Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Италия или Турция?

Вот если бы вы стояли перед выбором, где жить в Италии или в Турции, что выбрали бы и почему? Рассматриваю как варианты и там и там средиземноморское побережье
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
Марлен В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Чёрные... Гад, все исправляет
СсылкаПожаловаться
История переписки21
По этому меня Турция и привлекает больше. Тем более с языком проблем не будет. Хоть и говорят менталитет- да у итальяшек их менталитет с их враньем))) турки все же более в этом лучше)
Марлен В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
да понимаю.... Обидно и то, что итальянки отпор никогда не дадут, трусливы очень. Вот в этом плане у турков не забалуешь, там бы чёрное не повыпендривались бы
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Трусливые не то слово! На центральном вокзале играют в футбол пивными банками, а полиция тихо мирно смотрит. Боятся сделать замечание. Чтобы потом они в толпу не объединились и не начали в городе погром. По этому молчат. Днем просят милостыню на каждом шагу, а вечером пьют пиво. И гуляют. Недавно в парке избили парня. Нападают . Грябят. Я раньше вечером с собакой в парк ходила - теперь все. Нет.
Vera LukovkinaВ ответ на Марлен
Марлен
Трусливые не то слово! На центральном вокзале играют в футбол пивными банками, а полиция тихо мирно смотрит. Боятся сделать замечание. Чтобы потом они в толпу не объединились и не начали в городе погром. По этому молчат. Днем просят милостыню на каждом шагу, а вечером пьют пиво. И гуляют. Недавно в парке избили парня. Нападают . Грябят. Я раньше вечером с собакой в парк ходила - теперь все. Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да я прекрасно все понимаю. И все вопли о турках отношу к несведующим людям.
Vera LukovkinaВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Да я прекрасно все понимаю. И все вопли о турках отношу к несведующим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Просто здесь писать не хочу
Марлен В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Просто здесь писать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И не пиши. У людей предвзятое мнение. Мы с тобой при встрече поболтаем). Ок?)
Марлен В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Просто здесь писать не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И не пиши. У людей предвзятое мнение. Мы с тобой при встрече поболтаем). Ок?)
Vera LukovkinaВ ответ на Марлен
Марлен
И не пиши. У людей предвзятое мнение. Мы с тобой при встрече поболтаем). Ок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да!
JuliaВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
да я то как раз понимаю. В прошлом году спустилась до Бари. Нет слов. Италии прежней нет. В Неаполь даже не заехала
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Почему?
Vera LukovkinaВ ответ на Julia
Julia
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Простите, что " почему"?
Vera LukovkinaВ ответ на Марлен
Марлен
Вер, честно, меня пугают сильно черные ..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас немного.... Хотя кто знает что будет... Но это никто не знает
Марлен В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
У нас немного.... Хотя кто знает что будет... Но это никто не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В Италии сейчас новое правительство.. уже к вам отправляли их. Вера. Здоровые мужики едут.. они размножаются. Меня это очень настораживает. В Турции такого нет
Vera LukovkinaВ ответ на Марлен
Марлен
В Италии сейчас новое правительство.. уже к вам отправляли их. Вера. Здоровые мужики едут.. они размножаются. Меня это очень настораживает. В Турции такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я понимаю!!!!!!!!
LukreciaВ ответ на Марлен
Марлен
В Италии сейчас новое правительство.. уже к вам отправляли их. Вера. Здоровые мужики едут.. они размножаются. Меня это очень настораживает. В Турции такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В Турции какого нет? Мне местные проходу не дают, всегда, за пределы отеля не выйти. И наличие мужчины рядом не смущает. Какой нафиг жить там?
iamwindВ ответ на Lukrecia
Lukrecia
В Турции какого нет? Мне местные проходу не дают, всегда, за пределы отеля не выйти. И наличие мужчины рядом не смущает. Какой нафиг жить там?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это курортная зона, туда приставучие собираются. Спокойно в Турции хожу, хотя отличаюсь и ростом, и кожей, еще и порой спрашивают где что находится.
LukreciaВ ответ на iamwind
iamwind
Это курортная зона, туда приставучие собираются. Спокойно в Турции хожу, хотя отличаюсь и ростом, и кожей, еще и порой спрашивают где что находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет уж, спасибо
lelechkaВ ответ на Марлен
Марлен
Вер, честно, меня пугают сильно черные ..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Юг Италии черными кишит
Vera LukovkinaВ ответ на Марлен
Марлен
Опять учить язык... и далеко от родителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вложись в стройку, в Турции недорого, строят много, построишь под себя .
Vera LukovkinaВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Вложись в стройку, в Турции недорого, строят много, построишь под себя .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Медицина как там?Я просто не сталкивалась
Марлен В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Медицина как там?Я просто не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Медицина тоже там нормальная. Вот нужно узнавать насчет ПМЖ и страховки медицинской. Это первый вопрос
Vera LukovkinaВ ответ на Марлен
Марлен
Медицина тоже там нормальная. Вот нужно узнавать насчет ПМЖ и страховки медицинской. Это первый вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да, остальное ерунда...купить везде можно, а вот жить.. Туризм и жизнь очень отличаются. В Испании и с ПМЖ у тебя проблем нет
Марлен В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
да, остальное ерунда...купить везде можно, а вот жить.. Туризм и жизнь очень отличаются. В Испании и с ПМЖ у тебя проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне Турция очень близка. А Италию я как то не полюбила.. сама понимаешь. Все дело в документах и деньгах.
Vera LukovkinaВ ответ на Марлен
Марлен
Мне Турция очень близка. А Италию я как то не полюбила.. сама понимаешь. Все дело в документах и деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я - понимаю. Тоже спокойно отношусь к Италии в плане проживания. Приехать - другое дело. Собери информацию и по совокупности рассматривай. Я вон всю Европу исколесила прежде чем осела
Марлен В ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Вложись в стройку, в Турции недорого, строят много, построишь под себя .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да. Я смотрела. Относительно не дорого. А в Италии одни развалюхи. Ничего не строят все сыпется
Крокодил ХуфуВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
Капри дорого для покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут форум, не риэлторская контора, чтобы варианты под кошелёк клиента подыскивать.
Vera LukovkinaВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Тут форум, не риэлторская контора, чтобы варианты под кошелёк клиента подыскивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек собирается жить! в стране.Впоне нормально говорить о ценах. При чем тут " риэлторская контора"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем