Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Италия - Испания !!!!!!!!

..ожидаю красивейшей игры.. .Италия имеет шанс.. .блистательный Пирло.. .Балотелли.. .Буффон...
....я прям завелся.. .буду болеть..
...присоединяйтесь.. .
s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
s
..соответственно.. .ваши прогнозы.. .мнения..
Кот ВаськаВ ответ на s
s
..соответственно.. .ваши прогнозы.. .мнения..
СсылкаПожаловаться
Моё мнение- 14 раз наплевать на Италию, и 17 раз- на Испанию. До кучи ещё раз 80 на Англию. Кому какое дело до заграничных футболистов?
Кот Васька
Моё мнение- 14 раз наплевать на Италию, и 17 раз- на Испанию. До кучи ещё раз 80 на Англию. Кому какое дело до заграничных футболистов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё мнение- 14 раз наплевать на Италию, и 17 раз- на Испанию. До кучи ещё раз 80 на Англию. Кому какое дело до заграничных футболистов?
Пока что именно заграничные футболисты демонстрируют хорошую красивую игру. На них хоть смотреть приятно и интересно.
Кот ВаськаВ ответ на pchellka
pchellka
Моё мнение- 14 раз наплевать на Италию, и 17 раз- на Испанию. До кучи ещё раз 80 на Англию. Кому какое дело до заграничных футболистов?
Пока что именно заграничные футболисты демонстрируют хорошую красивую игру. На них хоть смотреть приятно и интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне пофиг. Я болею только за Зенит!
Кот Васька
А мне пофиг. Я болею только за Зенит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне пофиг. Я болею только за Зенит!
Ну тогда флаг тебе в руки и шарфик на шею. Синенький.)))
Кот ВаськаВ ответ на pchellka
pchellka
А мне пофиг. Я болею только за Зенит!
Ну тогда флаг тебе в руки и шарфик на шею. Синенький.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно так. И на сборную мне всегда плевать. Я даже хочу, чтоб быстрее проиграла, чтоб зенитовцы наши не отвлекались на это гамно.
Кот Васька
Именно так. И на сборную мне всегда плевать. Я даже хочу, чтоб быстрее проиграла, чтоб зенитовцы наши не отвлекались на это гамно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом сезоне будут драть твой Зенит и СПАРТАК и ЦСКА и ДИНАМО и даже АНЖИ!!!
Кот ВаськаВ ответ на Andrey
Andrey
В этом сезоне будут драть твой Зенит и СПАРТАК и ЦСКА и ДИНАМО и даже АНЖИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Закатай губу, лимита...
Кот Васька
Закатай губу, лимита...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если я лимита, то ты бомж )))
Кот ВаськаВ ответ на Andrey
Andrey
Если я лимита, то ты бомж )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Питерский, в надцатом поколении, а ты- деревенщина навозная, лапоть сельский.
Кот Васька
Я Питерский, в надцатом поколении, а ты- деревенщина навозная, лапоть сельский.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Питерский в надцатом поколении, а выражаешься, как последний босяк...
Не убедил!!!
Кот ВаськаВ ответ на Andrey
Andrey
Питерский в надцатом поколении, а выражаешься, как последний босяк...
Не убедил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот ты- убедил, навозник. Мыслишь штампами. Думаешь, у нас тут одни интеллигенты с очками и бородками? А когда наезжают на человека, говорят: "вы мне крайне неприятны, я посмею сейчас дерзнуть вас по лику, сударь"??? Заманали. В Питере и простые люди есть и они тоже Питерские, ясно, лопух?
Кот Васька
А вот ты- убедил, навозник. Мыслишь штампами. Думаешь, у нас тут одни интеллигенты с очками и бородками? А когда наезжают на человека, говорят: "вы мне крайне неприятны, я посмею сейчас дерзнуть вас по лику, сударь"??? Заманали. В Питере и простые люди есть и они тоже Питерские, ясно, лопух?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто на тебя наезжал? Я просто озвучил, что в этом сезоне, Зенит будут драть, все кому не лень. А ты, вместо того, чтоб возразить мне, перешел на личности. Не хорошо, Василий...
Кот ВаськаВ ответ на Andrey
Andrey
Кто на тебя наезжал? Я просто озвучил, что в этом сезоне, Зенит будут драть, все кому не лень. А ты, вместо того, чтоб возразить мне, перешел на личности. Не хорошо, Василий...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты ещё и дурак? Явное сельпо....Я про наезд сказал для примера, а твоих колхозных мозгов не хватает даже это понять....После слов "что в этом сезоне"- запятая не нужна. А про Зенит- пой, ласточка, пой.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ты ещё и дурак? Явное сельпо....Я про наезд сказал для примера, а твоих колхозных мозгов не хватает даже это понять....После слов "что в этом сезоне"- запятая не нужна. А про Зенит- пой, ласточка, пой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сільпо - єто сеть супермаркетов, очень даже зачётных, а ты человека обзываешь, типа)))
Кот ВаськаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Сільпо - єто сеть супермаркетов, очень даже зачётных, а ты человека обзываешь, типа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сельпо- это магазин в твоей деревне " С Сумой попрошайки"
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Сельпо- это магазин в твоей деревне " С Сумой попрошайки"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хи-хих. и в такой деревне, как Киев, он тоже есть.
но.. что такое Киев в сравнении с вашим Великим болотом :-)) да простят меня мои Питерские родственники)))
Кот ВаськаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
хи-хих. и в такой деревне, как Киев, он тоже есть.
но.. что такое Киев в сравнении с вашим Великим болотом :-)) да простят меня мои Питерские родственники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какая гадость....родственники в хохлонищебродии....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Какая гадость....родственники в хохлонищебродии....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не переймайся. я у них ничё не прошу. наоборот)) у вас там тоже не всё зашибись. презик ваш, хоть и выходец, но болт вам... теперь он столичный житель :-))) не чета Спб))))
Кот ВаськаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не переймайся. я у них ничё не прошу. наоборот)) у вас там тоже не всё зашибись. презик ваш, хоть и выходец, но болт вам... теперь он столичный житель :-))) не чета Спб))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
СПБ- столица Империи, а не говённая деревня, вроде москвы.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кот Васька
Кот Васька
СПБ- столица Империи, а не говённая деревня, вроде москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
какой нах империи? не смеши. лан, приеду к девкам 16-го, приходи. сразимсо (не обещаю. если ток с работой разгребусь), ну... бармены -то меня приютят на недельку.
Кот ВаськаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
какой нах империи? не смеши. лан, приеду к девкам 16-го, приходи. сразимсо (не обещаю. если ток с работой разгребусь), ну... бармены -то меня приютят на недельку.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
"приютят" ...свинья. Я, если куда либо еду , всегда плачу за сервис.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кот Васька
Кот Васька
"приютят" ...свинья. Я, если куда либо еду , всегда плачу за сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
шуток не понимаешь? твои проблемы.всё. надоел.
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Да я не мечу, развлекаюсь так. Помогает отвлечься от серьёзных дел. Доказывать что-то имеет смысл только в суде :-)),а здесь - пальцы тренировать. ))) Помогает, в волейбол уже играю значительно лучше :-)))
У меня причин ненавидеть Зенит значительно больше, вспоминая еврокубки прошлого года :-), но... как-то фиолетово. У нас футбол вообще в полном...да и вообще спорт. Это наверно из-за отсутствия имперских амбиций у руководства страны :-)))
Кичиться своим "месторождением", происхождением...и проч., что от человека не зависит, да ещё пытаться унижать других за неимение этих "достоинств" - однозначно признак слабоумия, так что, спасибо, но мне самой уже надоел этот кадр. Хорошего дня (или что там у Вас))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем