Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Италия. о. Сицилия

Добрый вечер! Стоит туда лететь в отпуск в конце сентября? Кто там был? Поделитесь впечатлениями)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мария
В Италию всегда стоит
Виктор Художник
конечно.стоит
Наталья
красота. была в Таормино. но море там и летом прохладное
mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
красота. была в Таормино. но море там и летом прохладное
СсылкаПожаловаться
в Тарочино теплое
НатальяВ ответ на mmmm
mmmm
в Тарочино теплое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где?)
mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
это где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одним глазом в инете,другим в реале
Террачина
mmmm
на Сицилии не была вообще,но на "материковой" Италии оч тепло и хорошо в это время.
Наталья
у меня дети этот остров любят. все объездили там
Аноним
Меня беспокоят землетрясения! Так, конечно, всего бояться, лучше дома сидеть. Хотим с 2х летним ребенком
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Меня беспокоят землетрясения! Так, конечно, всего бояться, лучше дома сидеть. Хотим с 2х летним ребенком
СсылкаПожаловаться
А метеориты вас не беспокоят? А метеоризм?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А метеориты вас не беспокоят? А метеоризм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня всё бесплкоит;)
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Меня всё бесплкоит;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда бункер копайте
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Тогда бункер копайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за идею, пойду скажу мужу, что нам надо:)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня беспокоят землетрясения! Так, конечно, всего бояться, лучше дома сидеть. Хотим с 2х летним ребенком
СсылкаПожаловаться
мы были , когда извергалась Этна. дети летали в мае, поднимались на нее и говорили , что земля там теплая. мы полетели в конце июля , она начала извергаться. грохот был ,как на войне)
Наталья
очень вкусная сицилийская кухня.
Этвард Рой.
Стоит поехать.
Dietrich
В Палермо езжайте, походите по музеям, можно на пароме в Устику съездить посмотреть водный мир ))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
В Палермо езжайте, походите по музеям, можно на пароме в Устику съездить посмотреть водный мир ))))
СсылкаПожаловаться
По музеям не вариант, у нас 2х летний ребенок, шило в попе. Нам бы теплое море и красивую природу:)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
По музеям не вариант, у нас 2х летний ребенок, шило в попе. Нам бы теплое море и красивую природу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы в какое место едите?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы в какое место едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока смотрим еще, присмотрели отель в Мессине
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Пока смотрим еще, присмотрели отель в Мессине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас гид был из Мессины. она выпустила книгу о землетрясении в Мессина и роли наших русских моряков в помощи Мессине. море там может быть прохладным . это рядом с Таормина. там Ионическое море. посмотрите какая там температура воды
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у нас гид был из Мессины. она выпустила книгу о землетрясении в Мессина и роли наших русских моряков в помощи Мессине. море там может быть прохладным . это рядом с Таормина. там Ионическое море. посмотрите какая там температура воды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Dietrich
Местные там уже в октябре не купаются точно, да и в черте города вода не чистая - там подальше от города нужно ехать на пляжи
Королева. Марго
Как историческое место прекрасное, кухня не понравилась. Море тиренское обычное, отель этот "чито дель маро" город на море, очень средненький. В Палермо шопинга нет ... Сентябрь (((( Мне так холодновато, впрочем не знаю.
Сумерки Богов
У нас там родственница в Палермо живет, до конца октября купаются)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем