Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итоги кулинарного конкурса ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА подведены!

Проект «Леди Mail.Ru» подвел итоги кулинарного конкурса «Праздничные блюда».

Погружной Блендер Steba MX 21 



выигрывает Пуговка. Ее рецепт вкусной праздничной закуски – «Мраморный рулет из курицы» – очень понравился читателям нашего сайта.

 

Вакуумный упаковщик CASO MyVAC 20



получает Марина. Оба ее рецепта – террин из курицы с фисташками и франкфуртский кранц – исполнены изумительно!




Чуррос-мейкер Princess



достается Екатерине за красочные рецепты трех простых, но по-праздничному ярких блюд – рыбного террина с курагой, сдобного кекса с маком (вы только посмотрите, как из шариков теста получается вкусный кекс!) и запеченного картофеля с адыгейским сыром



Поощрительные призы,  книги Евы Пунш «Сам себе шеф-повар. Как научиться готовить без рецептов», получают Елена Григарчук и Надежда.

И уже совсем скоро мы объявим новый конкурс рецептов! 
Мария Березовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
АбломоваВ ответ на Александр
Александр
мадам,бог един и не мой он и не ваш...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если вам не понравилось блюдо, зачем нападать на автора? а рулет этот хорош уже тем, что он супер-прост в приготовлении (никакой возни с желатином) и выглядит съедобно.
Александр В ответ на Абломова
Абломова
если вам не понравилось блюдо, зачем нападать на автора? а рулет этот хорош уже тем, что он супер-прост в приготовлении (никакой возни с желатином) и выглядит съедобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы влезли в разговор..не знаете сути
АбломоваВ ответ на Александр
Александр
вы влезли в разговор..не знаете сути
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне не надо знать суть. Тема в заголовке и я вижу, что вы недовольны и раздражены. Если ваше блюдо, которое вы выставляли\за которое голосовали осталось незамеченным, при чём здесь победитель?
Александр В ответ на Абломова
Абломова
мне не надо знать суть. Тема в заголовке и я вижу, что вы недовольны и раздражены. Если ваше блюдо, которое вы выставляли\за которое голосовали осталось незамеченным, при чём здесь победитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я вот всегда зрю в корень,так учил Иисус.....я не играю в игры и конкурсы
АбломоваВ ответ на Александр
Александр
а я вот всегда зрю в корень,так учил Иисус.....я не играю в игры и конкурсы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тем более не понятно ваше недовольство. Рецепт-то удачный. Но это понятно только женщинам, которые пытаются не стоять у плиты по нескольку часов.
Александр В ответ на Абломова
Абломова
тем более не понятно ваше недовольство. Рецепт-то удачный. Но это понятно только женщинам, которые пытаются не стоять у плиты по нескольку часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
моя супруга не стоит у плиты..я сам готовлю не хуже баб местных..вот только с какой душой сие приготовлена и для чего?? с любовью или для показухи?? если сия женщина меня тут хулит и ругается-как она может с душой открытой готовить..сдохнешь от такой жратвы
АбломоваВ ответ на Александр
Александр
моя супруга не стоит у плиты..я сам готовлю не хуже баб местных..вот только с какой душой сие приготовлена и для чего?? с любовью или для показухи?? если сия женщина меня тут хулит и ругается-как она может с душой открытой готовить..сдохнешь от такой жратвы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не заметила, чтобы в этой теме она о вас негативно отзывалась (вы начали первым). Человек поделился своим блюдом, судя по первому месту, многим понравилось. Какая разница с каким посылом готовит победитель (не думаю, что с негативом), главное, что вы вкладываете при процессе.
Шахова ИннаВ ответ на Александр
Александр
а я вот всегда зрю в корень,так учил Иисус.....я не играю в игры и конкурсы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обсуждать и осуждать - грех!
Александр В ответ на Шахова Инна
Шахова Инна
Обсуждать и осуждать - грех!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а пьесу обсуждать-грех??? вы все знаете,что есть грех,но только треплингом занимаетесь и живете в этом грехе
ZavidnyjВ ответ на Александр
Александр
вы влезли в разговор..не знаете сути
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я как раз и знаю вашу не чистую суть! Это надо быть так низко упавшим индивидуомом чтобы испортить девочке праздник!!!
Да вы просто ничтожество! Других слов ,увы на вас нет!
Александр В ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Я как раз и знаю вашу не чистую суть! Это надо быть так низко упавшим индивидуомом чтобы испортить девочке праздник!!!
Да вы просто ничтожество! Других слов ,увы на вас нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сначала русский подучите,мадамка,а потом уж про сути говорите..суть -всегда чиста
ПуговкаВ ответ на Александр
Александр
мадам,бог един и не мой он и не ваш...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чей?
Александр В ответ на Пуговка
Пуговка
а чей?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это Абсолют для душ в его мироздании ..
ВафелькаВ ответ на Александр
Александр
поедает??? вот это культура речи.....не поминай имени господа своего всуе...кощунство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Послушайте вы, человек с гнилой душенкой, у вас нет даже понятия о Господе и любви к ближнему - главной запеведью.
Не думала что жизнь заставит произнести это слово, анафема вам. Можете мне не отвечать, предаю вас в руки Божьего суда. Мне отмщенье , аз воздам.
Просите у него прощения.
MarinaВ ответ на Александр
Александр
что ж за еда тогда от такой души гнилой??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну неужели вы не можете или промолчать или просто поздравить и порадоваться за победителей? Неужели в вас не осталось ничего человеческого???
Александр В ответ на Marina
Marina
Ну неужели вы не можете или промолчать или просто поздравить и порадоваться за победителей? Неужели в вас не осталось ничего человеческого???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в чем победителей?? с такими душами,как у них,что они про меня писали тут и в личке-это не победители...
Ульяна
Света поздравляю. МолодеС!


Мисс МарплВ ответ на Ульяна
Ульяна
Света поздравляю. МолодеС!


СсылкаПожаловаться
выделилась
УльянаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
выделилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
атож)
ты же порцию славы и любови сегодня получила!
теперь уступи дорогу)
ПуговкаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Света поздравляю. МолодеС!


СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Да, Пуговка, сильна, будем учиться и еще раз учиться вкусно готовить глядя на такую красоту..
ПуговкаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Да, Пуговка, сильна, будем учиться и еще раз учиться вкусно готовить глядя на такую красоту..
СсылкаПожаловаться
каникулы бонифация
Пуговка, рулет действительно хорош! И у тебя просто гастрономическое чутье)) Хмели сунели и укроп в курице ндравится мне) Поздравляю, молодец!)
каникулы бонифация
Пуговка, рулет действительно хорош! И у тебя просто гастрономическое чутье)) Хмели сунели и укроп в курице ндравится мне) Поздравляю, молодец!)
СсылкаПожаловаться
Абсолютное Зло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем