Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Италия или Турция?

Вот если бы вы стояли перед выбором, где жить в Италии или в Турции, что выбрали бы и почему? Рассматриваю как варианты и там и там средиземноморское побережье
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
Солнечный слон
Жить в христианской стране или мусульманской??? у меня такой вопрос бы даже не возник
Марлен В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Жить в христианской стране или мусульманской??? у меня такой вопрос бы даже не возник
СсылкаПожаловаться
Для меня не вопрос вообще
Солнечный слонВ ответ на Марлен
Марлен
Для меня не вопрос вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда зачем задавать?
Марлен В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тогда зачем задавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто откуда я родом есть и христиане и мусульмане и все уживаются. Я люблю мусульманскую кухню. Климат мне и тот и тот подходит
Солнечный слонВ ответ на Марлен
Марлен
Просто откуда я родом есть и христиане и мусульмане и все уживаются. Я люблю мусульманскую кухню. Климат мне и тот и тот подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там откуда я родом тоже все вперемешку, но жить в стране, где мусульманские законы я не хочу
Марлен В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
там откуда я родом тоже все вперемешку, но жить в стране, где мусульманские законы я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня это Не пугает. Законы нарушать я не буду)
Солнечный слонВ ответ на Марлен
Марлен
Меня это Не пугает. Законы нарушать я не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а их можно просто не знать
Марлен В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а их можно просто не знать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все узнается в процессе))) главное что языкового барьера как такового нет
яблонькаВ ответ на Марлен
Марлен
Все узнается в процессе))) главное что языкового барьера как такового нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете сколько русских бежало из Сирии? А Иран в 70-е годы тоже был вполне цивильным государством, посетить Тегеран было очень престижно, как слетать в Париж или НЬю-Йорк, а что стало после исламской революции. Посмотрите сколько в последнее время случилось цветных революций. Наверное вы политикой не интересуетесь? Только море, солнце ?
АннаВ ответ на Марлен
Марлен
Меня это Не пугает. Законы нарушать я не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если в Турции заварушка начнётся — любая , причём, смена эрдогана, выбор его же на 5 срок, новый налог/устав и проч.— Вы первая под раздачу пойдёте,
Никто в этой стране не будет Вас спасать
Вытаскивать из огня, беречь Ваше имуществом
Основа любой азиатской страны —сзс ( сам за себя )
Это и к РФ относится тоже, строй у нас по Азиатско- племенному типу, кумовство, все сосредоточено в центре, и тд , только вера христианская
.PehtaВ ответ на Марлен
Марлен
Просто откуда я родом есть и христиане и мусульмане и все уживаются. Я люблю мусульманскую кухню. Климат мне и тот и тот подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убей,ни там,ни там не стала бы жить .Отдых-да,но не более. Если б приперло,выбрала бы Черногорию. А так люблю свою Россию-матушку.
ИринаВ ответ на Марлен
Марлен
Просто откуда я родом есть и христиане и мусульмане и все уживаются. Я люблю мусульманскую кухню. Климат мне и тот и тот подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно дело- там откуда родом есть и те , и те. а когда рядом только те или те, это совсем другое дело.мусульмане, и взгляды и темперамент у турков не сравнить с итальянцами. разве только по внешности есть что-то общее. не сравнимые страны. а жить в домике у моря и не вникать в страну не получится. как говорил Ленин "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"
Светлана
сравнила....
Ну Ваще Не Друг
Сомали
МечтаВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Сомали
СсылкаПожаловаться
Могадишо
Комментарий удален.Почему?
Марлен В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Для меня фактически нет разницы
Комментарий удален.Почему?
Марлен В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И там и там жила
Катрин - КатринВ ответ на Марлен
Марлен
Для меня фактически нет разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фактически разница большая! А если для вас без разницы, к чему этот вопрос?
Марлен В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Фактически разница большая! А если для вас без разницы, к чему этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размышляю) все таки)
Такое счастье!В ответ на Марлен
Марлен
Размышляю) все таки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ЖИЛИ и там, и там. А спрашиваете у тех, кто там бывал на 2 недели в отпуске, в лучшем случае. Странно... это, как слопать торт и спросить какой он на вкус у того, кто его не ел вообще.
Andrey GeraskinВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Вы ЖИЛИ и там, и там. А спрашиваете у тех, кто там бывал на 2 недели в отпуске, в лучшем случае. Странно... это, как слопать торт и спросить какой он на вкус у того, кто его не ел вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага нашла у кого спрашивать)
Любовь Пяткова
Жарко. Не, ни туда, ни туда.))))
Крокодил Хуфу
Италия -- она везде разная. Вы какое средиземноморское побережье там рассматриваете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем