушкаВ ответ на Евгений
Евгений
Не пугай, у разных индивидуумов по разному. Ученые говорят в среднем три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три года максимум
Zuzuka BarbidonskayaВ ответ на Евгений
Евгений
Не пугай, у разных индивидуумов по разному. Ученые говорят в среднем три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я не из ученых, я практик) 5 лет МИНИМУМ
Евгений В ответ на Zuzuka Barbidonskaya
Zuzuka Barbidonskaya
Дык я не из ученых, я практик) 5 лет МИНИМУМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорю отделочном могут быть .
stillkidВ ответ на Zuzuka Barbidonskaya
Zuzuka Barbidonskaya
Дык я не из ученых, я практик) 5 лет МИНИМУМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочтите мои ответы в комментах , я боюсь мне и 5 не поможет)
Zuzuka BarbidonskayaВ ответ на stillkid
stillkid
Прочтите мои ответы в комментах , я боюсь мне и 5 не поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поможет. поверьте)
stillkid
Знакомы 10 лет. С переменой моего места жительства продолжили общение, началась страсть на расстоянии, длилось годами в итоге расстались из-за взаимных обид сгоряча, оба несвободны уже, но тянет меня только к нему. Он знает и издевается, держит на коротком поводке, любит выводить на эмоции, в стиле "кто кого" . Страсть ко мне есть, планируем встретиться даже спустя все это время , конечно что-то будет и мы оба это знаем. Но общается со мной дозированно держит дистанцию пишет раз в 5 дней , я с ума схожу просто.
АленушкаВ ответ на stillkid
stillkid
Знакомы 10 лет. С переменой моего места жительства продолжили общение, началась страсть на расстоянии, длилось годами в итоге расстались из-за взаимных обид сгоряча, оба несвободны уже, но тянет меня только к нему. Он знает и издевается, держит на коротком поводке, любит выводить на эмоции, в стиле "кто кого" . Страсть ко мне есть, планируем встретиться даже спустя все это время , конечно что-то будет и мы оба это знаем. Но общается со мной дозированно держит дистанцию пишет раз в 5 дней , я с ума схожу просто.
СсылкаПожаловаться
так и муж у вас есть?
stillkidВ ответ на Аленушка
Аленушка
так и муж у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет парень. но с ним еще ничего нет, близости, и с тем не было. С ума схожу по бывшему просто)). Он меня желает это точно но намеренно манипулирует.
АленушкаВ ответ на stillkid
stillkid
нет парень. но с ним еще ничего нет, близости, и с тем не было. С ума схожу по бывшему просто)). Он меня желает это точно но намеренно манипулирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня "било " от одного мужчины несколько лет. Желание тела конкретного мужчины -от страстей дьявольских. Я в храм ходила много раз. Попробуйте.
марина
Видимо вам ноавится, что вами так манипулируют!переключите свое внимание на другого, причем НЕ СРАВНИВАЙТЕ!!!! Запретите себе эти сравнения! Начните уважать себя
stillkidВ ответ на марина
марина
Видимо вам ноавится, что вами так манипулируют!переключите свое внимание на другого, причем НЕ СРАВНИВАЙТЕ!!!! Запретите себе эти сравнения! Начните уважать себя
СсылкаПожаловаться
да не нравиться мне это, я им тоже манипулирую, но страсть не проходит у меня что делать не знаю. К тому же он моя первая любовь. Клинит невероятно
elen elenВ ответ на stillkid
stillkid
да не нравиться мне это, я им тоже манипулирую, но страсть не проходит у меня что делать не знаю. К тому же он моя первая любовь. Клинит невероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсть проходит только после 7 лет брака. Замуж за него надо выйти. Постирать его грязные портки и вонючие носки, послушать как он пукает и рыгает... вот тогда страсть сойдёт на нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем