Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итог

Если вы не меркантильны , почему живя у мужчины вы половину вещей должны забрать, а если лету вас живёт , то все оставить он должен . Или это просто бизнес , и ничего личного? Только не ругайтесь, а постройте логическую цепочку (если кто может) в обоснование своего вывода.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
Это просто сделка, в которой каждый ищет свою выгоду, пользу и удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!!!!!!!!!!!
ВасилисаВ ответ на Евгений
Евгений
Золотые слова!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю, что вообще любые отношения это обоюдовыгодный договор и дружба тоже, пока интересно, приятно или выгодно - люди общаются, когда уходит интерес, радость и польза - становится скучно и люди расстаются. Это нормально, все любят друг друга за что то, нет никакого вопреки.
Евгений В ответ на Василиса
Василиса
Считаю, что вообще любые отношения это обоюдовыгодный договор и дружба тоже, пока интересно, приятно или выгодно - люди общаются, когда уходит интерес, радость и польза - становится скучно и люди расстаются. Это нормально, все любят друг друга за что то, нет никакого вопреки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гормоны тоже не исключаем и ключик к замку иногда идеально подходит))))
ВасилисаВ ответ на Евгений
Евгений
Гормоны тоже не исключаем и ключик к замку иногда идеально подходит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже входит в качества - за которые любят, секс, борщ, не знаю -чтение стихов и тд тп:-) каждому свое просто важно.
Vogue Vogue
а Вы, Евгений, психоаналитеГ) грамотно развели некоторых в предыдущей теме
Евгений В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
а Вы, Евгений, психоаналитеГ) грамотно развели некоторых в предыдущей теме
СсылкаПожаловаться
Тролю форум
ольга караваева
Просто интересно о каких вещах речь идет. Об одежде?))) Или же мебель поделить не можете?
Евгений В ответ на ольга караваева
ольга караваева
Просто интересно о каких вещах речь идет. Об одежде?))) Или же мебель поделить не можете?
СсылкаПожаловаться
Это все алегории
andrey В ответ на Евгений
Евгений
Это все алегории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня жена даже в мой халат домашний вцепилась и с криком "не отдам,это я покупала",порвала его
ольга караваеваВ ответ на Евгений
Евгений
Это все алегории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все с вами ясно. Тогда просто озвучу свою позицию. Вы проживали совместно. Если у вас был общий бюджет и общие покупки, то однозначно надо поделить. Но лично я в свою квартиру в гражданском браке вкладывала бы только свои деньги. Каждую вещь выбираешь, чтобы она нравилась и долго служила, тратишь на это время, чтобы все сочеталось, а потом половину отдать и все заново подбирать? Лучше купить самой, но точно знать что это твое.
Евгений В ответ на ольга караваева
ольга караваева
Все с вами ясно. Тогда просто озвучу свою позицию. Вы проживали совместно. Если у вас был общий бюджет и общие покупки, то однозначно надо поделить. Но лично я в свою квартиру в гражданском браке вкладывала бы только свои деньги. Каждую вещь выбираешь, чтобы она нравилась и долго служила, тратишь на это время, чтобы все сочеталось, а потом половину отдать и все заново подбирать? Лучше купить самой, но точно знать что это твое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ.
Чухня и подстава
Не знаю. Моему ничего не нужно. Ну заберёт он свою одежду и все. Так поступают настоящие мужчины. Подарки что ли обратно просить? Ну это низко
Евгений В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Не знаю. Моему ничего не нужно. Ну заберёт он свою одежду и все. Так поступают настоящие мужчины. Подарки что ли обратно просить? Ну это низко
СсылкаПожаловаться
Так вот и выясняю почему низко для мужчины и благородно для женщины)))
Чухня и подставаВ ответ на Евгений
Евгений
Так вот и выясняю почему низко для мужчины и благородно для женщины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарки на то и подарки, чтобы подарить и забыть.
Евгений В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Подарки на то и подарки, чтобы подарить и забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по семейному кодексу подарки тоже делятся?!)))))
Чухня и подставаВ ответ на Евгений
Евгений
А по семейному кодексу подарки тоже делятся?!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не задавалась этим вопросом никогда
Лисичкин
У женщин реально другая проблема - они не знают, что хотят))
капелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У женщин реально другая проблема - они не знают, что хотят))
СсылкаПожаловаться
Вот. Наверно именно ля этого и нужен мужчина женщине, чтобы сказал, что она хочет.
ЛисичкинВ ответ на капелька
капелька
Вот. Наверно именно ля этого и нужен мужчина женщине, чтобы сказал, что она хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, уж простите, я лично не люблю за других думать)).
капелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не, уж простите, я лично не люблю за других думать)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что сделаешь, судьба у вас такая, у мужчин. Женщина - эмоциональность, мужчина - рациональность, как Вы думаете, кто больше приспособлен к мыслительному процессу?
ЛисичкинВ ответ на капелька
капелька
Что сделаешь, судьба у вас такая, у мужчин. Женщина - эмоциональность, мужчина - рациональность, как Вы думаете, кто больше приспособлен к мыслительному процессу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно - рациональные, а женские желания эмоциональны, отсюда полнейшее недопонимание между полами))
Евгений В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот именно - рациональные, а женские желания эмоциональны, отсюда полнейшее недопонимание между полами))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно . А эмоции часто противоречат логике
Евгений В ответ на капелька
капелька
Вот. Наверно именно ля этого и нужен мужчина женщине, чтобы сказал, что она хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все способны воспринять. Моё мнение пока она рожает и воспитывает она Занята делом, иначе дурью маятся начнёт
ЕленаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У женщин реально другая проблема - они не знают, что хотят))
СсылкаПожаловаться
вот как раз знают - семью
ЛисичкинВ ответ на Елена
Елена
вот как раз знают - семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семья понятие растяжимое)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем