Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итальянская свадьба

Сегодня наблюдала я одну итальянскую свадьбу - немолодая молодая, и немного все же помоложе, но тоже немолодой молодой))) как мне сказали, невесте 36 (я бы дала не менее 40-ка, моя мама в свои 48 имеет кожу в лучшем и менее морщинистом состоянии О_о), а жениху 29 (он имхо тянул дет на 35-36, пузо придавало возраст). Короч, со стороны как-то нелепо смотрелось и белое платье на немолодой и нестройной фигурке, и вообще эта парочка. Ну да ладно, они нашли друг друга и слава Богу. А вот я в который раз уверилась, что если личная жизнь у себя дома не складывается, нужно валить на Запад))) там любые пристраиваются) особенно неликвидные;)
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ворон
Посмотрим, что с этой парой станется через пару лет... не придется ли сегодняшней невесте слезы вытирать...
VolhaВ ответ на Ворон
Ворон
Посмотрим, что с этой парой станется через пару лет... не придется ли сегодняшней невесте слезы вытирать...
СсылкаПожаловаться
Да лан, у итальяшек совсем другое отношение к семье. Мужики могут хоть полгорода переиметь, но на развод пойдут в крайнем случае. Хорошо это или плохо не нам решать...

ЗЫ: а у нас типа все радужно в семьях?
РитаВ ответ на Volha
Volha
Да лан, у итальяшек совсем другое отношение к семье. Мужики могут хоть полгорода переиметь, но на развод пойдут в крайнем случае. Хорошо это или плохо не нам решать...

ЗЫ: а у нас типа все радужно в семьях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может мы с вами в разных Италиях находимся? Здесь муж пойдет на измену, только когда уже глаза от спермотоксикоза из орбит будут выскакивать. Потому что он знает, что если это откроется, каждая итальянка автоматом подает на развод. И имеет основания, она заберет у него все-ребенка, дом, зарплату, и ее он тоже будет содержать. Они боятся этого как огня.
Лили-Я
Немолодой молодой в 28 лет
? Я думала, речь вообще о 60летних пойдет))
VolhaВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
Немолодой молодой в 28 лет
? Я думала, речь вообще о 60летних пойдет))
СсылкаПожаловаться
Моему мужчине почти 29, так он реально мальчик по сравнению с сегодняшним пузатым дядькой - его одногодкой)
Виктория КуличенкоВ ответ на Volha
Volha
Моему мужчине почти 29, так он реально мальчик по сравнению с сегодняшним пузатым дядькой - его одногодкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж тоже в 29 был мальчиком..
Margarita Mironicheva
А Вы, простите, замужем за своим мужчиной? Вы тоже в Италии?
VolhaВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А Вы, простите, замужем за своим мужчиной? Вы тоже в Италии?
СсылкаПожаловаться
А какое это имеет отношение к топику?
Margarita Mironicheva
В принципе, никакого. Просто мне кажется, что какая разница, в какой стране,и как выглядят молодожены, главное, чтобы люди были счастливы. А уж какие там параметры, это дело десятое. Ну, если только они не вписываются в чьи-то "высокоэстетические" нормы.
Margarita Mironicheva
В принципе, никакого. Просто мне кажется, что какая разница, в какой стране,и как выглядят молодожены, главное, чтобы люди были счастливы. А уж какие там параметры, это дело десятое. Ну, если только они не вписываются в чьи-то "высокоэстетические" нормы.
СсылкаПожаловаться
Мы все же не привыкли к таким парам. Во-первых, только в Европе я видела 40+ летних невест в белых пышных платьях, и с коронами на голове) ну и вообще у нас женщин уже с 30 гнобят, что мол нафиг никому не упала, а тут.. разбиваются стереотипы)
Margarita MironichevaВ ответ на Volha
Volha
Мы все же не привыкли к таким парам. Во-первых, только в Европе я видела 40+ летних невест в белых пышных платьях, и с коронами на голове) ну и вообще у нас женщин уже с 30 гнобят, что мол нафиг никому не упала, а тут.. разбиваются стереотипы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да каких только пар в наших российских ЗАГСах не встречается! Импортные отдыхают)). Но, опять же, все счастливы! Я, кстати, сама вышла замуж в 32, правда второй раз))
Margarita Mironicheva
Да каких только пар в наших российских ЗАГСах не встречается! Импортные отдыхают)). Но, опять же, все счастливы! Я, кстати, сама вышла замуж в 32, правда второй раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дело не в том, кто и во сколько замуж выходит.. а в том, что определенные образы все же шокируют, когда их видишь на человеке, который по возрасту под этот образ не катит. Вы когда-нить видели тетенек в р-не 40+-50+ в белом платье, с фатой и с сантиметровым толстым слоем мейка (к слову, тонны макияжа не маскируют морщины, а наоборот, акцентируют на них внимание)? неважное зрелище, скажу Вам)
Наталия БутиковаВ ответ на Volha
Volha
да дело не в том, кто и во сколько замуж выходит.. а в том, что определенные образы все же шокируют, когда их видишь на человеке, который по возрасту под этот образ не катит. Вы когда-нить видели тетенек в р-не 40+-50+ в белом платье, с фатой и с сантиметровым толстым слоем мейка (к слову, тонны макияжа не маскируют морщины, а наоборот, акцентируют на них внимание)? неважное зрелище, скажу Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оспидя...вам-то какое дело?ваше дело-сторона,смотреть и рьяно завидовать))))
MargaritaMargoВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка посмотрите на ютубе свадьбу цыганскую в Европе Евка и Лукас. Невесте там 19 лет. И жениху столько же. Так там невеста 200 килограмм чистого жира с тремя подбородками. Зато в золотом платье за 10 тысяч евро. И шлейф от фаты га всю улицу. Так, что невесты разные бывают. Можно и в 40 лет выйти замуж и гармонично смотреться в свадебном платье. Например Лера Кудрявцева тоже не первой свежести но на свадьбе смотрелась не хуже 20 летней
VP VPВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться

Элина Волкова
Живут две одноклассница в Италии, ни разу замужем не были, матери-одиночки
Элина Волкова
Живут две одноклассница в Италии, ни разу замужем не были, матери-одиночки
СсылкаПожаловаться
Это их выбор.
Элиот***
Ага ага.
Наталия Бутикова
Ну нашли друг друга они,довольны,счастливы и по фиг им,что там русские сопелки про них думают...
Элиот***В ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Ну нашли друг друга они,довольны,счастливы и по фиг им,что там русские сопелки про них думают...
СсылкаПожаловаться
Это ты сопелкой автора темы назвала? Поосторожней с выражениями. На первый раз, обойдемся предупреждением.
VolhaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Это ты сопелкой автора темы назвала? Поосторожней с выражениями. На первый раз, обойдемся предупреждением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привееееет!
скучаешь на форуме?
Элиот***В ответ на Volha
Volha
привееееет!
скучаешь на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Рад тебя видеть.
VolhaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ага. Рад тебя видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я здесь буквально пробегом) хотела время в дороге домой скоротать.. сейчас уже спать буду ложиться

а у тебя уже утро?
Элиот***В ответ на Volha
Volha
я здесь буквально пробегом) хотела время в дороге домой скоротать.. сейчас уже спать буду ложиться

а у тебя уже утро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, уже утро
VolhaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да, уже утро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня еще по ходу глубокая ночь.. или очень раннее утро? короч, мне спокойной ночи, тебе - хорошего дня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем