Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итальянские средства Nature's Neostem кто использовал, с какого возраста эта косметика?

Итальянские средства Nature's Neostem кто использовал, с какого возраста эта косметика? Мне хотелось бы что-то омолаживающее от первых мимических морщин.
Лидия Мялицина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Жанна Виноградова
Вы знаете, я брала крем для кожи вокруг глаз, из серии Nature's Neostem, супер! Думаю, что можно использовать с того возраста, когда начинают появляться первые морщинки, чтобы их разгладить и предупредить появление новых. Мне он очень понравился, даже кажется, что кожа вокруг глаз стала выглядеть иначе, упругой и отеков под глазами нет. Так что если надумали брать, конечно берите.
Арина Пономарева
Смотря какой у вас возраст. Мне около 30 и я себе беру крем Nature's Neostem с биостимулятором. У меня возрастных морщинок еще нет, а вот если бы они были, то взяла бы из этой серии, суперпитательный крем или интенсив. А так, пользуюсь своим ежедневно и мне удается молодо выглядеть.
Ирина Афонова
Девушки, хочу поделиться своим секретом безупречной кожи. Я пользуюсь комплексом FACE-FINE (http://face-fine.ru/), результат моментальный! Всем советую))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем