Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итоги конкурса «Лучший рецепт» в ноябре 2015 подведены!

Проект «Леди Mail.Ru» подвел итоги кулинарного конкурса на лучший рецепт в ноябре 2015 года.

ВАКУУМНЫЙ УПАКОВЩИК CASO VC 10
 
выигрывает Аурика, добавившая на сайт 6 мастерски исполненных пошаговых рецептов. Сложно выбрать из них самый-самый! Но особо мы решили отметить творожный пирог с грушами и орехами – простой в приготовлении, вкусный и с изюминкой!



ПИЦЦАМЕЙКЕР Princess 115000 

получает Тамара, которая добавила на конкурс целых 8 интересных рецептов, среди которых и нежный бисквитный рулет с кремом из манки, и сытныйсалат «Зодиак», и оригинальное печенье на шпажке



СЭНДВИЧНИЦА Steba SG 20 

достается Елене Григарчук за красочные и подробные рецепты курицы по-аджарски и пирога с мясом «Хризантемы»



Поощрительные призы,  книги Евы Пунш «Сам себе шеф-повар. Как научиться готовить без рецептов» 



получают следующие участницы – Ольга СоломатинаПуговка и Ника.

И уже совсем скоро мы объявим новый конкурс рецептов! 
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Лина К.В ответ на Крепкий Орешек
Крепкий Орешек
"Злой"? а вы все "Добрые" потому вам правда так не понравилась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь что вы оказались правы на все 100%!
Кто-то же им должен был сказать.
Увлеклись мадамы, с кем не бывает!
ПуговкаВ ответ на Лина К.
Лина К.
Боюсь что вы оказались правы на все 100%!
Кто-то же им должен был сказать.
Увлеклись мадамы, с кем не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
увлеклись чем? вы прикалываетесь?
Лина К.В ответ на Пуговка
Пуговка
увлеклись чем? вы прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, ни сколько! Неужели не понятно что имелось ввиду! Я поняла и другие поймут. Лично Вам бы промолчать, а вы даже сейчас. После того что вам указали, может меньше третировать будите людей, кто не из вашей стаи. Вот этим самым и увлеклись во всех темах!!!!!!!
Прошу не беспокоить, я зашла поздравить за кого болела и посчитала нужным отреагировать на то что написано было Крепким Орешком, причем, написала не вам!!!!!
ПуговкаВ ответ на Лина К.
Лина К.
Нет, ни сколько! Неужели не понятно что имелось ввиду! Я поняла и другие поймут. Лично Вам бы промолчать, а вы даже сейчас. После того что вам указали, может меньше третировать будите людей, кто не из вашей стаи. Вот этим самым и увлеклись во всех темах!!!!!!!
Прошу не беспокоить, я зашла поздравить за кого болела и посчитала нужным отреагировать на то что написано было Крепким Орешком, причем, написала не вам!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я захотела написать вам.
извините что вас раздражаю.
keri-77В ответ на Пуговка
Пуговка
а я захотела написать вам.
извините что вас раздражаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
УжОс, Пуговка... Хто эти злобные люди??? Зачем они ТАК???
ПуговкаВ ответ на keri-77
keri-77
УжОс, Пуговка... Хто эти злобные люди??? Зачем они ТАК???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да это орешек сама себе пишет с другого ящика.
ZaraZaВ ответ на Пуговка
Пуговка
да это орешек сама себе пишет с другого ящика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин, что за ужас тут происходит??? Я там поздравила тебя и пошла почитать другие поздравления, а тут... Солнышко, ты лучшая! У тебя все от души и по-домашнему! Не бери в голову!
ПуговкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Блин, что за ужас тут происходит??? Я там поздравила тебя и пошла почитать другие поздравления, а тут... Солнышко, ты лучшая! У тебя все от души и по-домашнему! Не бери в голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за поздравления. Я так рада так рада
ZaraZaВ ответ на Пуговка
Пуговка
Спасибо за поздравления. Я так рада так рада
СсылкаПожаловаться
История переписки13


ExtyВ ответ на Пуговка
Пуговка
Спасибо за поздравления. Я так рада так рада
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дорогая Пуговка, не давайте испортить себе хорошее настроение!!! Еще раз, мои поздравления!!!
ПуговкаВ ответ на Exty
Exty
Дорогая Пуговка, не давайте испортить себе хорошее настроение!!! Еще раз, мои поздравления!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо за поздравления.
А настроение всегда хорошее жаль что это не всем нравиться)))) :)
Лина К.В ответ на Пуговка
Пуговка
да это орешек сама себе пишет с другого ящика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вы себя напоздравляли с разных ящиков. Господи, сколько у вас их????? Судите по себе, так делают все когда серого вещества маловато.
ПуговкаВ ответ на Лина К.
Лина К.
Это вы себя напоздравляли с разных ящиков. Господи, сколько у вас их????? Судите по себе, так делают все когда серого вещества маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
да это орешек сама себе пишет с другого ящика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
да это орешек сама себе пишет с другого ящика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Абсолютное ЗлоВ ответ на keri-77
keri-77
УжОс, Пуговка... Хто эти злобные люди??? Зачем они ТАК???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно бросьте вы их.
ПуговкаВ ответ на keri-77
keri-77
УжОс, Пуговка... Хто эти злобные люди??? Зачем они ТАК???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ну, бывает, проходили. Алена права. не надо....спасибо
keri-77В ответ на Пуговка
Пуговка
да ну, бывает, проходили. Алена права. не надо....спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смирюсь... Но такие злюки ужасают!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Победа! За явным преимуществом! )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на keri-77
keri-77
Победа! За явным преимуществом! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

ZaraZaВ ответ на Лина К.
Лина К.
Нет, ни сколько! Неужели не понятно что имелось ввиду! Я поняла и другие поймут. Лично Вам бы промолчать, а вы даже сейчас. После того что вам указали, может меньше третировать будите людей, кто не из вашей стаи. Вот этим самым и увлеклись во всех темах!!!!!!!
Прошу не беспокоить, я зашла поздравить за кого болела и посчитала нужным отреагировать на то что написано было Крепким Орешком, причем, написала не вам!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боже, какую ересь вы тут с этим орешком написали. Вы из анонимов что ли?
Убитый неликвидВ ответ на Лина К.
Лина К.
Нет, ни сколько! Неужели не понятно что имелось ввиду! Я поняла и другие поймут. Лично Вам бы промолчать, а вы даже сейчас. После того что вам указали, может меньше третировать будите людей, кто не из вашей стаи. Вот этим самым и увлеклись во всех темах!!!!!!!
Прошу не беспокоить, я зашла поздравить за кого болела и посчитала нужным отреагировать на то что написано было Крепким Орешком, причем, написала не вам!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Узбагойся) Я тут главный. Тебе полегчало?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лина К.
Лина К.
Нет, ни сколько! Неужели не понятно что имелось ввиду! Я поняла и другие поймут. Лично Вам бы промолчать, а вы даже сейчас. После того что вам указали, может меньше третировать будите людей, кто не из вашей стаи. Вот этим самым и увлеклись во всех темах!!!!!!!
Прошу не беспокоить, я зашла поздравить за кого болела и посчитала нужным отреагировать на то что написано было Крепким Орешком, причем, написала не вам!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А тут нет разницы, кому вы там что писали, это откытый форум. И не набрасывайтесь со своей агрессией, а то прям людям свое мнение высказать не даете!

И что вы там просите, тоже как-то безразлично, вам хочу сказать, что вас тут вроде никто не оскорбил, в отличие от вас самой как раз таки. И кому и где помолчать - не вам указывать!

Убитый неликвидВ ответ на Пуговка
Пуговка

ну вы даете. вас кто то обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять ты на провокации ведешься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем