Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итог общения по Сз

Тут все пишут как там хорошо и советуют немедленно там только и знакомиться. Я там сижу около года. Писал разным девушкам, и подробно много в первом сообщении и средне. За это время написал примерно 1000девушек. Около 50 улетели в игнор, либо отправили в игнор лист. И ни с одной не сложилось. Большинство из них относятся высокомерно к собеседнику, и вообще ленивые до нельзя, даже на вопрос лень отвечать им.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
ЕкатеринаВ ответ на Алексис
Алексис
нее требовательной я не хочу быть. я нормальная. каждому свое ))
а на счет начал пить - я тогда ушла и не отвечала на его звонки больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не платите за себя, это большая ошибка, мужчина должен ухаживать за женщиной....а так, это деловой ужин получается какой-то.
АлексисВ ответ на Екатерина
Екатерина
Никогда не платите за себя, это большая ошибка, мужчина должен ухаживать за женщиной....а так, это деловой ужин получается какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня другая точка зрения. я же не на свидание иду, а на встречу. если хочет - пусть платит, но я могу заплатить за себя.
А отношения это уже совсем другое...
ЕкатеринаВ ответ на Алексис
Алексис
у меня другая точка зрения. я же не на свидание иду, а на встречу. если хочет - пусть платит, но я могу заплатить за себя.
А отношения это уже совсем другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Интересная у Вас позиция....отношения-это другое....а что же тогда искать на СЗ
АлексисВ ответ на Екатерина
Екатерина
Интересная у Вас позиция....отношения-это другое....а что же тогда искать на СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошая позиция. Каждому свое. Если хотите, чтобы за вас все платили - мне это не навязывайте.
ЕкатеринаВ ответ на Алексис
Алексис
Хорошая позиция. Каждому свое. Если хотите, чтобы за вас все платили - мне это не навязывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни в коем случае никому не навязываю, упаси Боже, тем более давно счастлива замужем, платит за меня муж, с которым, кстати на сз познакомилась. Просто видя как девушка знакомилась с алкоголиками и альфонсами и при этом озвучила это на форуме, решила подсказать Вам о том что уважать то прежде всего себя как женщину нужно а не превращаться в мужика в юбке. Извините если посягнула на вашу "хорошую" позицию, больше ну буду))))
Ольга КулинскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ни в коем случае никому не навязываю, упаси Боже, тем более давно счастлива замужем, платит за меня муж, с которым, кстати на сз познакомилась. Просто видя как девушка знакомилась с алкоголиками и альфонсами и при этом озвучила это на форуме, решила подсказать Вам о том что уважать то прежде всего себя как женщину нужно а не превращаться в мужика в юбке. Извините если посягнула на вашу "хорошую" позицию, больше ну буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужик сейчас такой жлобный пошел, что лучше все таки платить самой за себя, лучше потом себя чувствуешь. Угостит в кафе пирожком, а потом сидит и думает даст- не даст.
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Мужик сейчас такой жлобный пошел, что лучше все таки платить самой за себя, лучше потом себя чувствуешь. Угостит в кафе пирожком, а потом сидит и думает даст- не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем с таким общение продолжать?!
По мне так лучше сразу его понять с кем дело имеешь, чтоб не тратить свое драгоценное время.
raidixsВ ответ на Екатерина
Екатерина
Никогда не платите за себя, это большая ошибка, мужчина должен ухаживать за женщиной....а так, это деловой ужин получается какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он по сути и есть деловой учитывая не знакомых людей
ЕкатеринаВ ответ на raidixs
raidixs
так он по сути и есть деловой учитывая не знакомых людей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, если хотите на корню отбить у мужчины желание ухаживать и проявлять заботу, то конечно деловой...Можно подумать, за кофе с пирожным Вы сразу должны ноги раздвинуть....Женщины сейчас сами у мужчин всю инициативу отбивают, а потом ноют что нормальных, способных брать на себя ответственность не осталось... И по мне так деловой-это ужин коллег, переговоры с потенциальными партнерами по бизнесу и т.д., за этим точно на сз не приходят, не надо подменять понятия.
raidixsВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну да, если хотите на корню отбить у мужчины желание ухаживать и проявлять заботу, то конечно деловой...Можно подумать, за кофе с пирожным Вы сразу должны ноги раздвинуть....Женщины сейчас сами у мужчин всю инициативу отбивают, а потом ноют что нормальных, способных брать на себя ответственность не осталось... И по мне так деловой-это ужин коллег, переговоры с потенциальными партнерами по бизнесу и т.д., за этим точно на сз не приходят, не надо подменять понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы платите за всех первых встречных
МартинВ ответ на Алексис
Алексис
Свидание не с кем папало. Они выглядели прилично, серьезно )) Поэтому, и говорю, был шок, когда на свидании обнаруживала такое чудо.
Про платить за себя... Если мужчина доставал кошелек и платил 15 руб за чай, я его за руку не хватала, не останавливала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где нынче такой чай дешевый подают,хочу девушку на свидание пригласить?
ЕкатеринаВ ответ на Мартин
Мартин
А где нынче такой чай дешевый подают,хочу девушку на свидание пригласить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4


АлексисВ ответ на Мартин
Мартин
А где нынче такой чай дешевый подают,хочу девушку на свидание пригласить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не внимательно читаете ) это было давно.
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
Автор, да, как так? Ни с одной не сходили на свидание даже?
Могу рассказать про свой опыт, скажу сразу это сайт "М...". Я всегда была со всеми приветлива, не грубила и не хамила. я нормальная и адекватная девушка. Ничего не прошу и не требую. Мне писали мужчины на 30 лет меня старше. Когда я их вежливо спрашивала: почему вы не хотите отношений с женщинами вашего возраста, мне отвечали: "а кому эти старые бабки нужны? Какие им отношения - помирать пора.. фууу, лучше молодая!". Если писали из молодых, то младше меня, им по 20-22, а им только кекас подавай, признавались в открытую... Было пару свиданий, я и сама за себя всегда платила, чтобы их не смущать... Выбирала нормальных по общению ребят, внешность не важна. Один на свидании нажрался, второй рассказал, как пырнул ножом человека недавно, потому что тот его разозлил из-за ерунды, и вообще любит подраться. Другой с первой стречи настаивал жить вместе: "Ты снимаешь квартиру, я буду жить с тобой, но у меня нет работы, ты плати за квартиру, все равно же ты уже снимаешь...". Если подитожить: серьезных отношений я не нашла.
СсылкаПожаловаться
Было 2 свидания, оба неудачные. Обе оказались принцессами которые ищут кто бы про спонсировал им всю оставшуюся жизнь.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Было 2 свидания, оба неудачные. Обе оказались принцессами которые ищут кто бы про спонсировал им всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс. денег нет,да?)))
почему ни один богатый мужчина ( у которого деньги есть!) не жалуется на ищущих спонсоров)
а как нищеброд, с которого все равно взять нечего,так жалобы)
ГАЛИСВ ответ на Nataly
Nataly
упс. денег нет,да?)))
почему ни один богатый мужчина ( у которого деньги есть!) не жалуется на ищущих спонсоров)
а как нищеброд, с которого все равно взять нечего,так жалобы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да!
Это лакмус такой, спрашиваешь у мужика как он относится к женщинам которые ищут спонсора. И если начинает рассказывать как все его хотят поиметь, и на халяву пожрать, или хотят подарков , а сами не дают.... Всё, можно даже не продолжать ....
Эти моральные кастраты не для совместной жизни, и не для любовников, с ними даже общаться не надо, себе дороже)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
упс. денег нет,да?)))
почему ни один богатый мужчина ( у которого деньги есть!) не жалуется на ищущих спонсоров)
а как нищеброд, с которого все равно взять нечего,так жалобы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж простите меня хранители денег не заработал я на дом в италии чтобы там тех двух особ поселить.
raidixsВ ответ на Nataly
Nataly
упс. денег нет,да?)))
почему ни один богатый мужчина ( у которого деньги есть!) не жалуется на ищущих спонсоров)
а как нищеброд, с которого все равно взять нечего,так жалобы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не один)))))))))))))женщина раскройте глаза слухи о миркантильности женщины пошли от наших и зарубежных звезд которые отсуживали миллионные состояния
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Было 2 свидания, оба неудачные. Обе оказались принцессами которые ищут кто бы про спонсировал им всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, хочется вам помочь... может, действительно, вам попадались люди с завышенными требованиями.
Но даже чтобы это понять мне нужно видеть ваше фото... Потому как я понимаю вас сразу ставили в игнор.. значит, причины нужно искать в фото, анкете и первых сообщениях.
Агнесса АртемоваВ ответ на Алексис
Алексис
Автор, да, как так? Ни с одной не сходили на свидание даже?
Могу рассказать про свой опыт, скажу сразу это сайт "М...". Я всегда была со всеми приветлива, не грубила и не хамила. я нормальная и адекватная девушка. Ничего не прошу и не требую. Мне писали мужчины на 30 лет меня старше. Когда я их вежливо спрашивала: почему вы не хотите отношений с женщинами вашего возраста, мне отвечали: "а кому эти старые бабки нужны? Какие им отношения - помирать пора.. фууу, лучше молодая!". Если писали из молодых, то младше меня, им по 20-22, а им только кекас подавай, признавались в открытую... Было пару свиданий, я и сама за себя всегда платила, чтобы их не смущать... Выбирала нормальных по общению ребят, внешность не важна. Один на свидании нажрался, второй рассказал, как пырнул ножом человека недавно, потому что тот его разозлил из-за ерунды, и вообще любит подраться. Другой с первой стречи настаивал жить вместе: "Ты снимаешь квартиру, я буду жить с тобой, но у меня нет работы, ты плати за квартиру, все равно же ты уже снимаешь...". Если подитожить: серьезных отношений я не нашла.
СсылкаПожаловаться
И я вспомнила одного бедолагу, с ником "Димочка" (это в 26 лет) познакомились через смс сервис, фото соответственно не видела, все на честном слове! Как и автор темы заваливал вопросами: где живешь, с кем, ск комнат, работаю кем, где дача, а какого вокзала ехать туда. Если не поступало ответа сразу, то начиналось: ты где, с кем, ау, ты занята, чем и проч бред. Встретились в кафе, мама дорогая, дите дитем, чушь несет,ели смоталась. Решила больше с ним не общаться. Написала в ответ на 100 его смс, что каждый сам решает будет ли первая встреча последней! А он мне в ответ: так я не понял, ты хочешь общаться? или нет? и еще неделю не отставал! Больше никаких сз в моей жизни не было!
АлексисВ ответ на Агнесса Артемова
Агнесса Артемова
И я вспомнила одного бедолагу, с ником "Димочка" (это в 26 лет) познакомились через смс сервис, фото соответственно не видела, все на честном слове! Как и автор темы заваливал вопросами: где живешь, с кем, ск комнат, работаю кем, где дача, а какого вокзала ехать туда. Если не поступало ответа сразу, то начиналось: ты где, с кем, ау, ты занята, чем и проч бред. Встретились в кафе, мама дорогая, дите дитем, чушь несет,ели смоталась. Решила больше с ним не общаться. Написала в ответ на 100 его смс, что каждый сам решает будет ли первая встреча последней! А он мне в ответ: так я не понял, ты хочешь общаться? или нет? и еще неделю не отставал! Больше никаких сз в моей жизни не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забавно ))
Эльвира ОрловаВ ответ на Алексис
Алексис
Автор, да, как так? Ни с одной не сходили на свидание даже?
Могу рассказать про свой опыт, скажу сразу это сайт "М...". Я всегда была со всеми приветлива, не грубила и не хамила. я нормальная и адекватная девушка. Ничего не прошу и не требую. Мне писали мужчины на 30 лет меня старше. Когда я их вежливо спрашивала: почему вы не хотите отношений с женщинами вашего возраста, мне отвечали: "а кому эти старые бабки нужны? Какие им отношения - помирать пора.. фууу, лучше молодая!". Если писали из молодых, то младше меня, им по 20-22, а им только кекас подавай, признавались в открытую... Было пару свиданий, я и сама за себя всегда платила, чтобы их не смущать... Выбирала нормальных по общению ребят, внешность не важна. Один на свидании нажрался, второй рассказал, как пырнул ножом человека недавно, потому что тот его разозлил из-за ерунды, и вообще любит подраться. Другой с первой стречи настаивал жить вместе: "Ты снимаешь квартиру, я буду жить с тобой, но у меня нет работы, ты плати за квартиру, все равно же ты уже снимаешь...". Если подитожить: серьезных отношений я не нашла.
СсылкаПожаловаться
Так и старпёрам кекас нужен!
ОляВ ответ на Алексис
Алексис
Автор, да, как так? Ни с одной не сходили на свидание даже?
Могу рассказать про свой опыт, скажу сразу это сайт "М...". Я всегда была со всеми приветлива, не грубила и не хамила. я нормальная и адекватная девушка. Ничего не прошу и не требую. Мне писали мужчины на 30 лет меня старше. Когда я их вежливо спрашивала: почему вы не хотите отношений с женщинами вашего возраста, мне отвечали: "а кому эти старые бабки нужны? Какие им отношения - помирать пора.. фууу, лучше молодая!". Если писали из молодых, то младше меня, им по 20-22, а им только кекас подавай, признавались в открытую... Было пару свиданий, я и сама за себя всегда платила, чтобы их не смущать... Выбирала нормальных по общению ребят, внешность не важна. Один на свидании нажрался, второй рассказал, как пырнул ножом человека недавно, потому что тот его разозлил из-за ерунды, и вообще любит подраться. Другой с первой стречи настаивал жить вместе: "Ты снимаешь квартиру, я буду жить с тобой, но у меня нет работы, ты плати за квартиру, все равно же ты уже снимаешь...". Если подитожить: серьезных отношений я не нашла.
СсылкаПожаловаться
Капец))) внешность не важна, род деятельности не важен, образование не обязательно... Лишь бы был балабол
АлексисВ ответ на Оля
Оля
Капец))) внешность не важна, род деятельности не важен, образование не обязательно... Лишь бы был балабол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такого не писала. Не придумывайте
ОляВ ответ на Алексис
Алексис
Я такого не писала. Не придумывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я подитожила)) приходили-то только такие, отморозки... По переписке с человеком вполне можно понять, что он из себя представляет ... Никогда на такой сброд не потрачу и секунды своего драгоценного времени!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем