Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2011, Главная форумов

Итоги-выводы))))

По теме "Зайдите приколитесь))))"
Много тут мне всего написали и хорошего и непонятного я все проанализировала и подвеле итоги.
1. Кошь мне нагадала обрезанного еврея! Что ж посморим-посморим, главное что бы человек был хороший)))))
2. Анонимно нагадал мне аж 3 полюбовников - выбирай нехочу!!!!Но мы решили что замуж я за раненного офицера выйду))))))
3. Ботерфляй предсказала что Он будет настоящим мужчиной - "странные существа исчезнувщий экземпляр"
4. Травушка-муравушка призывает меня не преувеличивать своих проблем))))) Очень кстати это предсказание для меня.
5. Гадя Петорович Хренова отговорила в своем предсказании взламывать страничку мальчика который мне нравится, мотивируя это тем что сама все в скорости узнаю)))
6. Тia Baldu - посоветовала меньше времени проводить у монитора))))
7. Manja - секс с любимым в разных позах до изнеможени)))))
8. Алексей Бушаев нагадал работу в детективном агенстве, плюсую сюда другие малопонятные предсказания т.к. работадетективом сложна и запутанна....
9. ИГРА - отдых в каком-то романтическом месте (знаю-знаючтомин. воды) это я уже примечтала
10. 444удесница - ух, нагадала мне или шоппинг в дорогих бутиказ, или опять-таки секас с ролевыми играми)))) и то и другое мне нрава))))
11. ?!- венчаццо с офицером)))))
12. Элеонора Кузякина предложила в своем гадании способ соблазнения мущинаф
13. Nadin - предсказала знакомство с задирой)))))
14. Lidmila Helmel - выясняется что мужа-офицера с торорым я венчаться буду звать Владимиром, особо остоумные трактовали что лето я проведу под Владимиром)))))
15. Ленусик@ - угадала мой знак зодиака))))
16. Валетта - предсказала что ктой-то будет смотреть на меня "блестящими глазами и сдержанной улыбкой"
17. Анастасия Николава - нагадала признание в любви, наверное это будет некто из предсказания Валетты))))
18. Предсказание Люкаси уже сбылось, у меня на следующий день было жутчайщее похмелье)))))
19. Наталья Костылева посоветовала быть экономной и не транжирить деньги (что к стати имеет место быть)
20. Лилит (извеняюсь наверное неправильно ник написала) - предсказала мне то же свадьбу или всеобщее поклонение, та было что-то с короной связанно)))) мне очень понравилось)))
21. almaza almaza - нагадала удаление из моей жизни всего не нужного и не желанного.
Огромное спасибо всем что откликнулись и не написали ничего плахого и обидного)))))
Столько хороших событий теперь у мну буииииит!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
не было тебя((((( тема даже в топе была....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не поздно 83стр, 7 строка снизу , любая книга что под рукой - предсказывай!)))
СсылкаПожаловаться
Никогда не поздно 83стр, 7 строка снизу , любая книга что под рукой - предсказывай!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не поздно 83стр, 7 строка снизу , любая книга что под рукой - предсказывай!))) - .прокладку следует выполнять в соответствии со строительными нормами и правилами...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Работа детективом не запутанна Просто есть агенства которые работают в совершенно другой стезе Ну там проверяя прозрачность какой нибудь сделки или по выплате страховки А если тотальная слежка то ещё эта работа и опасна!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Работа детективом не запутанна Просто есть агенства которые работают в совершенно другой стезе Ну там проверяя прозрачность какой нибудь сделки или по выплате страховки А если тотальная слежка то ещё эта работа и опасна!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я Мисс Марпл буду)))))
СсылкаПожаловаться
Я Мисс Марпл буду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Мисс Марпл буду)))))

Она рисковала совала нос куда не нужно
СсылкаПожаловаться
Хватит лазить по темам со своим спамом задолбали
СсылкаПожаловаться
Алекса
Хватит лазить по темам со своим спамом задолбали
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот вот заипали уже
СсылкаПожаловаться
Вот вот заипали уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕт а админы что же ничего не делают!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Про меня ничё не написала, разворачиваюсь и ухожу((((((((
СсылкаПожаловаться
Игорь
Про меня ничё не написала, разворачиваюсь и ухожу((((((((
СсылкаПожаловаться
Это про то что 2 раза пробовал и ничего не получится? Что ж тут хорошего))))))
СсылкаПожаловаться
Это про то что 2 раза пробовал и ничего не получится? Что ж тут хорошего))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а потом оказалось шо сама виновата))))))))
СсылкаПожаловаться
Забияка, а мое предсказание куда отправила?)))
СсылкаПожаловаться
Забияка, а мое предсказание куда отправила?)))
СсылкаПожаловаться
я надеюсь надеюь! Читала твое предсказание, спасибо)))) Радость умерла, но я надеюсь!
СсылкаПожаловаться
я надеюсь надеюь! Читала твое предсказание, спасибо)))) Радость умерла, но я надеюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни че я не умерла, я не успела тебе погадать, хфильмом засмотрелася )))
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Ни че я не умерла, я не успела тебе погадать, хфильмом засмотрелася )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше форум прогуливай, а то я вся изпереживалась от такого предсказания!))) Хорошо хоть Забияка надеждой осталась))))
СсылкаПожаловаться
Меньше форум прогуливай, а то я вся изпереживалась от такого предсказания!))) Хорошо хоть Забияка надеждой осталась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та я не специально, чесна хотела тока книжки рядом не нашлось, а потом этот фильм зараза. Мне прям стыдна чесс слова(((
СсылкаПожаловаться
ЧьятоРадость
Та я не специально, чесна хотела тока книжки рядом не нашлось, а потом этот фильм зараза. Мне прям стыдна чесс слова(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
СсылкаПожаловаться
Шалунья
А про трусы, про трусы то где?
СсылкаПожаловаться
Шалунья
А про трусы, про трусы то где?
СсылкаПожаловаться
трусы с евреем в придачу идут! Еврея пока шта нетутя, ждемс)))))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Мое - самое верное...)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Мое - самое верное...)))
СсылкаПожаловаться
Можно скать и твое предсказание сбылось... Я в тот вечер ждала ждала, а его все нет, ну я пошла и напилась со знакомым, вот тебе и крайность((((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru