Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итоги конкурса рецептов «Летние блюда» подведены!

На конкурс рецептов «Летние блюда» было прислано более 60-ти рецептов. Проект «Леди Mail.Ru» выбрал победителей.

Главный приз – Мультиварка VITEK VT-4271 CM 



достается Тамаре – она добавила на сайт 8 замечательных летних рецептов. Советуем обратить внимание на следующие – запеканку из кабачка и картофеля, вяленые помидоры, желе из крыжовника и красивейшее песочное печенье с малиновой прослойкой.

Два блендерных набора VT-1468 VITEK 



получают наши читательницы Виктория Гринева и Анна Маханькова, участвующие в конкурсе пошаговых рецептов впервые. 

Виктория добавила на сайт 4 качественно отснятых рецепта простых и вкусных блюд – вареников с вишней, быстрого пирога со сливами, летнего томатного супа и кабачков в томатно-луковом соусе.

Анна поделилась тремя рецептами – ягодной корзинки из бисквиташорпо из баранины и горячих бутербродов в микроволновке. По-летнему просто и очень красиво!

Поощрительные призы – книги Джейми Оливера «Без мяса» 
получают Ника, Надежда, Мария В. и Аурика.

А на нашем сайте продолжается конкурс фуд-фотографий. Спешите участвовать!
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Надежда
а кроме жратвы женский сайт что-то еще интересует?...
Ева Веста
А можно конкурс какой нибудь не связанный с едой? Тут многие похудеть хотят. Давайтк конкурс на похудение !
Аурика
девочки поздравляю!!!Рецепты прекрасные!!Томчик, очень рада за тебя!!!Спасибо огромное редакции за шикарную книгу от моего любимого Шеф повара!!!
Юля
Молодцы! Чудесный конкурс организовали. Мои поздравления участницам конкурса.
Ника Пирко
Тамара, поздравляю с 1 местом! Мне очень понравился рецепт Вашей запеканки из кабачков и картофеля!!! Ну очень аппетитно выглядит) Поздравляю всех участников и победителей!!! С нетерпением жду нового конкурса!
Тамара СекретВ ответ на Ника Пирко
Ника Пирко
Тамара, поздравляю с 1 местом! Мне очень понравился рецепт Вашей запеканки из кабачков и картофеля!!! Ну очень аппетитно выглядит) Поздравляю всех участников и победителей!!! С нетерпением жду нового конкурса!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!!
Мария Висло
Поздравляю победителей!
Ива Вербова
Извините, но совсем не поняла, за что получила приз Анна...
За горячие бутерброды со сливочным маслом, ветчиной и майонезом, разогретые в микроволновке (в качестве "Летнего блюда";)? За совершенно обычный бисквит с ягодами или же элементарную отварную баранину?
Тамара Секрет
Спасибо огромное сайту за интересный конкурс, за столь высокую оценку моих блюд и шикарный приз!!!!!!!
Также поздравляю всех победителей!
КлючикВ ответ на Тамара Секрет
Тамара Секрет
Спасибо огромное сайту за интересный конкурс, за столь высокую оценку моих блюд и шикарный приз!!!!!!!
Также поздравляю всех победителей!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Тамара
Тамара СекретВ ответ на Ключик
Ключик
Поздравляю Тамара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки!
КлючикВ ответ на Тамара Секрет
Тамара Секрет
Спасибки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ключик
Поздравляю победителей.
Юна
Поздравляю победителей! Молодцы!
Ekaterina Avdahina
Поздравляю Победителей!!! Так держать!!!
Vik
Спасибо организаторам и участникам за оценку моих любимых рецептов. Очень нужный приз для кухни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем