Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Итоги кулинарного конкурса ПРАЗДНИЧНЫЕ БЛЮДА подведены!

Проект «Леди Mail.Ru» подвел итоги кулинарного конкурса «Праздничные блюда».

Погружной Блендер Steba MX 21 



выигрывает Пуговка. Ее рецепт вкусной праздничной закуски – «Мраморный рулет из курицы» – очень понравился читателям нашего сайта.

 

Вакуумный упаковщик CASO MyVAC 20



получает Марина. Оба ее рецепта – террин из курицы с фисташками и франкфуртский кранц – исполнены изумительно!




Чуррос-мейкер Princess



достается Екатерине за красочные рецепты трех простых, но по-праздничному ярких блюд – рыбного террина с курагой, сдобного кекса с маком (вы только посмотрите, как из шариков теста получается вкусный кекс!) и запеченного картофеля с адыгейским сыром



Поощрительные призы,  книги Евы Пунш «Сам себе шеф-повар. Как научиться готовить без рецептов», получают Елена Григарчук и Надежда.

И уже совсем скоро мы объявим новый конкурс рецептов! 
Мария Березовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
гульбаршин таганиязова
слащавые вы мои!
NNG VVV
как заколебал преподобный александр.забаньте его навечно.пожалуйста
Марина Ж.
Спасибо редакции за внимание к моим рецептам.
Поздравляю всех победительниц!
девочкаПрасковья
А я делаю эту вкуснятину немного по другому - кстати такой же рецепт под названием "Куриная ветчина" прислала подруга на ленту в Одноклассниках. Вместо укропа кладу в массу порубленные почки каперсов ,1 баночки достаточно (если трудно достать, можно заменить зелёными оливками, тоже порубить). Чеснок не кладу, а добавляю в фарш 100 гр. жирных сливок. Получается очень пикантно и нежно. Всё остальное то-же самое, как и у Пуговки .
mur-r-r-zik
Странно.. Я этот рулет видела на просторах нета немеряно. И все от разных авторов !)))
девочкаПрасковьяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Странно.. Я этот рулет видела на просторах нета немеряно. И все от разных авторов !)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я написала об этом же ! Взять избитый чужой рецепт и получить первый приз? Это уже даже не блат !!!
девочкаПрасковья
Вот и я написала об этом же ! Взять избитый чужой рецепт и получить первый приз? Это уже даже не блат !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже в непонятках. Это блюдо именно с этими фотографиями я видела на разных кулинарных сайтах, причем от разных авторов. А запомнила потому , что скачивала его в прошлом году осенью к себе в копилку. Как-то нехорошо...
Приветик, пукни в пакетик
Пуговка! Не приз, а мечта, завидую белой завистью! Поздравляю тебя, хозяюшка!
Приветик, пукни в пакетик
Пуговка! Не приз, а мечта, завидую белой завистью! Поздравляю тебя, хозяюшка!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам)))))
Айгуль Я
Пуговка, поздравляю Вас с победой! Вы ее заслужили - И руки у Вас золотые, и Сердце доброе и Щедрое, Спасибо, что показали нам всем эту красоту!
ПуговкаВ ответ на Айгуль Я
Айгуль Я
Пуговка, поздравляю Вас с победой! Вы ее заслужили - И руки у Вас золотые, и Сердце доброе и Щедрое, Спасибо, что показали нам всем эту красоту!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, спасибо.)
Зодиак

и такого добра на просторах интернета уххх как много!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем