Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 08:54, Главная форумов

Итальянский кане корсо

у кого был? поделитесь особенностями породы. хотим завести собаку, опыт имеется - до этого был питбуль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
amoremio
у меня....и были и сейчас есть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
у меня....и были и сейчас есть.
СсылкаПожаловаться
Нам знакомые предлагают щенка, он правда еще не родился))))
СсылкаПожаловаться
amoremio
конкретно что интересует.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
конкретно что интересует.
СсылкаПожаловаться
Слышали что подвержены эпилепсии, так ли это?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Слышали что подвержены эпилепсии, так ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ....мдя.... девять лет с этой породой но такое слышу впервые))))
СсылкаПожаловаться
amoremio
ээээ....мдя.... девять лет с этой породой но такое слышу впервые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже в шоке(( даже не слышала о таком...это, разве что, если скрещивали в питомниках близких родственников?(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
я тоже в шоке(( даже не слышала о таком...это, разве что, если скрещивали в питомниках близких родственников?(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
запросто.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Классные, мне нравятся)) Люблю собак, которые на собак похожи)
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Сразу вспоминается "Пестрая лента", как у них гиена и павиан по дому бродили по ночам
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
У знакомых кане корсо-лет десять не нарадуются.
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
У меня у двух знакомых эта порода, воспитывают и занимаются с ними постоянно мужчины в семье, так как собака серьезная. Про эпилепсии слышу впервые, никто не жаловался. Шикарная порода, красивая и умная собака.
СсылкаПожаловаться
Svetlana K
У меня у двух знакомых эта порода, воспитывают и занимаются с ними постоянно мужчины в семье, так как собака серьезная. Про эпилепсии слышу впервые, никто не жаловался. Шикарная порода, красивая и умная собака.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами) серьёзная порода, у нас тоже муж с ними занимается
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
согласна с вами) серьёзная порода, у нас тоже муж с ними занимается
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Таисия а можно вопрос не по теме? У нас смесь чихуаша и китайской хохлатой. Нас обожает, но чужих просто туши свет, злющий как я не знаю что!! Это можно как то поправить, и смех и грех всех соседей запугал. Холка дыбом, скалите зубищи и норовит укусить, прям к земле прижимается для атаки. Даже странно, это вроде бы добрые собаки?
СсылкаПожаловаться
Таисия а можно вопрос не по теме? У нас смесь чихуаша и китайской хохлатой. Нас обожает, но чужих просто туши свет, злющий как я не знаю что!! Это можно как то поправить, и смех и грех всех соседей запугал. Холка дыбом, скалите зубищи и норовит укусить, прям к земле прижимается для атаки. Даже странно, это вроде бы добрые собаки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

это у него особенность такая( если денег не жалко, можно к кинологу обратиться, но стоит ли?(
черта характера(( у меня Машка, йорк, тоже злющая как мегера(( беби- фейс, там не больше хомячка...а амбиции и агрессии- как у питбуля(( и кусает чужих
...думаю, может его в раннем детстве кто-то обидел...смиритесь
...у собак любой породы - могут быть скверные характеры или привычки, не думаю, что со всеми надо бороться...
может с годами пройдёт? своих же любит...
он вас защищает))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

это у него особенность такая( если денег не жалко, можно к кинологу обратиться, но стоит ли?(
черта характера(( у меня Машка, йорк, тоже злющая как мегера(( беби- фейс, там не больше хомячка...а амбиции и агрессии- как у питбуля(( и кусает чужих
...у собак любой породы - могут быть скверные характеры или привычки, не думаю, что со всеми надо бороться...
он вас защищает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Ой про фейс и амбиции питбуля прямо в точку
. У нас вообще такая внешность пусечная у него, прямо хочется потискать. Такой крошечный барбос, мелкий в чихуашку, а мордой и волосатостью в хохлатую. Все подбегают с визгами восторгов, а убегают с воплями ужаса
Спасибо Вам, успокоили немного. Придется мириться с нашим брехливым собакевичем, характер аховый, но мы его очень любим.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

он вас защищает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Мы сейчас в раздумьях - стоит ли брать Йорка? Столько историй о их агрессии... Терьер изначально выведен для охоты, и заводчики говорят, что в них не вытравлен этот ген(((
СсылкаПожаловаться
КоZа
Мы сейчас в раздумьях - стоит ли брать Йорка? Столько историй о их агрессии... Терьер изначально выведен для охоты, и заводчики говорят, что в них не вытравлен этот ген(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повторюсь, у собак как у людей, разные характеры встречаются(( у меня 2 йорка( Машка- мини и зверь...Тигра (насмешка
)- обычная, трусливая и ласковая как кися)) ко всем на руки идёт и всех любит))
..берите у заводчика или у хороших знакомых) посмотрите на родителей...ну и воспитание, тоже важно...хотя Машку я перевоспитать не смогла)) грозилась намордник ей купить, но она не поверила)) хорошо хоть мелкая, и на " смерть" не загрызёт
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
повторюсь, у собак как у людей, разные характеры встречаются(( у меня 2 йорка( Машка- мини и зверь...Тигра (насмешка
)- обычная, трусливая и ласковая как кися)) ко всем на руки идёт и всех любит))
..берите у заводчика или у хороших знакомых) посмотрите на родителей...ну и воспитание, тоже важно...хотя Машку я перевоспитать не смогла)) грозилась намордник ей купить, но она не поверила)) хорошо хоть мелкая, и на " смерть" не загрызёт
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
У нас две знакомые заводчицы раньше держали йорков. И всегда стояло ведро с водой их разливать. И у обоих последней каплей стало убийство йориками других собак. Говорят, они не любят тех кто слабее и вдруг срабатывает инстинкт на убийство... Держат и чихуашек, и шпицев, но йорков теперь нет. Смущает, что заводчицы между собой даже не знакомы, а мнение одинаково(((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
у нас они) охранники...нареканий нет) по =пустому не гавкают, вид серьёзный, дрессировке хорошо поддаются, едят 2 раза в день, кошек и йориков не трогают, к чужим относятся настороженно, но не агрессивно, не пададают, но принимают стойку и глаз не спускают))
у одного есть странная привычка) он ко мне подходит и наступает мне на ступню)
кинолог сказал что это он так показывает что я нахожусь под это защитой))
...глажу редко, но хвалю их)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
у нас они) охранники...нареканий нет) по =пустому не гавкают, вид серьёзный, дрессировке хорошо поддаются, едят 2 раза в день, кошек и йориков не трогают, к чужим относятся настороженно, но не агрессивно, не пададают, но принимают стойку и глаз не спускают))
у одного есть странная привычка) он ко мне подходит и наступает мне на ступню)
кинолог сказал что это он так показывает что я нахожусь под это защитой))
...глажу редко, но хвалю их)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
хорошая порода , рабочая .. ей надо заниматься .. причем усиленно ..это не английский бульдог как говорить и не шпиц..
удачи ..
СсылкаПожаловаться
Антон Чехов
возьмите собаку из приюта.Обычную дворню,они в тысячу раз лучше всяческих каней корсов.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Антон Чехов
Антон Чехов
возьмите собаку из приюта.Обычную дворню,они в тысячу раз лучше всяческих каней корсов.
СсылкаПожаловаться
Предлагают же щенка.
СсылкаПожаловаться
Юлия Миллер
Султан Сулейман Римский Квартал, 2 года
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru