Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итог общения по Сз

Тут все пишут как там хорошо и советуют немедленно там только и знакомиться. Я там сижу около года. Писал разным девушкам, и подробно много в первом сообщении и средне. За это время написал примерно 1000девушек. Около 50 улетели в игнор, либо отправили в игнор лист. И ни с одной не сложилось. Большинство из них относятся высокомерно к собеседнику, и вообще ленивые до нельзя, даже на вопрос лень отвечать им.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
наденька
у каждого свой срок... Пробуйте еще варианты
Виктория ххх
а какой вопрос задаете?
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а какой вопрос задаете?
СсылкаПожаловаться
Все вопросы были приличные без оскарблений.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Все вопросы были приличные без оскарблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если бы мне написали бы вот так "без оскАрблений" я бы точно сразу в игнор отправила. Потому как мужик не только малограмотный, но и нищеброд, не в состоянии поставить себе на комп проверку грамматики и орфографии, чтобы писать грамотно.
Если хотите произвести впечатление - пишите грамотно.
АлексисВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну если бы мне написали бы вот так "без оскАрблений" я бы точно сразу в игнор отправила. Потому как мужик не только малограмотный, но и нищеброд, не в состоянии поставить себе на комп проверку грамматики и орфографии, чтобы писать грамотно.
Если хотите произвести впечатление - пишите грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грубо. одна ошибка еще не показатель. сразу крест поставили на парне )
MoonlightВ ответ на Алексис
Алексис
грубо. одна ошибка еще не показатель. сразу крест поставили на парне )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это шутка была.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну если бы мне написали бы вот так "без оскАрблений" я бы точно сразу в игнор отправила. Потому как мужик не только малограмотный, но и нищеброд, не в состоянии поставить себе на комп проверку грамматики и орфографии, чтобы писать грамотно.
Если хотите произвести впечатление - пишите грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну если бы мне написали бы вот так "без оскАрблений" я бы точно сразу в игнор отправила. Потому как мужик не только малограмотный, но и нищеброд, не в состоянии поставить себе на комп проверку грамматики и орфографии, чтобы писать грамотно.
Если хотите произвести впечатление - пишите грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да нищеброд. Тут от андройда т9 сам предложения меняет меняя слова и орфографию. И даже выключить его нельзя
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да нищеброд. Тут от андройда т9 сам предложения меняет меняя слова и орфографию. И даже выключить его нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже андроид с Т9 и я прекрасно могу вносить слова. Просто опция слева - внести новое слово в словарь.
игорьВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну если бы мне написали бы вот так "без оскАрблений" я бы точно сразу в игнор отправила. Потому как мужик не только малограмотный, но и нищеброд, не в состоянии поставить себе на комп проверку грамматики и орфографии, чтобы писать грамотно.
Если хотите произвести впечатление - пишите грамотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же пишет 50 человек в игнор, может и вы там были. ......
MoonlightВ ответ на игорь
игорь
Он же пишет 50 человек в игнор, может и вы там были. ......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня там не могло быть. У меня нет анкет на СЗ.
Я предпочитаю в реале знакомиться, а не кота в мешке получать.
Honney PotВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а какой вопрос задаете?
СсылкаПожаловаться
вопросы) хотите пример суперинтересного собеседника?
привет как дела? что делаешь? где работаешь? а кем? а где территориально? а где училась? ммм а кафедра? где живешь? где живешь? а с кем? чем занимаешься в свободное время? куда ездишь в отпуск?
вот оно мне надо на все это отвечать? особенно при условии что мужчина ничего о себе рассказывать не хочет
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вопросы) хотите пример суперинтересного собеседника?
привет как дела? что делаешь? где работаешь? а кем? а где территориально? а где училась? ммм а кафедра? где живешь? где живешь? а с кем? чем занимаешься в свободное время? куда ездишь в отпуск?
вот оно мне надо на все это отвечать? особенно при условии что мужчина ничего о себе рассказывать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то о себе много чего писал, притом подробно. О учёбе и прочей житейской ерунде не спрашивал.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще то о себе много чего писал, притом подробно. О учёбе и прочей житейской ерунде не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вы им были не интересны
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще то о себе много чего писал, притом подробно. О учёбе и прочей житейской ерунде не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а из какого вы города и сколько вам лет?)
Виктория хххВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вопросы) хотите пример суперинтересного собеседника?
привет как дела? что делаешь? где работаешь? а кем? а где территориально? а где училась? ммм а кафедра? где живешь? где живешь? а с кем? чем занимаешься в свободное время? куда ездишь в отпуск?
вот оно мне надо на все это отвечать? особенно при условии что мужчина ничего о себе рассказывать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, фотка еще у него неудачная)
Honney PotВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
может, фотка еще у него неудачная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко)
Наталья ККВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
может, фотка еще у него неудачная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что меня удивляет на СЗ - многие мужики, которые у нас и так в массе своей страшноватые, еще и фотографируются как будто специально так, чтобы еще больше себя изуродовать (например, селфи с близкого расстояния, когда нос разъезжается на пол-лица).
Виктория хххВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Что меня удивляет на СЗ - многие мужики, которые у нас и так в массе своей страшноватые, еще и фотографируются как будто специально так, чтобы еще больше себя изуродовать (например, селфи с близкого расстояния, когда нос разъезжается на пол-лица).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужик должен быть чуть красивее обезьяны)
Светлана ПВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Что меня удивляет на СЗ - многие мужики, которые у нас и так в массе своей страшноватые, еще и фотографируются как будто специально так, чтобы еще больше себя изуродовать (например, селфи с близкого расстояния, когда нос разъезжается на пол-лица).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это общая проблема. Женские фотки тоже в большинстве своем уродские. То с тонной косметики, то качество фото такое, что лица не видно, то от солнца щурится, а некоторые вообще в домашних халатах и нечесанные...
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
может, фотка еще у него неудачная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня там штук 5 фотографий сделанные в разное время года в разных ракурсах и все на профессиональное оборудование.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
У меня там штук 5 фотографий сделанные в разное время года в разных ракурсах и все на профессиональное оборудование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скинь сюда
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
У меня там штук 5 фотографий сделанные в разное время года в разных ракурсах и все на профессиональное оборудование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выставите здесь хоть одну. Просто ваша история мало похожа на правду. Или вы выбрали такой СЗ сайт, где ничего выбрать нельзя.
ОляВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
может, фотка еще у него неудачная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фоне ковра
АлексисВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вопросы) хотите пример суперинтересного собеседника?
привет как дела? что делаешь? где работаешь? а кем? а где территориально? а где училась? ммм а кафедра? где живешь? где живешь? а с кем? чем занимаешься в свободное время? куда ездишь в отпуск?
вот оно мне надо на все это отвечать? особенно при условии что мужчина ничего о себе рассказывать не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было как-то:
он: Привет
я: Привет
он (спустя время, видно ждал большего): Пока ахаххаа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем