Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итальянский кане корсо

у кого был? поделитесь особенностями породы. хотим завести собаку, опыт имеется - до этого был питбуль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
amoremio
у меня....и были и сейчас есть.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
у меня....и были и сейчас есть.
СсылкаПожаловаться
Нам знакомые предлагают щенка, он правда еще не родился))))
amoremio
конкретно что интересует.
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
конкретно что интересует.
СсылкаПожаловаться
Слышали что подвержены эпилепсии, так ли это?
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Слышали что подвержены эпилепсии, так ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ....мдя.... девять лет с этой породой но такое слышу впервые))))
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
запросто.
Night Fury
Классные, мне нравятся)) Люблю собак, которые на собак похожи)
Эйве
Night FuryВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Сразу вспоминается "Пестрая лента", как у них гиена и павиан по дому бродили по ночам
тумба пумбов
У знакомых кане корсо-лет десять не нарадуются.
Svetlana K
У меня у двух знакомых эта порода, воспитывают и занимаются с ними постоянно мужчины в семье, так как собака серьезная. Про эпилепсии слышу впервые, никто не жаловался. Шикарная порода, красивая и умная собака.
Комментарий удален.Почему?
Николаева НадеждаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таисия а можно вопрос не по теме? У нас смесь чихуаша и китайской хохлатой. Нас обожает, но чужих просто туши свет, злющий как я не знаю что!! Это можно как то поправить, и смех и грех всех соседей запугал. Холка дыбом, скалите зубищи и норовит укусить, прям к земле прижимается для атаки. Даже странно, это вроде бы добрые собаки?
Комментарий удален.Почему?
Николаева НадеждаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой про фейс и амбиции питбуля прямо в точку
. У нас вообще такая внешность пусечная у него, прямо хочется потискать. Такой крошечный барбос, мелкий в чихуашку, а мордой и волосатостью в хохлатую. Все подбегают с визгами восторгов, а убегают с воплями ужаса
Спасибо Вам, успокоили немного. Придется мириться с нашим брехливым собакевичем, характер аховый, но мы его очень любим.
КоZаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы сейчас в раздумьях - стоит ли брать Йорка? Столько историй о их агрессии... Терьер изначально выведен для охоты, и заводчики говорят, что в них не вытравлен этот ген(((
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас две знакомые заводчицы раньше держали йорков. И всегда стояло ведро с водой их разливать. И у обоих последней каплей стало убийство йориками других собак. Говорят, они не любят тех кто слабее и вдруг срабатывает инстинкт на убийство... Держат и чихуашек, и шпицев, но йорков теперь нет. Смущает, что заводчицы между собой даже не знакомы, а мнение одинаково(((
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?


РЦ Джуманджи
хорошая порода , рабочая .. ей надо заниматься .. причем усиленно ..это не английский бульдог как говорить и не шпиц..
удачи ..
Антон Чехов
возьмите собаку из приюта.Обычную дворню,они в тысячу раз лучше всяческих каней корсов.
АнонимВ ответ на Антон Чехов
Антон Чехов
возьмите собаку из приюта.Обычную дворню,они в тысячу раз лучше всяческих каней корсов.
СсылкаПожаловаться
Предлагают же щенка.
Юлия Миллер
Султан Сулейман Римский Квартал, 2 года
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем