Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак, начиеается...

...футбол. Евро 2012.
Пожелаем дамам терпения, понимания, выдержки.
Мужчины объявляют мораторий на блядство. Если их нет дома, значит они где-то дуют пиво
перед экраном телевизора в компании себе подобных.
Дамам в утешение предлагается смотреть ролик:


Перец Крутой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Джоли
Футбол приходит в дом, приходит (с)
Ура)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я хокей люблю....
Сбыча Мечт
Мой муж не болельщик. так что нам ничего не грозит))) Одно плохо - надо бы съездить туда-сюда, а по стране передвигаться будет весьма проблематично((
Галка ГалкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мой муж не болельщик. так что нам ничего не грозит))) Одно плохо - надо бы съездить туда-сюда, а по стране передвигаться будет весьма проблематично((
СсылкаПожаловаться
Просветите, а то я не в курсе?
Сбыча МечтВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Просветите, а то я не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, в чем просвещать то?
Галка ГалкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не поняла, в чем просвещать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про трудности передвижения по стране, я серьезно, не в курсе.
Сбыча МечтВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Про трудности передвижения по стране, я серьезно, не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По НАШЕЙ старне будте сложно передвигаться. И так напряженка с билетами на поезд летом, а сечас вобще начнеццо!!!
Мне, вот,в закарпатье дней через 10 надо, уже проблема(((
Галка ГалкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
По НАШЕЙ старне будте сложно передвигаться. И так напряженка с билетами на поезд летом, а сечас вобще начнеццо!!!
Мне, вот,в закарпатье дней через 10 надо, уже проблема(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я из НАШЕЙ страны (Донецк).)) Поняла, напряженка с билетами, из-за болельщиков. Я думала. что-то глобальное, будут куда-нибудь не пущать.) Меня только трасса М-18 волнует, и то так, на всякий случай.)
Сбыча МечтВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Так и я из НАШЕЙ страны (Донецк).)) Поняла, напряженка с билетами, из-за болельщиков. Я думала. что-то глобальное, будут куда-нибудь не пущать.) Меня только трасса М-18 волнует, и то так, на всякий случай.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, я не понала, пардон))) Вот как раз в направлении Дрнецка и юратно и без Евро всегда проблемы были. А сейчас - могу себе представить. Кста, была у вас пару недель тому)) Классно город преобразился по сравнению с тем, что я видела лет 7 назад)) Правда дороги, суки, так и не починили. Местами, только.
Галка ГалкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А, я не понала, пардон))) Вот как раз в направлении Дрнецка и юратно и без Евро всегда проблемы были. А сейчас - могу себе представить. Кста, была у вас пару недель тому)) Классно город преобразился по сравнению с тем, что я видела лет 7 назад)) Правда дороги, суки, так и не починили. Местами, только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А уж к ЕВРО сколько понаделали, и надо, и не надо.)) По периферийному району пустили суперсовременный троллейбус, с магнитофонным объявлением остановок, как в метро, на русском и английском языке. Правда, маршрут немножечко по центральной части проходит.)) Школу, в которой учится сын, пытались обязать поменять забор, не из гос.фондов, т.к. он на дорогу выходит. А по ней всего то французики 1 раз проехали, ну, еще раз проедут, на игру.) А в целом, польза, несомнено, есть. Благоустройство всегда хорошо. Чистоту опять же в последние дни наводят, надеюсь, опосля всего тоже наведут.
Сбыча МечтВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А уж к ЕВРО сколько понаделали, и надо, и не надо.)) По периферийному району пустили суперсовременный троллейбус, с магнитофонным объявлением остановок, как в метро, на русском и английском языке. Правда, маршрут немножечко по центральной части проходит.)) Школу, в которой учится сын, пытались обязать поменять забор, не из гос.фондов, т.к. он на дорогу выходит. А по ней всего то французики 1 раз проехали, ну, еще раз проедут, на игру.) А в целом, польза, несомнено, есть. Благоустройство всегда хорошо. Чистоту опять же в последние дни наводят, надеюсь, опосля всего тоже наведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну на переверии тоже надо - многие туристы будут жить во всяких гостиницах и хостелах на отшибе. На квартирах идаже в общагах. Так шо... А у нас в метро на инглише пустили обьявления станций - все ржут))) Произносится все это так, что разобрать можно только раз на десятый! И то, это наш чел въедет,и иностранца в этих сложностях перевода не разобраться)))
Вторая тень!
Краб-шоу начинаеццо)))))
Аркадий Лаптев
А мы в очередной раз пролетим... Даже в 1/8 не выйдем....
Перец КрутойВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А мы в очередной раз пролетим... Даже в 1/8 не выйдем....
СсылкаПожаловаться
А тебе типун на язык и вилку от соседа.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
А тебе типун на язык и вилку от соседа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разве не прав? Сколько раз уже было... "Мы, да мы! Да мы все порвём!", Аршавин, "этот, частый гость "Мульта личности", другие "звёзды футбола", которые получают приличные бабки (десятки лямов), только почему-то играть за престиж страны НЕ МОГУТ. Им любого тренера дай....Зато гонору и "Звёздности", мама не горюй.
Ринкашикитока
Наши (Украина) в такой группе, что на поле можно не выходить)))
Перец КрутойВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Наши (Украина) в такой группе, что на поле можно не выходить)))
СсылкаПожаловаться
Совсем Хохляндия захирела. Бывшая житница Союза хлеб в России покупает. Когда-то вся сборная Союза состояла полностью из киевского Динамо, а теперь...
РинкашикитокаВ ответ на Перец Крутой
Перец Крутой
Совсем Хохляндия захирела. Бывшая житница Союза хлеб в России покупает. Когда-то вся сборная Союза состояла полностью из киевского Динамо, а теперь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таааак... Попрошу без политики )))
Галка Галкина
Видела, как французский кортежик по нашей улице проехал, из аэропорта на тренировочную базу, красивенький. Обе руки были заняты, ногой помахать не догадалась.))
Вампоказалось
Какой ролик классныЙЙЙ!!!!
Light @@@
да я уже дождатся не могу...когда же начнется...
оле-оле-оле Россия чемпион!!!!
Гелла
О господи как все стандартно. Стандартные мужчины стандартно дуют пиво в стандартных пабах а стандартные жены стандартно выносят им периодически мозг)))
Перец КрутойВ ответ на Гелла
Гелла
О господи как все стандартно. Стандартные мужчины стандартно дуют пиво в стандартных пабах а стандартные жены стандартно выносят им периодически мозг)))
СсылкаПожаловаться
Если бы ещё наша сборная стандартно выигрывала у Голландии!
Галка ГалкинаВ ответ на Гелла
Гелла
О господи как все стандартно. Стандартные мужчины стандартно дуют пиво в стандартных пабах а стандартные жены стандартно выносят им периодически мозг)))
СсылкаПожаловаться
Это такая игра ролевая.))
SVAN
Я - пас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем