Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итоги 2015 года.

Привет всем леди. Ох и тяжелый был 2015 год! Этот год должен был быть моим, т.к. я по восточно - китайскому гороскопу коза. Но вышло с точностью да наоборот. Начался 2015 с того, что я уволилась из Центра красоты и зоровья "Лайфстайл", продвигающие косметику Desheli - я там работала оператором в отделе телемаркетинга. Там новичкам платят в разы меньше обещанного, да и сколько скандальных репортажей по телевидению и электронных СМИ было про их салоны красоты в разных городах и в нашем Омске в том числе. Потом работала опять телемаретологом, только в одном из офиса медиа - холдинга "Актион" (информационно - справочные системы "Главбух", "Юрист" и т.п.). После месяца испытательного срока уволили, мол, мало клиентов было, да и опыта работы слишком мало. Сказали, мол, иди девочка нарабатывай опыт. Как наработаешь, приходи к нам обратно. Я по 2 месяца искала работу! Меня звали в онлайн -журнал "Класс", "Сбербанк" в колл - центр, портал "Ресто", в редакции разных газет, юридические фирмы, портал "Глобал медиа", КТОС центрального района, в рекламные агентства. Либо мне что - то не нравилось, либо не нравилась - слишком молоденькая. С 15 июня официально работаю ассистентом менеджера в веб - студии. И слава богу, мне там нравится больше чем в "ТелеОмск - Акмэ"и "Лайфстайл". Я впервые получала премию перед новым годом и побывала на квесте, с коллегами в последний рабочий день старого года. В День молодежи выступила ведущей на "Глобальном Музыкальном Флешмобе". Мое интервью в опросах в соцсети регулярно печатают в газете Metro и я выйграла билеты в музей в их конкурсе на лучший комментарий. Также выийгрывала билеты в кино в Омских информационно - развлекательных порталах. Перед свадьбой подруги сильно поссорилась с ее мужем. (ОБ этом отдельно расскажу). Умер наш кот Вася от рака пищевода в возрасте 8,5 лет, о котором я ранее писала в паблике. Моего папу незаслужено уволили с работы. (Об этом я тоже потом расскажу). В ночном клубе украли деньги, я обратилась в полицию, а потом пожалела, что сделала это (Тоже отдельная история). Меня приглашали на сьемки в шоу "Холостяки" на телеканале "Продвижение", но в последний момент я передумала. А еще приглашали на съемки вместе со всеми телезрителями на день рождения шоу "Утро online". Но я забыла, провонила и не приехала на съемки. Однако далено не всегда выигрывала, что хотела, а ненужное как раз наоборот. Вот такой был у меня 2015. Как всегда остается только надеется, что 2016 будет лучше. Всей душой надеемся, верим и ждем! Как пел Виктор Цой, пожелайте мне удачи! Благодарю!
Лёля Евдокимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Рэм Ⓡ
Ничего не понял, но проникся..
Елена РябинкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего не понял, но проникся..
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Светлана)))
Удачи!
Mila mila
Может не стоит так всю жизнь незнакомым людям выворачивать?)
Moonlight
Мдя.
Представляю, если бы каждый здесь на форуме рассказывал подробно о всех своих бедах и проблемах.
Cherry
у вас очень насыщенная жизнь, молча завидую)
Самая Меркантильная
вам бы это, в ЖЖ зарегиться, чтобы такие подробные опусы зря не пропадали
Самая Меркантильная
вам бы это, в ЖЖ зарегиться, чтобы такие подробные опусы зря не пропадали
СсылкаПожаловаться
а шшто такое жж?
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
а шшто такое жж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробую угадать. Журнал "Жажыгательная жызнь"?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Cherry
Cherry
а шшто такое жж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жвой журнал или лавджернал
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
жвой журнал или лавджернал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
живой
Елена Рябинка
Да, насыщенная у Вас жизнь. А я то думала, что это только у меня постоянный цейнот...
Абсолютное Зло
Вы все отдельные истории тоже будете пересказывать?
Наташа
Ходячая история, уши хочется заткнуть.
Женуария
"Жили-были" А короче? "Умерли-бумерли"
натахари
Что ж вас так бросает во все стороны....хаос своими руками
Наталья
это вы с кем щас разговаривали.....?
Эйве
какай каза? каза-маза....гараскопы-мUдоскопы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем