Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 09:01, Главная форумов

Итог общения по Сз

Тут все пишут как там хорошо и советуют немедленно там только и знакомиться. Я там сижу около года. Писал разным девушкам, и подробно много в первом сообщении и средне. За это время написал примерно 1000девушек. Около 50 улетели в игнор, либо отправили в игнор лист. И ни с одной не сложилось. Большинство из них относятся высокомерно к собеседнику, и вообще ленивые до нельзя, даже на вопрос лень отвечать им.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
195
наденька
у каждого свой срок... Пробуйте еще варианты
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
а какой вопрос задаете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а какой вопрос задаете?
СсылкаПожаловаться
Все вопросы были приличные без оскарблений.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все вопросы были приличные без оскарблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если бы мне написали бы вот так "без оскАрблений" я бы точно сразу в игнор отправила. Потому как мужик не только малограмотный, но и нищеброд, не в состоянии поставить себе на комп проверку грамматики и орфографии, чтобы писать грамотно.
Если хотите произвести впечатление - пишите грамотно.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Ну если бы мне написали бы вот так "без оскАрблений" я бы точно сразу в игнор отправила. Потому как мужик не только малограмотный, но и нищеброд, не в состоянии поставить себе на комп проверку грамматики и орфографии, чтобы писать грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грубо. одна ошибка еще не показатель. сразу крест поставили на парне )
СсылкаПожаловаться
Алексис
грубо. одна ошибка еще не показатель. сразу крест поставили на парне )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это шутка была.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да нищеброд. Тут от андройда т9 сам предложения меняет меняя слова и орфографию. И даже выключить его нельзя
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну да нищеброд. Тут от андройда т9 сам предложения меняет меняя слова и орфографию. И даже выключить его нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже андроид с Т9 и я прекрасно могу вносить слова. Просто опция слева - внести новое слово в словарь.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же пишет 50 человек в игнор, может и вы там были. ......
СсылкаПожаловаться
игорь
Он же пишет 50 человек в игнор, может и вы там были. ......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня там не могло быть. У меня нет анкет на СЗ.
Я предпочитаю в реале знакомиться, а не кота в мешке получать.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
а какой вопрос задаете?
СсылкаПожаловаться
вопросы) хотите пример суперинтересного собеседника?
привет как дела? что делаешь? где работаешь? а кем? а где территориально? а где училась? ммм а кафедра? где живешь? где живешь? а с кем? чем занимаешься в свободное время? куда ездишь в отпуск?
вот оно мне надо на все это отвечать? особенно при условии что мужчина ничего о себе рассказывать не хочет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
привет как дела? что делаешь? где работаешь? а кем? а где территориально? а где училась? ммм а кафедра? где живешь? где живешь? а с кем? чем занимаешься в свободное время? куда ездишь в отпуск?
вот оно мне надо на все это отвечать? особенно при условии что мужчина ничего о себе рассказывать не хочет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Вообще то о себе много чего писал, притом подробно. О учёбе и прочей житейской ерунде не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вообще то о себе много чего писал, притом подробно. О учёбе и прочей житейской ерунде не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вы им были не интересны
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а из какого вы города и сколько вам лет?)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
может, фотка еще у него неудачная)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что меня удивляет на СЗ - многие мужики, которые у нас и так в массе своей страшноватые, еще и фотографируются как будто специально так, чтобы еще больше себя изуродовать (например, селфи с близкого расстояния, когда нос разъезжается на пол-лица).
СсылкаПожаловаться
Наталья КК
Что меня удивляет на СЗ - многие мужики, которые у нас и так в массе своей страшноватые, еще и фотографируются как будто специально так, чтобы еще больше себя изуродовать (например, селфи с близкого расстояния, когда нос разъезжается на пол-лица).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужик должен быть чуть красивее обезьяны)
СсылкаПожаловаться
Наталья КК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это общая проблема. Женские фотки тоже в большинстве своем уродские. То с тонной косметики, то качество фото такое, что лица не видно, то от солнца щурится, а некоторые вообще в домашних халатах и нечесанные...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня там штук 5 фотографий сделанные в разное время года в разных ракурсах и все на профессиональное оборудование.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня там штук 5 фотографий сделанные в разное время года в разных ракурсах и все на профессиональное оборудование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скинь сюда
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выставите здесь хоть одну. Просто ваша история мало похожа на правду. Или вы выбрали такой СЗ сайт, где ничего выбрать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фоне ковра
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
у меня было как-то:
он: Привет
я: Привет
он (спустя время, видно ждал большего): Пока ахаххаа
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru