Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Италия или Турция?

Вот если бы вы стояли перед выбором, где жить в Италии или в Турции, что выбрали бы и почему? Рассматриваю как варианты и там и там средиземноморское побережье
Марлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
Валькрия райн райн
Турция,если о морском отдыхе.
Валькрия райн райн
Турция,если о морском отдыхе.
СсылкаПожаловаться
Не отдых. Жить постоянно
Валькрия райн райнВ ответ на Марлен
Марлен
Не отдых. Жить постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,не.В Турции не смогла бы.
Валькрия райн райн
Ой,не.В Турции не смогла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится в Турции.
Валькрия райн райнВ ответ на Марлен
Марлен
Мне нравится в Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,тогда в чем вопрос?
Валькрия райн райн
Ну,тогда в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос что и там и там можно)
Валькрия райн райнВ ответ на Марлен
Марлен
Вопрос что и там и там можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда там,куда сердце ведет.
Валькрия райн райн
Тогда там,куда сердце ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К Турции склоняюсь.
Валькрия райн райнВ ответ на Марлен
Марлен
К Турции склоняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда?
Валькрия райн райн
Когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Через пару лет)
Валькрия райн райнВ ответ на Марлен
Марлен
Через пару лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,ты даешь! Поменять роскошный город на другой город.Но..не отговариваю.Есть много роскошных городов.
Валькрия райн райн
Ну,ты даешь! Поменять роскошный город на другой город.Но..не отговариваю.Есть много роскошных городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто сейчас присматриваю квартиру на побережье где то в Алании. Очень современные дома. С бассейнами во дворах. Недалеко от центра. Цены приемлемы. Тут оставаться не хочу. Или на юге в Италии в каком маленьком городке купить.. но там все развалюхи старые. Я не хочу большой и роскошный город. Я хочу на берегу моря и хороший климат и чтобы морепродукты свежие были)
Валькрия райн райнВ ответ на Марлен
Марлен
Просто сейчас присматриваю квартиру на побережье где то в Алании. Очень современные дома. С бассейнами во дворах. Недалеко от центра. Цены приемлемы. Тут оставаться не хочу. Или на юге в Италии в каком маленьком городке купить.. но там все развалюхи старые. Я не хочу большой и роскошный город. Я хочу на берегу моря и хороший климат и чтобы морепродукты свежие были)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Могу лишь пожелать удачи в уверенности,что найдешь.
Валькрия райн райн
Могу лишь пожелать удачи в уверенности,что найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо! Эти 2 страны мне близки. Тем более оба языка знаю) турецкий хуже - призабыла) но наверстаю быстро.
Валькрия райн райнВ ответ на Марлен
Марлен
Спасибо! Эти 2 страны мне близки. Тем более оба языка знаю) турецкий хуже - призабыла) но наверстаю быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если знала,то вспомнится.
Валькрия райн райн
Если знала,то вспомнится.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да не давно меня проверяли- все помню ) ошибаюсь со склонениями, спряжениями) как собака все понимаю))))
Валькрия райн райнВ ответ на Марлен
Марлен
Да не давно меня проверяли- все помню ) ошибаюсь со склонениями, спряжениями) как собака все понимаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сможешь!
Баба ТашаВ ответ на Марлен
Марлен
Просто сейчас присматриваю квартиру на побережье где то в Алании. Очень современные дома. С бассейнами во дворах. Недалеко от центра. Цены приемлемы. Тут оставаться не хочу. Или на юге в Италии в каком маленьком городке купить.. но там все развалюхи старые. Я не хочу большой и роскошный город. Я хочу на берегу моря и хороший климат и чтобы морепродукты свежие были)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Возьмите виллу в аренду на зиму и поживите там.Уверяю вас,вы быстро передумаете.И вообще,прежде чем покупать что то далеко от вас,снимите и поживите хотя бы м-ц,а потом уже решайте.В Турции разговаривала с тур агентом из Питера,которая после универа приехала туда работать,живет на съеме,знает язык и при этом могла давно прикупить что то,но не хочет,говорит,5 мес.нормально,7 мес холод,никуда не выйди,газа нет,электричество дорогое,отопления нет в домах.Там красиво и хорошо только летом.Плюс другой менталитет и язык.
Марлен В ответ на Баба Таша
Баба Таша
Возьмите виллу в аренду на зиму и поживите там.Уверяю вас,вы быстро передумаете.И вообще,прежде чем покупать что то далеко от вас,снимите и поживите хотя бы м-ц,а потом уже решайте.В Турции разговаривала с тур агентом из Питера,которая после универа приехала туда работать,живет на съеме,знает язык и при этом могла давно прикупить что то,но не хочет,говорит,5 мес.нормально,7 мес холод,никуда не выйди,газа нет,электричество дорогое,отопления нет в домах.Там красиво и хорошо только летом.Плюс другой менталитет и язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тоже самое и в Италии))) жила я 2 года в Турции) довольна была)
Татьяна КараченцеваВ ответ на Марлен
Марлен
Просто сейчас присматриваю квартиру на побережье где то в Алании. Очень современные дома. С бассейнами во дворах. Недалеко от центра. Цены приемлемы. Тут оставаться не хочу. Или на юге в Италии в каком маленьком городке купить.. но там все развалюхи старые. Я не хочу большой и роскошный город. Я хочу на берегу моря и хороший климат и чтобы морепродукты свежие были)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже!!!!
ВалерияВ ответ на Марлен
Марлен
Просто сейчас присматриваю квартиру на побережье где то в Алании. Очень современные дома. С бассейнами во дворах. Недалеко от центра. Цены приемлемы. Тут оставаться не хочу. Или на юге в Италии в каком маленьком городке купить.. но там все развалюхи старые. Я не хочу большой и роскошный город. Я хочу на берегу моря и хороший климат и чтобы морепродукты свежие были)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жила в Анании.Зимой -тоска
Юлия КузнецоваВ ответ на Марлен
Марлен
Просто сейчас присматриваю квартиру на побережье где то в Алании. Очень современные дома. С бассейнами во дворах. Недалеко от центра. Цены приемлемы. Тут оставаться не хочу. Или на юге в Италии в каком маленьком городке купить.. но там все развалюхи старые. Я не хочу большой и роскошный город. Я хочу на берегу моря и хороший климат и чтобы морепродукты свежие были)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно Италия! за такие деньги,как в Турции,можно жить в Европе
Валькрия райн райнВ ответ на Марлен
Марлен
Через пару лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,ты даешь! Поменять роскошный город на другой город.Но..не отговариваю.Есть много роскошных городов.
Твоя мечта.В ответ на Марлен
Марлен
Не отдых. Жить постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно Италия.
Моль ЗеленоватоСернистая
Италия конечно уха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем