Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итоги конкурса «Лучший рецепт» в ноябре 2015 подведены!

Проект «Леди Mail.Ru» подвел итоги кулинарного конкурса на лучший рецепт в ноябре 2015 года.

ВАКУУМНЫЙ УПАКОВЩИК CASO VC 10
 
выигрывает Аурика, добавившая на сайт 6 мастерски исполненных пошаговых рецептов. Сложно выбрать из них самый-самый! Но особо мы решили отметить творожный пирог с грушами и орехами – простой в приготовлении, вкусный и с изюминкой!



ПИЦЦАМЕЙКЕР Princess 115000 

получает Тамара, которая добавила на конкурс целых 8 интересных рецептов, среди которых и нежный бисквитный рулет с кремом из манки, и сытныйсалат «Зодиак», и оригинальное печенье на шпажке



СЭНДВИЧНИЦА Steba SG 20 

достается Елене Григарчук за красочные и подробные рецепты курицы по-аджарски и пирога с мясом «Хризантемы»



Поощрительные призы,  книги Евы Пунш «Сам себе шеф-повар. Как научиться готовить без рецептов» 



получают следующие участницы – Ольга СоломатинаПуговка и Ника.

И уже совсем скоро мы объявим новый конкурс рецептов! 
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
ПуговкаВ ответ на Крепкий Орешек
Крепкий Орешек
Можно подумать по комментам и их количеству, что Пуговка (ничего не имею против этого наивного дитя) взяла главный приз.
Вот что значит масса! Вот что значит стая. Они же все дружненько кого угодно забрасывают своими корками от бананов, но при этом призывают всех быть добрыми и делиться яблоками.))))))
СсылкаПожаловаться

ну вы даете. вас кто то обидел?
keri-77В ответ на Пуговка
Пуговка

ну вы даете. вас кто то обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё ета было с этим Орешком, а?
ПуговкаВ ответ на keri-77
keri-77
Чё ета было с этим Орешком, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. может обидел правда кто.
keri-77В ответ на Пуговка
Пуговка
не знаю. может обидел правда кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее... Уж мы и "масса", и "стая", и "забросаем"... Злюка просто! Не обращай внимания! И танцуй ламбаду! )))))))
keri-77В ответ на keri-77
keri-77
Неее... Уж мы и "масса", и "стая", и "забросаем"... Злюка просто! Не обращай внимания! И танцуй ламбаду! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, не случайно ли здесь упоминание о яблоках? Я о твоей Притче. )))))))
keri-77В ответ на keri-77
keri-77
Кстати, не случайно ли здесь упоминание о яблоках? Я о твоей Притче. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И здесь злопыхатели нашли...)))
keri-77В ответ на keri-77
keri-77
И здесь злопыхатели нашли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Популярность! )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на keri-77
keri-77
Популярность! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Многих раздражает, если люди между собой общаются. Почему-то хотят, чтобы строем все ходили).
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Многих раздражает, если люди между собой общаются. Почему-то хотят, чтобы строем все ходили).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мда, ..... но я ждала)))) как учил наш сэнсэй
Абсолютное Зло
Многих раздражает, если люди между собой общаются. Почему-то хотят, чтобы строем все ходили).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бррр... Зачем же настроение нашей Пуговке портить было? Злюка етат Орешек!
Абсолютное ЗлоВ ответ на keri-77
keri-77
Бррр... Зачем же настроение нашей Пуговке портить было? Злюка етат Орешек!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бывают такие...орешки
Абсолютное Зло
Бывают такие...орешки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже название не подобрать...)))))))
Крепкий ОрешекВ ответ на keri-77
keri-77
Бррр... Зачем же настроение нашей Пуговке портить было? Злюка етат Орешек!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почитай ниже что имелось ввиду!
Крепкий Орешек
Почитай ниже что имелось ввиду!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы зачем именно здесь всё это устроили, Орешек? Пусть и скромный по Вселенским меркам, но всё же повод для радости. И у нашей Пуговки, и у главных победительниц. Зачем Вы так? Вы бяка, Орешек. По другому и не скажешь. И не место, и не время клеймить нашу "стаю" позором! Фу на Вас!
Крепкий ОрешекВ ответ на keri-77
keri-77
Вы зачем именно здесь всё это устроили, Орешек? Пусть и скромный по Вселенским меркам, но всё же повод для радости. И у нашей Пуговки, и у главных победительниц. Зачем Вы так? Вы бяка, Орешек. По другому и не скажешь. И не место, и не время клеймить нашу "стаю" позором! Фу на Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вооот! Я высказала мнение! А вам оно не понравилось, поэтому антимонию развели ВЫ, Вы устроили, а не я. Были бы умнее, прошли мимо и точка на этом, Праздник, вот и празнуйте, а не оскорбляйте на празднике других людей!
Крепкий Орешек
Вооот! Я высказала мнение! А вам оно не понравилось, поэтому антимонию развели ВЫ, Вы устроили, а не я. Были бы умнее, прошли мимо и точка на этом, Праздник, вот и празнуйте, а не оскорбляйте на празднике других людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видимо у Вас был (есть) не самый лучший день. Только этим могу объяснить себе Ваш отрицательный заряд по отношению ко всем здесь радующимся людям. Жаль, что Вам не с кем разделить радость, пусть и малюсенькую...
Вы и в самом деле похожи сейчас на того соседа с помоями из Притчи, простите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да где это все??? При чем тут итоги конкурса??? При чем тут стая??? Здесь всех поздравляют! Вам что, приз не дали?
keri-77В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да где это все??? При чем тут итоги конкурса??? При чем тут стая??? Здесь всех поздравляют! Вам что, приз не дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Похоже на то! (Я о призе)
Рэм ⓇВ ответ на Крепкий Орешек
Крепкий Орешек
Вооот! Я высказала мнение! А вам оно не понравилось, поэтому антимонию развели ВЫ, Вы устроили, а не я. Были бы умнее, прошли мимо и точка на этом, Праздник, вот и празнуйте, а не оскорбляйте на празднике других людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы узнайте прежде, что значит "Антиномия", потом пишите.
ZaraZaВ ответ на keri-77
keri-77
Вы зачем именно здесь всё это устроили, Орешек? Пусть и скромный по Вселенским меркам, но всё же повод для радости. И у нашей Пуговки, и у главных победительниц. Зачем Вы так? Вы бяка, Орешек. По другому и не скажешь. И не место, и не время клеймить нашу "стаю" позором! Фу на Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Крепкий ОрешекВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Многих раздражает, если люди между собой общаются. Почему-то хотят, чтобы строем все ходили).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет не раздражает! Просто дело дошло до смешного, когда как другие не могут даже просто встрянуть со своим словом(говорю не о себе), вся ваша стая тут же набрасывается, радуясь новой "жертве", причем уверенна, может у кого из вас и мнение совпадает, но вы будите держать закон стаи. Общайтесь на здоровье, это ваше личное дело!!! Только другим не мешайте общаться со своей детской неожиданностью. Ваше дежурное:"Не нравится, проходите мимо"
Не ваша личная кухня! Открытый форум - не ваш!!! Многие, кого я знаю просто смеются уже над вами за такое поведение. И чтобы нести бред о доброте, который вы несете, нужно самому прежде всего быть добрым.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Крепкий Орешек
Крепкий Орешек
Нет не раздражает! Просто дело дошло до смешного, когда как другие не могут даже просто встрянуть со своим словом(говорю не о себе), вся ваша стая тут же набрасывается, радуясь новой "жертве", причем уверенна, может у кого из вас и мнение совпадает, но вы будите держать закон стаи. Общайтесь на здоровье, это ваше личное дело!!! Только другим не мешайте общаться со своей детской неожиданностью. Ваше дежурное:"Не нравится, проходите мимо"
Не ваша личная кухня! Открытый форум - не ваш!!! Многие, кого я знаю просто смеются уже над вами за такое поведение. И чтобы нести бред о доброте, который вы несете, нужно самому прежде всего быть добрым.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Честно, никогда ничего такого никому не говорила. И никому не мешала общаться или высказывать свое мнение. На негативные комментарии не отвечаю, просто общаюсь.
Абсолютное Зло
Честно, никогда ничего такого никому не говорила. И никому не мешала общаться или высказывать свое мнение. На негативные комментарии не отвечаю, просто общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто она выбрала Вас, чтобы обиды на всех высказать))) Не берите в голову!)
Абсолютное ЗлоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Просто она выбрала Вас, чтобы обиды на всех высказать))) Не берите в голову!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я и не беру. У человека много подруг, коллег(?) и соратников на форуме. Чего же нашу бедную "стаю" набрасываться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем