Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак, народ, проставляюсь..

Итак, народ, как обещала проставляюсь в честь успешного перевода дочери в другой ВУЗ!!!!все прошло успешно. так что милости просим к нашему столу на пьянку...
Lady Sterva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Носитель чИлена иДвухБубенцов
картинка всё стерпит
Бу-га-га
Носитель чИлена иДвухБубенцовВ ответ на Носитель чИлена иДвухБубенцов
Носитель чИлена иДвухБубенцов
картинка всё стерпит
Бу-га-га
СсылкаПожаловаться
нет ,
чтобы пригласить на пару палок чая.
Картинку из "Книги о здоровой пище"
сюда примостила
Носитель чИлена иДвухБубенцов
нет ,
чтобы пригласить на пару палок чая.
Картинку из "Книги о здоровой пище"
сюда примостила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать, ты придешь
Lady StervaВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Можно подумать, ты придешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, таких мне не надо... мне надо нормальных адекватных людей которые хотят выпить и закусить)))) особенно я снгодня в таком шоке была когда вдруг узнала что ваш министр образования подписал постановление по которому теперь нельзя переводить на бюджет из одного ВУЗа в другой иностранцев... честно сказать, я мысленно поблагодарила Господа и Владычицу что у нас вовремя был подписан приказ о переводе...честно говоря , я всего ожидала но чтобы такое ...
Щастье( Соня)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нет, таких мне не надо... мне надо нормальных адекватных людей которые хотят выпить и закусить)))) особенно я снгодня в таком шоке была когда вдруг узнала что ваш министр образования подписал постановление по которому теперь нельзя переводить на бюджет из одного ВУЗа в другой иностранцев... честно сказать, я мысленно поблагодарила Господа и Владычицу что у нас вовремя был подписан приказ о переводе...честно говоря , я всего ожидала но чтобы такое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ибо нех, у себя учитесь
Lady StervaВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ибо нех, у себя учитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мы не просто так поступили то на бюджет, это не то как в России взятки за это берут а потом дети ваши с первой сессии и вылетают за то что учиться не хотят...
Щастье( Соня)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так мы не просто так поступили то на бюджет, это не то как в России взятки за это берут а потом дети ваши с первой сессии и вылетают за то что учиться не хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы значит налоги платим, а гастрики на наши деньги учатся! Я осенью в прямой линии Путину вопросик то задам об этой куите
Lady StervaВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Мы значит налоги платим, а гастрики на наши деньги учатся! Я осенью в прямой линии Путину вопросик то задам об этой куите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
милая моя, моя дочь не успела кончить школу и уже поступила в питерскую Корабелку. ребенок показал весьма достойный результат , раз нам не было отказано в переводе. научите ваших детей учиться чтобы их не выгоняли с бюджета за АКАДЕМИЧЕСКУЮ НЕУСПЕВАЕМОСТЬ. из Инниной группы на втором курсе 3 российских детей недопущено к первой сессии второго курса, почему? за пропуски и за неудовлетворительную работу в семестре. так за какие заслуги этим детям давать еще один шанс учиться за счет государства? почему надо тратить деньги налогоплательщика на тех студентов, которые не желают учиться, которые прогуливают, которые даже если кончат ВУЗ то вряд ли смогут работать с такими знаниями по выбранной специальности ( и хотя бы этим возместить те затраты которые на них понесло государство)? как сказал наш новый зам декана по учебной работе бездельникам и лентяям у меня не место, мне нужны те дети которые стремятся учится и учатся...
Щастье( Соня)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
милая моя, моя дочь не успела кончить школу и уже поступила в питерскую Корабелку. ребенок показал весьма достойный результат , раз нам не было отказано в переводе. научите ваших детей учиться чтобы их не выгоняли с бюджета за АКАДЕМИЧЕСКУЮ НЕУСПЕВАЕМОСТЬ. из Инниной группы на втором курсе 3 российских детей недопущено к первой сессии второго курса, почему? за пропуски и за неудовлетворительную работу в семестре. так за какие заслуги этим детям давать еще один шанс учиться за счет государства? почему надо тратить деньги налогоплательщика на тех студентов, которые не желают учиться, которые прогуливают, которые даже если кончат ВУЗ то вряд ли смогут работать с такими знаниями по выбранной специальности ( и хотя бы этим возместить те затраты которые на них понесло государство)? как сказал наш новый зам декана по учебной работе бездельникам и лентяям у меня не место, мне нужны те дети которые стремятся учится и учатся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я те не милая, и не хочу платить налоги для халявщиков гастрабайтеров
Lady StervaВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Я те не милая, и не хочу платить налоги для халявщиков гастрабайтеров
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты научи своего ребенка тогда УЧИТЬСЯ, а не БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ!!!За нашими детьми стоит Санкт- Питербуржский Фонд образования и культуры, который образован как раз для того чтобы те дети которые действительно хотят учиться учились на бюджетном отделении. и когда они приезжают в тот же Казахстан, Белорусию, узбекистан, на Украину они имеют все полномочия для приема наших детей, полномочия которые даны им МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. а то стояла там такая вот мамаша возмущалась, пока я не спросила а почему Ваш реьенок отчислен за академическую неуспеваемость, почему Ваша дочь не училась? сразу мамаша эта стухла...прежде чем права качать, пусть заслужат то чтобы их перевели а не сидят весь семестр лодыря гоняют....
Lady StervaВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Мы значит налоги платим, а гастрики на наши деньги учатся! Я осенью в прямой линии Путину вопросик то задам об этой куите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
задай, задай)))
Щастье( Соня)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
задай, задай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Институтик не назовешь?
Lady StervaВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Институтик не назовешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ПГУПС. меня вообще знаешь что удивляет? насколько российские дети не ценят тот шанс который им дается... ведь поступить на бюджет при нынешних ценах на образование-это просто счастье...не ценят... не учатся, прогуливают, бездельничают .и потом их конечно будут отчислять. и второго шанса по академической неуспеваемости ему не дадут. зачем? чтобы он опять бездельничал, в потолок плевал, и опять ему на выход указали?а вот наши дети 95 % не только успешно поступают в российские ВУЗы но и учатся ,выпускаются или идут дальше, в ту же самую аспирантуру...то есть они стараются оправдать то доверие которое им оказали взрослые, когда ребенок успешно , на 4 и 5, сдал вступительные экзамены и его допустили учиться бесплатно....
Lady StervaВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Мы значит налоги платим, а гастрики на наши деньги учатся! Я осенью в прямой линии Путину вопросик то задам об этой куите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гастербайтеры-это люди которые приезжают вообще то сюда работать)))вот странное дело, если они вам тут не нужны , какого же вы их пускаете в страну, и они тут работают? странное дело...
Lady StervaВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Можно подумать, ты придешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже сижу и жду....а то только алкаши пьют в одиночку....
Носитель чИлена иДвухБубенцов
нет ,
чтобы пригласить на пару палок чая.
Картинку из "Книги о здоровой пище"
сюда примостила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твой фейс уж извини простого технического переводчика за прямоту не поднимаеь мое либидо, увы....
Носитель чИлена иДвухБубенцов
нет ,
чтобы пригласить на пару палок чая.
Картинку из "Книги о здоровой пище"
сюда примостила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому ваще нужны твои палки? никак не можешь пристроить?
Light @@@
ну видишь...фсе сбылось, что Эдик говорил
каклет мне и картошки
Lady StervaВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну видишь...фсе сбылось, что Эдик говорил
каклет мне и картошки
СсылкаПожаловаться
все сбылось, милая... ты открой свое дело, всех этих липовых гадалок за пояс заткнешь...
ракета.В ответ на Light @@@
Light @@@
ну видишь...фсе сбылось, что Эдик говорил
каклет мне и картошки
СсылкаПожаловаться
Вы гадалка? Я вас умоляю..)))
Lady StervaВ ответ на ракета.
ракета.
Вы гадалка? Я вас умоляю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не я , что ты,,, это Light мне предсказала что все будет хорошо, что у нас все получится....я - простой технический переводчик, кабы у меня такие способности были как предвидение у меня столько раз бы пропуск по сероводороду не отнимали бы....))) а так , в свое время регулярно меня хлопали...))))
ракета.В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не, не я , что ты,,, это Light мне предсказала что все будет хорошо, что у нас все получится....я - простой технический переводчик, кабы у меня такие способности были как предвидение у меня столько раз бы пропуск по сероводороду не отнимали бы....))) а так , в свое время регулярно меня хлопали...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот коммент был адресован не вам.)) Маил глючит.))
Lady StervaВ ответ на ракета.
ракета.
Этот коммент был адресован не вам.)) Маил глючит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон)))) просто попало почему то ко мне...
ракета.В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
пардон)))) просто попало почему то ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не страшно, бывает))))
Light @@@В ответ на ракета.
ракета.
Вы гадалка? Я вас умоляю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы гадалка? Я вас умоляю..)))

даже не умоляйте...вам не буду гадать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем