Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый судит со своей колокольни...

Читаю форум примерно полгода, итог -поняла, что большинство людей судят о жизни со своей колокольни и никогда не признают чужой точки зрения. Большинство здесь уверено , что 35 лет это старость. На фитнес ходят , те кому делать нечего. И если бабе изменяли, то значит и все мужики планеты изменяют. Без мужа счастья не бывает и прочие замусоленные идеи.
но в реале так много креативных интересных людей , без мещанских бытовых разговоров ??? Где они на форуме или люди на самом деле все такие и форум открывает истинное лицо общества?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
... ибо
Автор, какую книгу вы читаете сейчас?
Можем её обсудить.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Автор, какую книгу вы читаете сейчас?
Можем её обсудить.
СсылкаПожаловаться
Дж.Мартин"Лед и пламя".
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Дж.Мартин"Лед и пламя".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем вас привлекают книги такого плана? Мне всегда было интересно,чем нравятся такие книги?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Дж.Мартин"Лед и пламя".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? шикарный есть сериал. а книги нормальные между тем пролеживают.
Аноним
Вот бросаю вас в новом году, надоела бытовуха , буду лучше фэнтази читать.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Вот бросаю вас в новом году, надоела бытовуха , буду лучше фэнтази читать.
СсылкаПожаловаться
Нашли что читать.
Фууу.
Пуговка
здесь есть креативные и интересные люди
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
здесь есть креативные и интересные люди
СсылкаПожаловаться

ЭленкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
здесь есть креативные и интересные люди
СсылкаПожаловаться
Видимо аноним судит по себе) А отделить зёрна от плевел не может) Я вот тут вижу хороших и добрых людей, тебя, к примеру)
Что наготовила на новогодний стол? Рассказывай
ПуговкаВ ответ на Эленка
Эленка
Видимо аноним судит по себе) А отделить зёрна от плевел не может) Я вот тут вижу хороших и добрых людей, тебя, к примеру)
Что наготовила на новогодний стол? Рассказывай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стерлядь
ПуговкаВ ответ на Эленка
Эленка
Видимо аноним судит по себе) А отделить зёрна от плевел не может) Я вот тут вижу хороших и добрых людей, тебя, к примеру)
Что наготовила на новогодний стол? Рассказывай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты что наготовила???
ЭленкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
А ты что наготовила???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ничего) У нас фуршетный стол который год) Мы ночью перестали есть с недавних пор) Единственно, наконец то оливье сделали с мамой, с курицей вместо колбасы варёной) Поели днём и вечером, и всё)
А там нарезочка мясная, сырок, помидорки черри, свежий огурчик, зелень, тартадетки с красной икрой, фрукты) Даже торт не купили, мы же блюдём фигуру) Зефир и конфетки- вот и все сладости)
ПуговкаВ ответ на Эленка
Эленка
А ничего) У нас фуршетный стол который год) Мы ночью перестали есть с недавних пор) Единственно, наконец то оливье сделали с мамой, с курицей вместо колбасы варёной) Поели днём и вечером, и всё)
А там нарезочка мясная, сырок, помидорки черри, свежий огурчик, зелень, тартадетки с красной икрой, фрукты) Даже торт не купили, мы же блюдём фигуру) Зефир и конфетки- вот и все сладости)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодцы. Да мы тоже поужинали и вся еда. А так тоже закуска только: "знаменитые сарапуловские бутерброды", овощи, фрукты. А я испекла торт. Завтра поедим.
ЭленкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
молодцы. Да мы тоже поужинали и вся еда. А так тоже закуска только: "знаменитые сарапуловские бутерброды", овощи, фрукты. А я испекла торт. Завтра поедим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за знаменитые "сарапуловские" бутерброды? А торт какой? Рецепт есть?
ПуговкаВ ответ на Эленка
Эленка
Что за знаменитые "сарапуловские" бутерброды? А торт какой? Рецепт есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

бутерброды с красной икрой))))
а торт у меня в рецептах, сметанный. Завтра его еще персиками украшу.
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка

бутерброды с красной икрой))))
а торт у меня в рецептах, сметанный. Завтра его еще персиками украшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки8

МисскаВ ответ на Пуговка
Пуговка
молодцы. Да мы тоже поужинали и вся еда. А так тоже закуска только: "знаменитые сарапуловские бутерброды", овощи, фрукты. А я испекла торт. Завтра поедим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на лэди мэйл была статья "10 опасных продуктов" туда вошла красная икра, наравне с кока-колой. в ней консерванта больше, чем икры. она без консерванта вообще не хранится!
ПуговкаВ ответ на Мисска
Мисска
на лэди мэйл была статья "10 опасных продуктов" туда вошла красная икра, наравне с кока-колой. в ней консерванта больше, чем икры. она без консерванта вообще не хранится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю. нам "свою" привезли.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Мисска
Мисска
на лэди мэйл была статья "10 опасных продуктов" туда вошла красная икра, наравне с кока-колой. в ней консерванта больше, чем икры. она без консерванта вообще не хранится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В замороженной нет консервантов.
ЭленкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
А ты что наготовила???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*тарталетки
Саша ПетровВ ответ на Пуговка
Пуговка
здесь есть креативные и интересные люди
СсылкаПожаловаться
это вы себя рекламируете??? креативная,вы наша...иностранщина в словах и головах
ПуговкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это вы себя рекламируете??? креативная,вы наша...иностранщина в словах и головах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что хочу то и делаю фефефе
Саша ПетровВ ответ на Пуговка
Пуговка
что хочу то и делаю фефефе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типичное высокомерие человеков,за которое придется держать ответ ..ваша свобода заканчивается на кончике вашего носа
ПуговкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
типичное высокомерие человеков,за которое придется держать ответ ..ваша свобода заканчивается на кончике вашего носа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что держать? и перед кем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем