Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итак поговорим!

Как считаете, если человек не прав, и он об этом знает, стоит ли этому человеку попытаться донести словами, или сразу в лоб?
Пы.Сы. Девочки, все Ваши ответы прочитала в предыдущих темах, но увы ответить не успела)))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
16789
НАТАВ ответ на modexi
modexi
щас попробую описать типичного бухгалтера -это женщина не сильного характера, педантичная, и все у них по полочкам должно быть расставлено, даже волосы и одежда. В силу такой аккуратности, вещи у них сохраняются долго, от чего и составляют мнение об устарелости. Зато, среди них часто встречаются примерные жены, что делает им большой плюс.
Лично меня они не раздражают, несмотря на то, что мой имидж прямопротивоположен))
СсылкаПожаловаться
гхм-гхм .. это главбух -то не сильного характера? там проф деформация уже !! на этой почве .. ее за версту видно
modexiВ ответ на НАТА
НАТА
гхм-гхм .. это главбух -то не сильного характера? там проф деформация уже !! на этой почве .. ее за версту видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы немного путаетесь в определении сильного характера.
Человек с сильным характером не усидит на месте, где установлены рамки, устанет перекидывать цифирки со счета на счет, где нет возможности повлиять на ситуацию.
НАТАВ ответ на modexi
modexi
вы немного путаетесь в определении сильного характера.
Человек с сильным характером не усидит на месте, где установлены рамки, устанет перекидывать цифирки со счета на счет, где нет возможности повлиять на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) неет .. мы просто по разному определяем силу характера ))
modexiВ ответ на НАТА
НАТА
))) неет .. мы просто по разному определяем силу характера ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно -где нам определять))
НАТАВ ответ на modexi
modexi
возможно -где нам определять))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) ты не права))) ...это не про меня .. просто не хочется на эту тему сегодня )))
modexiВ ответ на НАТА
НАТА
)) ты не права))) ...это не про меня .. просто не хочется на эту тему сегодня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ната, вы главбух? Есть еще одна отличительная черта -они упертые, не гибкие, истина в последней инстанции)) .. без обид))
НАТАВ ответ на modexi
modexi
Ната, вы главбух? Есть еще одна отличительная черта -они упертые, не гибкие, истина в последней инстанции)) .. без обид))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Нет я финдир )) и ваше определение ко мне не верно )) - вы просто плохо меня знаете, мы с вами редко пересекаемся на форуме))
Татьяна К
сразу в лоб
КарловнаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
сразу в лоб
СсылкаПожаловаться
гыыы)))) зачОт!))))
Marika
Есть тип людей, которые никогда не признают, что неправы из-за какой-то ложной гордости или упрямста...так что там в лоб или по лбу без разницы ) лучше не тратить свои силы и нервы )
Дочь Самурая
если это муж то не стоит...
Василиса
Для вас не прав, для себя - прав....
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем