Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итальянец зовёт к себе

На СЗ общаемся пол года. Часто созваниваемся, общаемся на английском языке так как итальянский я не знаю.У меня детей нету, у него дочь.Он состоятельный человек 42 года, мне 35 лет. Вот предлагает мне прилететь к нему в гости на две недели (без интима) чтобы лучше узнать друг друга. Если честно он мне очень нравится, но мне почему то страшновато лететь к нему.А к нам в РФ раньше октября не может приехать ища работы у них сезон сейчас много туристов. А у вас был опыт общения с итальянцами какие они?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Солнышко Майское
извращенец какойнить
. Состоятельный, холостой и не старый и один....подозрительно. Извращенец, эт точно
Солнышко Майское
извращенец какойнить
. Состоятельный, холостой и не старый и один....подозрительно. Извращенец, эт точно
СсылкаПожаловаться
угу, да еще и без интима!
Солнышко МайскоеВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
угу, да еще и без интима!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мало ли какие игрища у него на уме. А потом, чтоб заманить жертву, они навешают какую угодно лапшу на уши.
Солнышко Майское
ну мало ли какие игрища у него на уме. А потом, чтоб заманить жертву, они навешают какую угодно лапшу на уши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное знать где наш консул сидит. В случае чего помощи просить.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аленушка
Аленушка
главное знать где наш консул сидит. В случае чего помощи просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если в подвале привяжет к батарее, какой консул?
Солнышко Майское
извращенец какойнить
. Состоятельный, холостой и не старый и один....подозрительно. Извращенец, эт точно
СсылкаПожаловаться
Да еще и с турбизнесом связан- на лавках с сувенирами состояние нажил
aqua
Нормальные они, только трепаться горазды)) То есть вам 35 лет и вы собираетесь без интима? а что так?))
Василиса
разные, у меня знакомая давно уже замужем за итальянцем и живет шикарно. Пусть для начала купит вам путевку, будете жить отдельно и не зависеть от него.
СкорпиошаВ ответ на Василиса
Василиса
разные, у меня знакомая давно уже замужем за итальянцем и живет шикарно. Пусть для начала купит вам путевку, будете жить отдельно и не зависеть от него.
СсылкаПожаловаться

Евгения Жукова
а почему бы и нет? Это же Италия))))
T
Ветренные. говорят)))
Honney Pot
подстрахуйтесь по деньгам, чтобы в любой момент могли от него вжжж и свинтить домой. и езжайте, отчего нет то)
Евгения Жукова В ответ на Honney Pot
Honney Pot
подстрахуйтесь по деньгам, чтобы в любой момент могли от него вжжж и свинтить домой. и езжайте, отчего нет то)
СсылкаПожаловаться
Да это же такое приключение, что тут думать и анализировать?
Бегом бы бежала вещи собирать, может это тот самый шанс на счастливую жизнь? Что теряет то?
Ника Валуев
Не знаете итальянский? Пойте дольче вита.
вячеслав васильев
Почему-то вспоминается фильм "Брак по-итальянски", там для героя главная женщина - мамо. Но это не приговор.
АлександраВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Почему-то вспоминается фильм "Брак по-итальянски", там для героя главная женщина - мамо. Но это не приговор.
СсылкаПожаловаться
И в жизни тоже так, увы))
вячеслав васильевВ ответ на Александра
Александра
И в жизни тоже так, увы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще вспомнил "Фантоцци против всех", где жена героя влюбилась в рабочего пекарни и покупала у него хлеб, завалила весь дом.
АлександраВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Еще вспомнил "Фантоцци против всех", где жена героя влюбилась в рабочего пекарни и покупала у него хлеб, завалила весь дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я после первого вашего коммента, многочисленные фильмы про мафиозо...Какая семейственность!))
Скорпиоша
"Он состоятельный человек" и " А к нам в РФ раньше октября не может приехать ища работы у них сезон сейчас много туристов." - как-то не вяжется.
ЕкатеринаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
"Он состоятельный человек" и " А к нам в РФ раньше октября не может приехать ища работы у них сезон сейчас много туристов." - как-то не вяжется.
СсылкаПожаловаться
'Из-за работы', видимо
oxigen
А почему Вам страшновато лететь в Италию? Вы бывали где то,кроме России? Чем страшна цивилизованная страна с вековой культурой? Только надо лететь на свои деньги и со своими деньгами в кошельке. Если у мужчины есть желание оплатить авиа билет- прекрасно. А на месте снимайте гостиницу и гуляйте,общайтесь. Вроде у автора приличный возраст, не девочка уже,что б чего то бояться и не знать.
xxx xxxВ ответ на oxigen
oxigen
А почему Вам страшновато лететь в Италию? Вы бывали где то,кроме России? Чем страшна цивилизованная страна с вековой культурой? Только надо лететь на свои деньги и со своими деньгами в кошельке. Если у мужчины есть желание оплатить авиа билет- прекрасно. А на месте снимайте гостиницу и гуляйте,общайтесь. Вроде у автора приличный возраст, не девочка уже,что б чего то бояться и не знать.
СсылкаПожаловаться
Плюс.
АленушкаВ ответ на oxigen
oxigen
А почему Вам страшновато лететь в Италию? Вы бывали где то,кроме России? Чем страшна цивилизованная страна с вековой культурой? Только надо лететь на свои деньги и со своими деньгами в кошельке. Если у мужчины есть желание оплатить авиа билет- прекрасно. А на месте снимайте гостиницу и гуляйте,общайтесь. Вроде у автора приличный возраст, не девочка уже,что б чего то бояться и не знать.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали, чтоб деньги были свалить оттуда в случае чего
Екатерина
У меня знакомая замуж за итальянца вышла. Тоже с сайта. Живут, все хорошо.
Поезжайте - сразу все станет понятно.
Волчица.
В Италии развод- это процесс дорогостоящий и долгий, так что они не женятся с бухты - бырахты. Долго он вам будет мозги пудрить прежде чем официально женится ))) И вообще Италия - это страна старородящих мам. В 35 там они все еще детки - что мужчины, что женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем